Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2141
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Буквально час назад мы вернулись из сабжа с ВР.
Сегодня исполнилось ровно 2 года с момента нашего первого свидания с ВР. (Он сам ф шоке! Поражается и как я его терплю столько времени?) Мы с ним, 2 года назад, ходили на фильм "Железный человек", а сегодня сходили на вторую часть этого фильма. Ксения, спасибо Вам за самый "правильнонастроенный" звук в городе. Фильм отличный, но сейчас не об этом. В зале отличная, комфортная температура.
Также, мы на первом свидании посещали кафе Пиноккио. Решили зайти туда и сегодня. К тому же, покупая билеты, узнали об акции между Иллюзионом и Пиноккио: предъявителю билета из кинотеатра предоставляется 10% скидка, а предъявителю чека из Пиноккио - 10%ая скидка на билеты в кино.
Поели вкусно, попили хороших коктейлей.
Максима сегодня не разочаровала. :lol:

ЗЫ: Паркомат на нижнем паркинге наконец то починили!!! :dont:

#2142
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кто-нибудь в курсе, как прошел День Рождения Максимы? Чем порадовали? Какие подарки раздавли?
  • 0

#2143
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
буду злобно жаловаться короче :D
в субботу водили мелкого в иллюзион, там появился маленький такой поезд 5-местный.
Решили туда.
Посадили мелкого, заплатили и тут началось самое страшное ;) поезд проехал метров 5 и стал нереально глючить рывками.
Подошел Мерей (гласила надпись на беджике оператора), открыл капот или как это там называется, а поезд оказывается с беспроводного брелока управляется, и вручную запустил.
Так два круга и проехали - Мерей этот идет рядом с поездом с брелоком наперевес, капот открыт, поезд глючит и дергает. Просто кайф.
В конце поезд перестал глючить, но на мое предложение откатать нас нормально был весьма грубо послан Мереем. И еще было добавлено "Не iстеп аласын" :D
Морду не стал бить, ибо не люблю мучать жывотных.

Сообщение отредактировал Xtrim: 04.05.2010, 18:11:02

  • 0

#2144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот один прикольный случай. В понедельник с подругой приехали в Максиму, припарковались, зашли в бутик "COLIN"S" БУКВАЛЬНО НА 5 МИНУТ. Вышли, хотели оплатить парковку, потому что думали, что уже прошло 10 минут (бесплатная парковка), а автомат вернул карточку, десять минут еще не прошло и мы спокойно поехали к выезду. Доехали до шлакбаума, а нас не выпускают, потому что пока мы ехали эти полминуты с парковки, якобы уже прошло 10 минут, и нам пришлось возвращаться и оплачивать. Вот такой дур-дом!!!

что-то вы не то рассказываете.
во-первых, сам ваш рассказ довольно путаный. то вы думали, что 10 минут уже прошли, то удивляетесь, что пока вы возюкались, они действительно истекли.
во-вторых, бесплатная парковка не 10 минут, а полчаса. и все себе вполне работает. заезжал минут на 20. в паркомат талон засовывать не стали, подъехали к шлагбауму и сразу отправили талон в его приемник. шлагбаум открылся, мы поехали.


Сегодня исполнилось ровно 2 года с момента нашего первого свидания с ВР. (Он сам ф шоке! Поражается и как я его терплю столько времени?)

да тут просто весь ЦТ в шоке!!! ;)
  • 0

#2145
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

во-вторых, бесплатная парковка не 10 минут, а полчаса. и все себе вполне работает. заезжал минут на 20. в паркомат талон засовывать не стали, подъехали к шлагбауму и сразу отправили талон в его приемник. шлагбаум открылся, мы поехали.

уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :laugh:
  • 0

#2146
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :laugh:

Это, чтобы проезжая мимо и вдруг приспичило помаленькому быстро мотнуться сделать дела и уехать, а если вдруг приспичило побольшому, то приедтся уже платить?! :-)
Напоминает, как в Яляне на барахолке, объявление на дверях туалета: Туалет платный 20 тг., по большому 30тг. :weep:

Сообщение отредактировал =HP=: 05.05.2010, 17:31:02

  • 0

#2147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :-)

мда. я был 2-3 недели назад на короткий срок. бум знать.
  • 0

#2148
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :-)

Вроде не Мега... Видать, совсем дела у Максимы швах.

Сообщение отредактировал savage2: 05.05.2010, 22:12:22

  • 0

#2149
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :mad:

:mad: Прочитав этот Ваш пост, мы с ВР решили заехать сегодня и проверить так ли это.
Вот фото стенда на двух языках:
Изображение
Изображение
А вот фото парковочного талона (сорри за пальцы ВР :D ):
Изображение
Так что, уважаемая Ksushu80, либо Вы предоставляете нам [ЦТшникам] подтверждения ваших слов, либо мы все [ЦТшники] причисляем Вас к троллям-провокаторам и просто игнорируем Ваши сообщения, как заведомо ложные и направленные на подрыв доверия и вообще просто провакационные. А лично я и ВР, нажмем на кнопку "жалоба" ибо вы, своим постом, нарушаете п. 2.2.2 Правил ЦТ. Но, так как мы все люди и можем ошибаться, мы с ВР даем Вам 24 часа на то, чтобы либо извиниться перед нами [ЦТшниками] за ложную информацию и уйти в аналы пользователей ЦТ, либо предъявить доказательства вашей правоты. (Для тех кто в танке: Мы не будем жмакать кнопку "жалоба" в течении 24х часов с момента написания этого поста!)
ЗЫ: Мы были там 17 минут, и плату с нас никто не потребовал! :-)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Советую перестать говорить от имени всех ЦТшников.

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.05.2010, 15:08:17


#2150
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А вот это уже неприкрытое лоббирование интересов Максимы с применением угроз да и еще в жёсткой ультимативной форме :-) ИМХО
ДА еще, почему-то, сказано за всех ЦТшников... за меня например говорить не нужно, у меня свои пальцы есть по клавиатуре постучать :mad: Хотя за достоверную информацию конечно спасибо.

Видимо уже можно обращаться к Княжне Ольге и ВР как к представителям Максимы, так вот, что слышно насчёт Трансформерса? Что будет на его месте?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 05.05.2010, 23:28:18

  • 0

#2151
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Так что, уважаемая Ksushu80, либо Вы предоставляете нам [ЦТшникам] подтверждения ваших слов, либо мы все [ЦТшники] причисляем Вас к троллям-провокаторам и просто игнорируем Ваши сообщения, как заведомо ложные и направленные на подрыв доверия и вообще просто провакационные. А лично я и ВР, нажмем на кнопку "жалоба" ибо вы, своим постом, нарушаете п. 2.2.2 Правил ЦТ. Но, так как мы все люди и можем ошибаться, мы с ВР даем Вам 24 часа на то, чтобы либо извиниться перед нами [ЦТшниками] за ложную информацию и уйти в аналы пользователей ЦТ, либо предъявить доказательства вашей правоты. (Для тех кто в танке: Мы не будем жмакать кнопку "жалоба" в течении 24х часов с момента написания этого поста!)
ЗЫ: Мы были там 17 минут, и плату с нас никто не потребовал! :-)


одному мне здесь видится почерк ВР? Или ВР так сильно на КО влияние оказывает.

Парковка там до 30 минут на прошлой неделе точно была бесплатная.
Трансформер в сабже тоже нравился. Недорого, нет назойливых официантов и за обслуживание выбираешь сам сколько платить. Может где-нибудь в другом месте откроются

#2152
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А вот это уже неприкрытое лоббирование интересов Максимы с применением угроз да и еще в жёсткой ультимативной форме :mad: ИМХО

И в чем собственно заключается угроза?
В том что мы не будем жаловаться модератору на нарушение правил?
Подайте на нас в суд! :mad:

Видимо уже можно обращаться к Княжне Ольге и ВР как к представителям Максимы...

Опять 25! И Вы туда же? :-)

А что трансфорс?
На офф сайте сабжа Вас все еще зовут в трансфорс! Так что притензии не по адресу!

ЗЫ: Брали на пробу булочки в СМе. Вполне съедобно. :D

#2153
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И в чем собственно заключается угроза?
В том что мы не будем жаловаться модератору на нарушение правил?
Подайте на нас в суд! :mad:

Да вроде и не мне угрожате :D А даже наоборот, от моего лица, как от ЦТшника.

Опять 25! И Вы туда же? :-)

Ту да же... Люблю занете ли честность :D

Жаль что Вы ничего не занете про Трансфорс...
Ну раз время было специально съездить посмотреть врут насчёт парковки или нет, то может еще раз съездиете и спросите у представителей ТРК что же будет с площадями Трансформерса? А с меня полюбившаяся Вам булочка из СМ маркета будет причитаться? А то просто такой завал на работе :mad:

Сообщение отредактировал Niki_creo: 05.05.2010, 23:53:30

  • 0

#2154
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин :mad:

:mad: Прочитав этот Ваш пост, мы с ВР решили заехать сегодня и проверить так ли это.

А вот фото парковочного талона (сорри за пальцы ВР :D ):

ЗЫ: Мы были там 17 минут, и плату с нас никто не потребовал! :-)

доказать, к сожалению, ничем не могу, свой талон, как вы понимаете я не фотографировала и соответственно не сохранился, но находясь в ТЦ не более 20 мин на выезде с меня автомат денег попросил, а пока я находилась в ТЦ по внутреннему радио как раз сообщалось, что бесплатная парковка с такого числа (я не запомнила) сокращается до 10 мин. Поэтому особого удивления у меня, прошение автоматом денег, не вызвало.
А вы еще выложите обратную сторону парковочного билета, где кассовый терминал пробивает время и сумму за парковку. Как часто у нас встречается: талон со старой информацией, поскольку уже отпечатан, используется до полного окончания всех запасов, ну а информацию на паркинге просто "забыли" сменить, или еще не готов баннер.
  • 0

#2155
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


уже почти месяц как бесплатная парковка всего 10 мин ;)

:kiss: Прочитав этот Ваш пост, мы с ВР решили заехать сегодня и проверить так ли это.
Вот фото стенда на двух языках:
Изображение
Изображение
А вот фото парковочного талона (сорри за пальцы ВР ;) ):
Изображение
Так что, уважаемая Ksushu80, либо Вы предоставляете нам [ЦТшникам] подтверждения ваших слов, либо мы все [ЦТшники] причисляем Вас к троллям-провокаторам и просто игнорируем Ваши сообщения, как заведомо ложные и направленные на подрыв доверия и вообще просто провакационные. А лично я и ВР, нажмем на кнопку "жалоба" ибо вы, своим постом, нарушаете п. 2.2.2 Правил ЦТ. Но, так как мы все люди и можем ошибаться, мы с ВР даем Вам 24 часа на то, чтобы либо извиниться перед нами [ЦТшниками] за ложную информацию и уйти в аналы пользователей ЦТ, либо предъявить доказательства вашей правоты. (Для тех кто в танке: Мы не будем жмакать кнопку "жалоба" в течении 24х часов с момента написания этого поста!)
ЗЫ: Мы были там 17 минут, и плату с нас никто не потребовал! :rotate:

Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Советую перестать говорить от имени всех ЦТшников.

Сопонимаю!
Да здравствует фруктовый кефир!
Посвящённые понимают!
  • 0

#2156
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Стоянка на самом деле стала платной, после 10 минут, вот только то ли с 1 го то ли с 15 мая, а стенды и талоны, они просто видимо еще не поменяли... так то вот!
  • 0

#2157
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну и где тут осётр?
Равномерный и умный?
  • 0

#2158
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Обломились умники :kiss:

Ksenya_s, скажите, сколько еще будет идти Железный человек-2?;) никак не можем вырваться :rotate:
  • 0

#2159
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Обломились умники :kiss:

Ksenya_s, скажите, сколько еще будет идти Железный человек-2?;) никак не можем вырваться :rotate:

Ну и кого ты умниками обозвал?
Сам то кто?
Антоним умника....
  • 0

#2160
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Nurand, предупреждение 2.2.7, 2.2.8, 2.2.3, 2.2.11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.