Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2581
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД!Кто нибудь был там на днях?как там дела обстоят с проходом с детьми?вкладыш или вклейка нужна?

Погранслужба КР договорилась с Казахстаном об отмене вкладышей для детей


http://www.vb.kg/doc...dlia_detey.html
  • 0

#2582
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


ДД!Кто нибудь был там на днях?как там дела обстоят с проходом с детьми?вкладыш или вклейка нужна?

Погранслужба КР договорилась с Казахстаном об отмене вкладышей для детей


http://www.vb.kg/doc...dlia_detey.html

только почему то ссылка на официальные заявления Киргизии
наши власти молчат уже 4 дня

#2583
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

только почему то ссылка на официальные заявления Киргизии
наши власти молчат уже 4 дня

официально да, но люди говорят, что в миграционке документы не принимают пока, ссылаясь, на временную отмену.
  • 0

#2584
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


только почему то ссылка на официальные заявления Киргизии
наши власти молчат уже 4 дня

официально да, но люди говорят, что в миграционке документы не принимают пока, ссылаясь, на временную отмену.

я в среду сдал все приняли. народ в очереди говорил, а принимающий отвечал что ничего не знает

#2585
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну как всегда половина в курсе, а другая половина вообще об этом не слышала))))))
  • 0

#2586
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Завтра рано утром выезжаю, могу пару человек добросить до границы.
  • 0

#2587
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДД! Кто знает сколько стоит у них резина Максис 32ая грязь?
  • 0

#2588
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера слышала, что в Бишкеке есть еще один рынок, про который мало кто знает. Что там дешевле чем на Дордое. Кто-нибудь из вас знает, что это за рынок?
  • 0

#2589
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
По состоянию прохода границы с детьми 29.06 - вкладыш требовали. Не отрицали, что договоренность о приостановке его действия вроде как есть, но офиц. приказов погранцам пока не спускали.
  • 0

#2590
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДД! Кто знает сколько стоит у них резина Максис 32ая грязь?

если МТ754 то видел по 7300 сомиков
  • 0

#2591
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто знает как там обстановка? Хотим поехать..но отговаривают мол беспорядки и волнения у них там. Кто был на днях?
  • 0

#2592
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Кто знает как там обстановка? Хотим поехать..но отговаривают мол беспорядки и волнения у них там. Кто был на днях?

все нормально там!!!!
  • 0

#2593
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Кто знает как там обстановка? Хотим поехать..но отговаривают мол беспорядки и волнения у них там. Кто был на днях?

все нормально там!!!!



спасибо! а не подскажете в понедельник рынок работает или как все отдыхает?
  • 0

#2594
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений
Если нужна чистая 1 комнатная гостиница-квартира там в Бишкеке звоните 8707 56 550 56 заранее бронируйте. сутки 1500сом ночь 1200сом телефон в Бише +996 555 728 756 волнений там нет. Убираемся сами как для себя. С Алматы очень многие приезжают, все довольны.
  • 1

#2595
эля 12

эля 12
  • Гость
  • 7 сообщений
всем добрый день! у меня такая проблема: не могу вылететь из казахстана по причине черного списка должников. Несколько моих знакомых добирались до бишкека, а от туда заграницу вылетали. А как пройти казахстанскую границу, разве не проверяют таможенники список?
  • 0

#2596
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

всем добрый день! у меня такая проблема: не могу вылететь из казахстана по причине черного списка должников. Несколько моих знакомых добирались до бишкека, а от туда заграницу вылетали. А как пройти казахстанскую границу, разве не проверяют таможенники список?

В терминале пограничники вставляют уд.личности в сканер. потом еще просят посмотреть на камеру. Возможно там появится вся инфа о вас)))))))))))
  • 0

#2597
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
В субботу вернулись из Бишкека. Таможню проходили 4 часа, при том, что мы заплатили 1000 сом и проехали на ту сторону забора через служебный коридор за 15 мин. После регистрации об убытии из КГ нам предложили проехать за 5000 тг по встречной полосе для досмотра на территории РК, мы отказались, и в итоге простояли 4 часа. И только после ругани нам любезно предложили проехать двумя алматинскими машинами, остальные так и стояли. На Дордое купили норковую шубу и чуток по мелочи. Цены на шубы о которых писали ранее(1000-1300$) есть, но это жалкое подобие шубы. В итоге купили более менее шубу за 2000$, а хорошие шубки начинаются от 4000$. Шубу помогали покупать родственники из Бишкека(так же торгуют на Дордое), дабы не политься что мы не местные. После Дордоя родственники повезли на другой рынок(не помню как называется, но по ул. Алматинская) за шторами, вот там у меня глаз выпал… Цены начинаются от 100 сом за 1 метр. Выбор просто огромный, фурнитура, ткани, готовые шторы и т.д всё стоит просто копейки…
  • 0

#2598
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

.................После Дордоя родственники повезли на другой рынок(не помню как называется, но по ул. Алматинская) за шторами, вот там у меня глаз выпал… Цены начинаются от 100 сом за 1 метр. Выбор просто огромный, фурнитура, ткани, готовые шторы и т.д всё стоит просто копейки…

Рынок Мадина
  • 1

#2599
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Рынок Мадина

точно, он и есть!
  • 0

#2600
ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК

ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые форумчане, если среди Вас есть коммерсанты которые занимаются самопошивом из Бишкека, то предлагаем к Вашим услугам новый вариант закупок от кыргызских производителей! Это оптовый интернет-магазин KGMART.RU, который открыт при содействии Ассоциации легкой промышленности Кыргызстана, компании «Техноткань» и транспортной компании «Биек Карго».
Интернет-магазин KGMART.RU представляет широкий ассортимент швейной промышленности производителей Кыргызской Республики. Продукция кыргызских швейников занимает лидирующие позиции в экспорте из Кыргызстана, 95 % товаров производимых в Кыргызской Республике экспортируется в основном в Россию, а также в Казахстан и Узбекистан.
Покупателям, которые хотят купить товар кыргызских производителей, теперь уже не нужно ехать в Бишкек, бегать по рынку Дордой в поисках нужной модели, нужно просто зарегистрироваться на сайте KGMART.RU, оформить и оплатить заказ, и ждать его доставки в ближайший пункт самовывоза. В своем личном кабинете покупатель может также отслеживать продвижение своего заказа. Покупателю не нужно переживать об оплате за заказанный товар, потому что компания KGMART.RU предлагает услугу по оплате – «Безопасная покупка».
Но для людей которые не могут довериться в первый раз, разработаны шоп-туры, где человек может приехать, посмотреть, пощупать, наладить связи с компанией, а потом уже заказывать спокойно по интернету. Выгода очевидная, человек тратит минимум времени и не тратит деньги на дорогу, на гостиницу, на питание и т.д.

Сообщение отредактировал ШОП-ТУРЫ В БИШКЕК: 17.07.2013, 11:32:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.