Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2241
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс
  • 0

#2242
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

сегодня приехала с Бишкека, таможню прошла без проблем с двумя большими сумками и чемоданом.народу мало, дордой как всегда радует своими ценами.


Скажите, пожалуйста, а Вы вещи брали только для себя или оптом? Заполняли ли диклорацию? Спасибо заранее за ответы)
  • 0

#2243
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


сегодня приехала с Бишкека, таможню прошла без проблем с двумя большими сумками и чемоданом.народу мало, дордой как всегда радует своими ценами.


Скажите, пожалуйста, а Вы вещи брали только для себя или оптом? Заполняли ли диклорацию? Спасибо заранее за ответы)


вещи брала для себя и для детей.сказала что еду с отдыха,прошла спокойно даже сумки не проверяли.
  • 0

#2244
Arif_1

Arif_1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята!Подскажите, может кто оптом или розницу покупал на рынке Дордой спортивные кастюмы?Интересуют цены
  • 0

#2245
Arif_1

Arif_1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте,я из Беларуси,собираюсь на рынок Дордой.Интересует большой опт спортивных кастюмов.Подскажите где и за сколько можно закупить оптом?Какие будут трудности при перевозке большого опта,может есть какие хитрости?

Это вам надо на ряды, которые находятся в самом начале, от -1, -2.......
Отправлять будете скорее всего Карго (автобус или поезд), знакомая так в Москву возила. У продавцов можно поинтересоваться на счет хитростей доставки.

А возможно ли у вас узнать контакты знакомой из Москвы для того,чтобы нам конкретнее описали обстановку по перевозке и покупке.
  • 0

#2246
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А возможно ли у вас узнать контакты знакомой из Москвы для того,чтобы нам конкретнее описали обстановку по перевозке и покупке.

а может еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат? :smoke:
  • 0

#2247
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс

и мне пжл.
  • 0

#2248
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Здравствуйте,я из Беларуси,собираюсь на рынок Дордой.Интересует большой опт спортивных кастюмов.Подскажите где и за сколько можно закупить оптом?Какие будут трудности при перевозке большого опта,может есть какие хитрости?

Это вам надо на ряды, которые находятся в самом начале, от -1, -2.......
Отправлять будете скорее всего Карго (автобус или поезд), знакомая так в Москву возила. У продавцов можно поинтересоваться на счет хитростей доставки.

А возможно ли у вас узнать контакты знакомой из Москвы для того,чтобы нам конкретнее описали обстановку по перевозке и покупке.

Ой......это сложно....... Там знакомая моей сотрудницы......ну вообщем телефон не смогу достать. Слышала, что она покупала товар (самопошив), там же его прессовала и кому то сдавала на перевозку.
  • 0

#2249
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Перевозку осуществляет cargo .берете товар сколько вам нужно,там же на дордое его упаковываете и там же на дордое есть cargo,отправляете куда вам нужно в Россию и т.д
  • 0

#2250
Lissapuj

Lissapuj
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья я сам из Бишкека, хочу внести вклад в помощь поездки на дордой, сейчас в KG зоне открылся сайт посвященый по всей видимости барахолке, всем базарам г.Бишкек в том числе Дордоя. Сам зашел на сайт очень удивился, есть подробное описание контейнеров + фото каждого контейнера по разделам. Модераторы не сочтите за рекламу это действительно поможет людям в поисках каких либо вещей. Вот сам сайт: Bazar.net.kg вам в помощь.

P.S. Судя по сайту видно что они обходят каждый контейнер и только начали забивать дордой в базу данных
  • 3

#2251
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Хороший, очень полезный сайт....., если раскрутиться. Многие контейнера на Дордое редко занимаются такого рода рекламой. Разве только визитки на месте раздают.

P.S. Судя по сайту видно что они обходят каждый контейнер и только начали забивать дордой в базу данных

Навряд ли их кто обходит, скорее хозяева контейнеров сами подают заявки на публикацию на сайте.

Сообщение отредактировал aika-088: 07.02.2013, 01:14:35

  • 0

#2252
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс

и мне пжл.

цены от 300 долларов. выбор - на любой вкус и цвет. кому интересно - в личку
  • 0

#2253
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений




Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс

и мне пжл.

цены от 300 долларов. выбор - на любой вкус и цвет. кому интересно - в личку

так я вроде и просила в личку...)))
  • 0

#2254
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений
люди, подскажите как можно и сколько стоит перевозка товара (текстиль) из дордоя в алматы. пару раз я провозила на своей машине, на границе сказала что с отдыха и это мои личные вещи, но каждый раз тряслись коленки. Теперь скоро опять предстоит туда ехать на машине. Кому и сколько на границе надо давать?
  • 0

#2255
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

и мне в личку
  • 0

#2256
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

и мне в личку


ДД! можно и мне в личку
  • 0

#2257
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
всем привет! ни разу там небыл и вот решился ради интереса поехать посмотреть и возможно купить там комплект дисков на авто , знающие люди ответьте пожалуйста не будет ли проблем при прохождении границы с этими дисками , и как лучше поехать оставив машину на нашей стороне а там на такси или проще на своем авто?
  • 0

#2258
abilov.ilyas@yahoo.com

abilov.ilyas@yahoo.com
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько положено (по весу или объему) ручной клади при прохождении таможни
  • 0

#2259
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Было бы еще интересно узнать где выгоднее менять тенге на киргизскую валюту - у нас в Алматы или в Бишкеке? Или может на самом Дордое?
  • 0

#2260
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А сколько положено (по весу или объему) ручной клади при прохождении таможни

до 50 кг и сумма не более 1500 евро или баксов- не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.