Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2601
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Господа-товарищи завсегдатаи, скажите, что там за мини-зоопарк? Я "злачные" места посещаю редко в виду отсутствия возможности, ну не суть...слышала, что есть в Максиме контактный мини-зоопарк, бабочки, ящерицы,бурундучки, енот =)) Информации на самом сайте ТРЦ Максима, нет. Кто часто там бывает, расскажите хоть в двух предложениях о его масштабности, стоимости и времени работы. А если есть ссылка где почитать можно, буду благодарна. :bow:


  • 0

#2602
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Господа-товарищи завсегдатаи, скажите, что там за мини-зоопарк? Я "злачные" места посещаю редко в виду отсутствия возможности, ну не суть...слышала, что есть в Максиме контактный мини-зоопарк, бабочки, ящерицы,бурундучки, енот =)) Информации на самом сайте ТРЦ Максима, нет. Кто часто там бывает, расскажите хоть в двух предложениях о его масштабности, стоимости и времени работы. А если есть ссылка где почитать можно, буду благодарна. :bow:

Стоит порядка 500 тг вход, площадь около 100 кВ. М, мож чуть меньше. В основном ящерицы всякие, были последний раз мини козочки, хорьки. Можно фотаться, брать на руки. Сходить можно, денег не жалко.
  • 1

#2603
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Стоит порядка 500 тг вход, площадь около 100 кВ. М, мож чуть меньше. В основном ящерицы всякие, были последний раз мини козочки, хорьки. Можно фотаться, брать на руки. Сходить можно, денег не жалко.

 

 

=) здорово, цена в принципе меня устраивает, и еще вопрос, вы не в курсе они работают также как и ТРЦ до закрытия?


  • 0

#2604
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Стоит порядка 500 тг вход, площадь около 100 кВ. М, мож чуть меньше. В основном ящерицы всякие, были последний раз мини козочки, хорьки. Можно фотаться, брать на руки. Сходить можно, денег не жалко.


=) здорово, цена в принципе меня устраивает, и еще вопрос, вы не в курсе они работают также как и ТРЦ до закрытия?
Вот этого не наю, были днём, но думаю да
  • 0

#2605
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ кто живет в районе ТРК Максима, подскажите что за вонь почти каждую ночь примерно с 0:00 до 01:00 с улицы идет? Окна открыть невозможно. Даже не могу объяснить чем воняет? Зимой ладно окна закрыты. А летом приходится закрывать окна и кондеры врубать иначе дышать невозможно. Что у нас тут рядом за производства есть?
  • 0

#2606
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

В ТРЦ МАКСИМА города Алматы, нет никакого соответствия по пожарной безопасности и эвакуационным выходам. Выходы открываются каким-то автоматическим путём, что нарушает Общие требования пожарной безопасности 286 статья 4 раздел. К сожалению администрации ТРЦ MAXIMA нет никакого дела до этого, и они не хотят вносить исправления в данные нарушения, а безопасность посетителей их не интересует, зато их интересует безопасность личная, так как их офисы как раз расположены на пути пожарной эвакуации: 


Сообщение отредактировал mastervigo: 08.07.2019, 20:05:29

  • 0

#2607
BRAWL

BRAWL
  • Читатель
  • 34 сообщений

В ТРЦ МАКСИМА города Алматы, нет никакого соответствия по пожарной безопасности и эвакуационным выходам

 

ситуация с аналогичным ТРЦ в соседней стране видать ничему не учит :confused:

ну хоть с администратором можно говорить, какие-то проблески диалога и понимания были




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.