Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2601
Yana Shalimova

Yana Shalimova
  • Гость
  • 22 сообщений

всем добрый день! у меня такая проблема: не могу вылететь из казахстана по причине черного списка должников. Несколько моих знакомых добирались до бишкека, а от туда заграницу вылетали. А как пройти казахстанскую границу, разве не проверяют таможенники список?

Подскажите может кто с таким сталкивался, ЖКХ подало в суд из за долга в 20000 а нам даже повестка не приходила билеты в Киргизию уже куплены нахожу мужа в списке должников даже если оплатим, прежде чем оттуда уберут, может пройти много времени а мы 6 уже приезжаем.
  • 0

#2602
ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК

ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Услуги компании KGMART.RU – это простой, удобный и безопасный процесс покупки в Интернете.
Мы позаботились о том, чтобы облегчить для Вас процесс покупки и сделать ее максимально приятной.
Совершайте покупки в интернет-магазине KGMART.RU – просто, удобно и безопасно.

Сообщение отредактировал ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК: 19.07.2013, 10:48:09

  • -4

#2603
MarinaMalina

MarinaMalina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем добрый день! у меня такая проблема: не могу вылететь из казахстана по причине черного списка должников. Несколько моих знакомых добирались до бишкека, а от туда заграницу вылетали. А как пройти казахстанскую границу, разве не проверяют таможенники список?

проверяют, у нас же сейчас в уд.личности вся подноготная)))
  • 0

#2604
Yana Shalimova

Yana Shalimova
  • Гость
  • 22 сообщений
Долг оплатили надеюсь уберут нас со списков до 6 августа, теперь еще одна проблема тут читала, что талончик с фото ребенку нужен, для въезда в Киргизию, в ЦОН е сказали, что ничего не знают об этом и где его взять? И просят ли его вообще?
  • 0

#2605
Florena

Florena
  • Гость
  • 5 сообщений

кто собирается на дордой?


  • 0

#2606
Florena

Florena
  • Гость
  • 5 сообщений

27июля собираюсь на дордой просто покупать вещи себе на осень я гражданинка россии и регистрация заканчивается может кто хочет присоедениться?)))


  • 0

#2607
Florena

Florena
  • Гость
  • 5 сообщений

и еще вопросик где на дор дое можно купить косметику в наборе что бы все было сразу и в ящички (забыла как это называется сори)))))


  • 0

#2608
ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК

ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

27июля собираюсь на дордой просто покупать вещи себе на осень я гражданинка россии и регистрация заканчивается может кто хочет присоедениться?)))

Воспользуйтесь услугой шоп-туров от компании KGMART.RU
Разработаны несколько видов  турпакетов для желающих из ближнего зарубежья!


  • -6

#2609
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

тут читала, что талончик с фото ребенку нужен, для въезда в Киргизию, в ЦОН е сказали, что ничего не знают об этом и где его взять? И просят ли его вообще?

Ребенок мой ездил 6 лет с сетрой, у него была доверенность от обоих родителей, паспорт и св- во о рождении. Туда ехали вообще ничего не спросили, чей ребенок с кем едет. обратно спросили паспорт и св - во о рождении.


  • 0

#2610
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А шубу, дубленку где именно смотреть? Кто-нибудь подскажите, пожалуйста.


  • 0

#2611
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди! За одеждой и обувью езжайте после 10 августа! А раньше смысла нет. Говорю вам как бывшая бишкекчанка.
  • 0

#2612
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений

27июля собираюсь на дордой просто покупать вещи себе на осень я гражданинка россии и регистрация заканчивается может кто хочет присоедениться?)))

Поступление на осень на дордое будет после 10го.
  • 0

#2613
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений

Долг оплатили надеюсь уберут нас со списков до 6 августа, теперь еще одна проблема тут читала, что талончик с фото ребенку нужен, для въезда в Киргизию, в ЦОН е сказали, что ничего не знают об этом и где его взять? И просят ли его вообще?

До осени талончики отменили.
  • 0

#2614
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

 

27июля собираюсь на дордой просто покупать вещи себе на осень я гражданинка россии и регистрация заканчивается может кто хочет присоедениться?)))

Воспользуйтесь услугой шоп-туров от компании KGMART.RU
Разработаны несколько видов  турпакетов для желающих из ближнего зарубежья!

 

Щас модераторы порубают шашкой.

Тут запрещено рекламу выкладывать


  • 0

#2615
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати очень много хорошей одежды на Дордое на индийских рядах. Много брендов европейских таже Zara. Просто Made in India. Цены вообще низкие. Купила недавно себе рубашка-туника Зара за 500 сом, кому интересно могу скинуть фото;)


подскажите а где эти индийские ряды?
  • 0

#2616
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Видимо мы все таки не по тем рядам ходили. Купила турецкое платье за 2500 сом. Ну тут такие говорят стоят по 12-14 тыс тенге. Все, больше ничего для себя не увидела. 


Сообщение отредактировал Takitakifuka: 09.08.2013, 10:36:46

  • 0

#2617
Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день дайте совет где можно купить норковую шубу более качественную в дордое и ряд какой и бутик, и что такое европейка?
  • 0

#2618
Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоть, я поеду за шубой ))
осталось тока азюрку уговорить меня свозить

када собираешься?
в начале ноября..
тока мы на шубный и обратно http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
ну может в городе по цумам походим еще и все..

Cynic, вы конкретно ники называйте, что же так образно то говорить....
купили шубу?)подскажите ряды где шубы и номер контейнера...и дайте совет большое спасибо заранее...
  • 0

#2619
Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 7 сообщений

e2ef0b6f6f66.jpg
может так получше будет http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif

я не могу картинку загрузить)может скинете мне на вайбер
  • 0

#2620
Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 7 сообщений

Схема ДОРДОЯ

http://osmantekstil....ru/contacts.php

Ездили в субботу, купили много чего что дешевле в Алматы... Единственно идет операция Мигрант - два раза милиция заирала нас и проверяла вещи и документы

что за карта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.