Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2541
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?
  • 0

#2542
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?

Вам в Кыял, либо на ипподром, на Дордое сходите на широкий ряд национальной одежды (ориентир: главный вход, ковровый ряд, посудная лавка) там подскажут
  • 0

#2543
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений


хочу купить детям школьную форму мальчикам,и костюм летний им же,мужской летний - дешевле будет или нет?может кто едет -меня заберите(конечно за плату)

Если честно, на Дордое так и не увидела хорошу школьную форму. Если найдете обязательно возьмите визитку у продавца. Если, что киньте потом в личку.
Смотрела форму на рядах самопошива, но там все черного цвета, так как в Бишкек в школах форма черная.

ну спасибо хорошо ,что сказали тогда лучше на тао закажу
  • 0

#2544
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

хочу купить детям школьную форму мальчикам,и костюм летний им же,мужской летний - дешевле будет или нет?может кто едет -меня заберите(конечно за плату)

В прошлом году наткнулась я на отличную школьную форму, и по цене всего 1000 сомов за тройку мальчиковую. Не взяла, побоялась, что не угадаю с пиджаком сыну. А вот визитку брала, попробую поискать.
И да, форма темно-синяя (как у нас в Алматы и положено), ткань отличная. Так что, если поискать, то найти можно.)

Сообщение отредактировал Чудо-Юдо: 24.05.2013, 21:44:15

  • 1

#2545
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо ,буду ждать
  • 0

#2546
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Мне кажется вы продавец на нашей барахолке, кторый привлекает клиентов)))))))
Кто ездил на дордой, тот знает цены на ней и нашей брахаолке.

продавец это вы, все рекламируете, и рекламируете, а я такой же обыватель , который ждет ответа, а его нет, видимо действительно там цены такие же что и у нас на барахле, и не надо себя, путать со мной, продавщица в Дордое!.

Странная Вы ДжЭнчина!!!!!!!

Во первых: где вы видете, что я что то рекламирую? Покажите, плиз.........

Во вторых: какого ответа вы ждете? Вы, по моему, ничего не спрашивали, а только утверждаете, что алматинская барахолка ниже по ценам.

В третьих: что значит ......не надо путать себя со мной......? Простите, а мы вообще хоть как то пересекались, знакомились, виделись, чтобы вы заявляли об этом? Если бы вы пошире открыли глаза и читали пост, то там написано предположение, а не утверждение, как пишите вы!

В четвертых: и да! Я бы не отказалась иметь контейнер на Дордое, продавать товар ВАМ оптом (ну или в розницу))))))). Потому что доход от таких продаж очень даже ничего. И я бы с радостью делала рекламу.

Что касается вашей знакомой, то тогда, как вы сами пишите.......лоханулась!!!!!!

а я и пишу , что она лоханулась, может и я поехала и ничего не нашла, потому что раньше там никогда не была,
да и сейчас не собираюсь , потому что предупредили, что там делать нечего,
так что не надо кидаться с домыслами, раз вы там работаете, работайте и дальше и пиарьте свой Дордой.
Пока никто не отписался, как там и что там.
  • -1

#2547
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Тут уже больше 100 страниц отписываются как там и что там.
  • 2

#2548
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

так что не надо кидаться с домыслами, раз вы там работаете, работайте и дальше и пиарьте свой Дордой.
Пока никто не отписался, как там и что там.

Вы вообще зачем зашли в эту темку? По существу вам то и сказать не нечего......
Ну знакомая, ну лоханулась, ну ладно сказали об этом два раза, ну выяснили........НЕ продавец вы на барахолке.........
А что дальше то лезть сюда?
Вы, по сути, и тему толком то не читали, раз пишите, что никто не отписался, как там и что там........

По факту: даю денежное вознаграждение, если реально докажете (фактами) мою работу на Дордое, а тем более уж его пиар. Зачем бросаться словами, ну или минусами, как вы это делаете:). Вы пишите по факту, по существу заявленного вами)))))))))
  • 2

#2549
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

спасибо ,буду ждать

Извините, перерыла все, но не нашла визитку. Если по памяти, то могу сказать, что это где-то на рядах обычных (тех, что начинаются с минусовых), контейнер был прямо перед каким-то проходом (то ли перед обувным рядом, то ли перед кишкой). Если стоять лицом к обувному ряду, то с левой стороны. В общем, ищите крайний контейнер с мужскими костюмами. Надеюсь, более-менее понятно объяснила.))
  • 0

#2550
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо,наверное не поеду
  • 0

#2551
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?

Вам в Кыял, либо на ипподром, на Дордое сходите на широкий ряд национальной одежды (ориентир: главный вход, ковровый ряд, посудная лавка) там подскажут

ДД. Извините Кыял это где, и на какой ипподром который в Бишкеке?
  • 0

#2552
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день!
Люди кто нить может нарисовать как вообще расположен Дордое или в "гугл мапс" ткните пожалуйста, и как туда доехать вообще на автобусе или как вообще туда едут ? на своей не хотелось бы туда ехать
  • 0

#2553
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

...дальше и пиарьте свой Дордой.

думаю самый большой рынок центральной азии не нуждается в пиаре :)
  • 0

#2554
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД. Извините Кыял это где, и на какой ипподром который в Бишкеке?

Кыял - это не на Дордое. Это на Ошском рынке, в самом Бишкеке
  • 1

#2555
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДД. Извините Кыял это где, и на какой ипподром который в Бишкеке?

Кыял - это не на Дордое. Это на Ошском рынке, в самом Бишкеке

Все понял. Спасибо большое.
  • 0

#2556
Аселя Астана

Аселя Астана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет,форумчане!!! Нереально хочу купить шубку!Стоит ли мне ехать В знаменитый Дордой? :confused: Что подскажите: цена-качество, какие ряды и вообще где лучше покупать.... Спасибо заранее за любую информацию!!! :-/
  • 0

#2557
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Всем привет,форумчане!!! Нереально хочу купить шубку!Стоит ли мне ехать В знаменитый Дордой? :confused: Что подскажите: цена-качество, какие ряды и вообще где лучше покупать.... Спасибо заранее за любую информацию!!! :-/

Аселя, тут много кто писал про шубы, постов много. Жмите на поиск по теме: Шуба
  • 0

#2558
aiko_2104

aiko_2104
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД. Форумчане подскажите, кто часто бывает в Дордое, может кто видел где продаются конная амуниция(седла и т.д.)?

Вам для себя или для продажи?
  • 0

#2559
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
детям к школе беру форму на дордое или как мы его называем дурдом :) покупаю на детских рядах, их всего три или четыре. много оптовых контейнеров которые в розницу не продают. кстати те которые продают на рядах или на евро рядах там и закупаются. еще кажется третий ряд детский. барахла много конечно,много самопошива,но среди есть и действительно хорошие контейнера где можно купить одежу детям по хорошей цене. в алмате такая вещь раза в два дороже.
  • 0

#2560
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Кто сомневается ехать или нет - езжайте ) цены реально ниже алматинских раза в 1,5 точно, а ассортимент лучше - как на рынке, так и в магазинах в городе.
Даже купив немного, дорогу оправдаете если на маршрутке.

Съездив раз, поймете что к чему, и в следующий раз поедете брать вещи всей семьей.
Не ленитесь, проходите вглубь рынка и торгуйтесь.

Кстати, ездила весной, на обратном пути ловила попутку - так быстрее назад когда едешь , водитель рассказал что ездил в Бишкек ремонтировать машину, за работу отдал 15.000 тг., в Алматы за ту же работу просили 70.000тг. Почувствуйте разницу.

Многие спрашивают какую валюту лучше везти - везите доллары, или купите сомы в Алматы,
тенге лучше не доставать и вообще не говорить что вы из Казахстана/России - иначе ценник автоматически взлетит на 20-30 %.

Сообщение отредактировал jp1982: 06.06.2013, 23:45:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.