Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#2181
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

частенько такая-же лабуда проскакивает под видом скидки! Есть учителя, всё придумано украдено до нас!)))

Достаточно быть в курсе цен или мониторить их. И тогда тупой маркетинг не страшен. :) Конкретно данный вид маркетинга рассчитан на импульсивные покупки. Но мне трудно представить импульсивной покупку медиацентра в КЗ. Вывод - маркетологи в этой конторе не профессиональны и не отрабатывают свою ЗП, я бы их уволил, причем давно. :)



#2182
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Знаю эту контору...все верно. Несколько лет тому назад пытался купить у них усилитель некомплектный, явный неликвид. Так и не продали не по конской цене. Может до сих пор продают. :)

Хотя казалось бы, любой бизнес оперирует понятием стоимости денег во времени, оборачиваемостью оборотных средств, но тут как раз случай жадности (приводил аргументы и исследование цен на рынке), которая рано или поздно всех фраеров губит. Зачем плодить дорогие неликвиды, которые устарели и продаться некомплектом не могут. Деньги - это всегда лучше, чем затоваренные склады с товаром, который продать невозможно.

В общем все верно...



#2183
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем. Кто слушал Quad 22L2 в HomeVideo? Или Jamo C807 в Jazz'е? Ищу акустику и поиски мои трудны...  :smoke:


  • 0

#2184
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Иван Гнедов, иди в Джаз и в Хоумвидео, слушай что заинтересовало и неипи мозг окружающим.



#2185
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Отвлёк что ли сильно?


  • 0

#2186
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

и квад, и джамо я слушал в джаззе 

по итогам прослушивания остановился на кваде, чему несказанно рад уже на протяжении 5 лет : )


  • 0

#2187
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

и квад, и джамо я слушал в джаззе 

по итогам прослушивания остановился на кваде, чему несказанно рад уже на протяжении 5 лет : )

Спасибо.


Сообщение отредактировал Иван Гнедов: 15.12.2013, 23:43:15

  • 0

#2188
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Чо надо то? Если ты личинка потребителя, которым нужно мнение - это одно. Если правильный мужик, котрому насрать, на мнение - это другое. Я уважаю чела, который гнет свою линию о говне (мой личный взгляд) пятидесятых, но крайне предвязто отношусь к берендозависимым хомячкам и т.п.

Чо надо?

Иди в магазины и слушай сам. Спрашивать кого-то, что лучше - это все равно, что признавать свой пинус менее значимым?

У тебя баба есть?

Есть?

Так не задавай вопросы. Пошли вех нах!!! Авторитеты - это говно!!! Будь самодостаточным. Решай сам, мальчик...



#2189
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо ... эммм дяденька. Брендозависимость? Да были бы представлены пОлно в Казахстане бренды тогда имело бы смысл говорить о той самой зависимости. А бабы у меня нет. Я маленький ещё.  :faceoff:


  • 0

#2190
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

У меня тоже нет. Постоянной. Я к тому речь веду, что не задавай глупых вопросов. Имей свое собственное мнение, а на мнение окружающих забей.

Что за молодежь нынче пошла? Одни зомби...

Насри на мнение окржающих и не спрашивай как тебе быть. У меня сын твоего возраста почти. И я им горжусь, т.к. он насрал... и это очень ценно. 



#2191
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы правы! Меня смутило подназвание ветки "

Как сориентироваться

"

А так бы я насрал конечно. Вот приведу пример. Есть в Ауре Таннои. Я к ним давно приглядываюсь. Но как это часто бывает с аурой они доступны только на заказ. За такую цену просто насрать как бэ не получится. А отзывы отслушавших могли бы пригодиться. Пост скриптум: жил бы в Алмате не возникало бы вопросов.


  • 0

#2192
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Отзывы? Говно! Будь собой. Это область субъективного, а потому авторитетов нет. Что нравится, то и и покупай. И больше никогда не посещай ублюдочных форумов аудиофилов. Они больны... их болезнь многогранна и многофакторна, но никогда не возвращаяйся туда. Там старперы с нестоящими членами, слушающие граммофоны в нищебродских кватирах, в большинстве своем... отработанный материал, не имеющий к жизни отношения. Они больны жизненной безисходностью и безсидием. Не тони в этом говне.

Устраивает??? Плати бало и живи..это такая же фигня как все остальное...это лишь толика, малая толика жизни, как сахар в кофе. Не более.



#2193
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Я просто жалок!


  • 0

#2194
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Не ссы, Иван Гнедов... время облагораживает. :) И это пройдет.(с)



#2195
Иван Гнедов

Иван Гнедов
  • Гость
  • 17 сообщений

Не ссу уже. Ибо следуя Вашим заветам я теперь сразу сру!  :-/


  • 4

#2196
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

И не заигрывай... долгие экивоки между мужчинами означают, что один из них флиртует. Я сказал то, что сказал и если ты не пидор, то ты понял. Ежу уже все понятно!!! Если же пидор, то иди нах...

За сим, всё. Надоел ты мне. 



#2197
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не узнаю в гриме.

 

Но вобщем грубо, и что показательно - верно


  • 0

#2198
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Там старперы с нестоящими членами, слушающие граммофоны в нищебродских кватирах, в большинстве своем... отработанный материал, не имеющий к жизни отношения. Они больны жизненной безисходностью и безсидием. Не тони в этом говне.

В большинстве случаев да, но бывают исключения и не надо всех под одну гребенку. Есть у меня граммофон, приходите пообщаемся и посмотрим кто старпер с нестоящим членом. Да и не очень красиво это за глаза говорить, если мужик приди и скажи в лицо, посмотрим... Давненько  я не встречал таких смелых, кто так словами бросает.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 16.12.2013, 13:26:10

  • 0

#2199
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Это стёб или realy ?


  • 0

#2200
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Это стёб или realy ?

Да вот и я не понял, вроде как еще и нас задели, некрасиво, вроде здесь воспитанные люди!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.