Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2561
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?

Вам для себя или для продажи?

аха, ему седло для себя лично нужно
  • 0

#2562
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?

Вам для себя или для продажи?

аха, ему седло для себя лично нужно

:p
  • 0

#2563
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
хе-хе
говорили родственникам не надо туда ехать..
они уперто все таки поехали,думали подешевле будет..
так еще их там на деньги кинули менялы..
говорят поели их лагман и скорей домой..
хотели пошопиться..
  • 0

#2564
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Друзья нас зовут после отдыха на ИК заскочить на Дордой, пошопиться. Уверяют, что знают хорошие места с качественной и дешевой одеждой. Но ввиду последних событий в Бишкеке, что то мы туда боимся заезжать. Или норм? Собираемся в начале июля.
  • 0

#2565
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Друзья нас зовут после отдыха на ИК заскочить на Дордой, пошопиться. Уверяют, что знают хорошие места с качественной и дешевой одеждой. Но ввиду последних событий в Бишкеке, что то мы туда боимся заезжать. Или норм? Собираемся в начале июля.

а что там в Бишкеке? какие последние события? мы были на этих выходных, там тишина и спокойствие)))
но на Дордое я мало чего купила себе, то что мне нравилось стоило как мне кажется практически как у нас, но вот с обувью я оторвалась, купила три пары))) и муж три пары купил, ну еще и кучу рубашек.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 19.06.2013, 15:17:55

  • 0

#2566
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

а что там в Бишкеке? какие последние события? мы были на этих выходных, там тишина и спокойствие)))

вот вот..что там? тоже слышал, что там какие-то очередные волнения..
  • 0

#2567
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Значит уже все устаканилось? Просто у знакомых на работе рассказывали, что там чуть ли не машины переворачивают с алматинскими номерами. Не знаю, может преувеличили, но стало как то боязно.
  • 0

#2568
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

но вот с обувью я оторвалась, купила три пары))) и муж три пары купил, ну еще и кучу рубашек.


Уууу, а вот это интересно. Обувки бы я тоже прикупила. В общем у нас все будет зависеть от друзей, так как на их машине едем.
  • 0

#2569
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Значит уже все устаканилось? Просто у знакомых на работе рассказывали, что там чуть ли не машины переворачивают с алматинскими номерами. Не знаю, может преувеличили, но стало как то боязно.


продолжайте дальше верить в эти нелепицы :faceoff:
  • 0

#2570
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Значит уже все устаканилось? Просто у знакомых на работе рассказывали, что там чуть ли не машины переворачивают с алматинскими номерами. Не знаю, может преувеличили, но стало как то боязно.


продолжайте дальше верить в эти нелепицы :faceoff:

Глобал Азия, как там обстоят дела по факту с вкладышем для детей? Не в курсе случайно?
  • 0

#2571
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Дд.что за вкладыши на детей?можно об этом подробнее.спасибо
  • 0

#2572
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
где-то читал, что на время турсезона эти вкладыши отменены
  • 0

#2573
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да, я тоже читала, что КР просит об отмене этих вкладышей, но результата или ответа официального от РК рока нет
  • 0

#2574
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
когда проходили границу в прошлую пятницу, таможенники наши прикапались к матери с ребенком, не хотели их пускать именно из-за этого вкладыша. Не знаю пустили или нет, минут 30 их мурыжил, потом попросил подождать их в сторонке.
  • 0

#2575
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мы ездили на прошлой неделе.Пограничник на шлагбауме интересовался знаем ли мы о новых правилах для детей.У нас был загранпаспорт.Так что обязательно нужен вкладыш либо вклейка в паспорт родителя либо загранпаспорт.
  • 0

#2576
аля синельникова

аля синельникова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте.как можно добраться до дордоя ? где остановится( планирую остаться на пару дней) если разница в цене между таобао и дордоем .
  • 0

#2577
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД!Кто нибудь был там на днях?как там дела обстоят с проходом с детьми?вкладыш или вклейка нужна?
  • 0

#2578
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем добрый день мы ездили 15 июня с ребенком у ребенка паспорт, специально спросила у пограничников обязательно ли иметь вкладыш к свидетельству, сказали обязательно, пропускать без него не будем. тогда уточнила на счет вклейки, сказали что можно по трем документам
1. загран паспорт на ребенка
2. вклейка в паспорт родителя
3. вкладыш в свидетельство
  • 0

#2579
София.

София.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста где можно купить постельное бельё, полотенца производства Турции.
Если можно ряд, номер контейнера, и кто знает приблизительную разницу по ценам на Турецкий текстиль.

Заранее спасибо, жду ответа.
  • 0

#2580
ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК

ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может эта ссылка вам поможет
http://www.customs.k...lic/349-porprts

ДД!Кто нибудь был там на днях?как там дела обстоят с проходом с детьми?вкладыш или вклейка нужна?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.