Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2201
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Дайте плз контакты продавцов автошин, хочу купить летнюю резину пока не начался сезон

рынки Дордой-моторс и Кудайберген- просто валом резины- на любой кошелек

Не хочется ехать слепую, хотелось бы узнать наличие/стоимость
  • 0

#2202
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Дайте плз контакты продавцов автошин, хочу купить летнюю резину пока не начался сезон

рынки Дордой-моторс и Кудайберген- просто валом резины- на любой кошелек

Не хочется ехать слепую, хотелось бы узнать наличие/стоимость

пара 205-60-16- 3000 сомов
всегда есть любая резина с очень демократичными ценами.
  • 0

#2203
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можете дать адрес этой оптовки?
  • 0

#2204
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемые форумчане кто может подсказать дни работы рынка Дордой и кто подскажет где можно в бишкеке остановиться на 1 ночь желательно адрес гостиницы + ваш отзыв. Спасибо.

Гостиница 1- комнатная в Восток-5, возле торгового центра, тихо, после ремонта, все новое, чисто, свежее белье, АЛА-ТВ, когда отключат воду- "Аристон", посуда, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, если необходимо - постираем (входит в стоимость аренды) для порядочных клиентов, ежедневно проводится уборка, обработка сантехники. Убираем сами. ОООчень чисто, как дома.
Сутки -1500, ночь -1000, день - 900 до 18 часов. Почасовой нет. УДОБНО ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ.
Обязательно при себе иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение). Все рядом: банк, маркет круглосут, магазины, базар, остановка к центр.улице, автостоянка.
тел. +996555728756,+996700697691, +996555728756, +996555774140

Сообщение отредактировал -Aizhana-: 22.01.2013, 18:15:00

  • 0

#2205
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
улица Дэн сяо пина или же какогото другого китайца
  • -1

#2206
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в последнее время нет смысла особого ехатьв Бишкек,все уже можно купить тут, просто то что съэкономил потратил на дорогу)

#2207
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

в последнее время нет смысла особого ехатьв Бишкек,все уже можно купить тут, просто то что съэкономил потратил на дорогу)


Эт точно, а сколько времени и нервов на пропускном пункте потратишь.
  • 0

#2208
Bouonti

Bouonti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди добрые!!! Подскажите плиз, в мартовские праздники 8-9 марта барахолка Бишкека будет работать???
  • 0

#2209
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

в последнее время нет смысла особого ехатьв Бишкек,все уже можно купить тут, просто то что съэкономил потратил на дорогу)


в последнее время нет смысла особого ехатьв Бишкек,все уже можно купить тут, просто то что съэкономил потратил на дорогу)

Эт точно, а сколько времени и нервов на пропускном пункте потратишь.


Ничего подобного....... Просто тут зависит от того, насколько вы много покупаете.

Люди добрые!!! Подскажите плиз, в мартовские праздники 8-9 марта барахолка Бишкека будет работать???

Будет, она всегда работает....
  • 1

#2210
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всегда работает? А в понедельник тоже?
  • 0

#2211
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
aika-088 , не буду свами спорить,просто люди всегда гонятся за дешевым товаром, но честно качество в последнее время жуткое...поэтому лично мое мнение что просто не стоит тратить время на поездку :)

#2212
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

aika-088 , не буду свами спорить,просто люди всегда гонятся за дешевым товаром, но честно качество в последнее время жуткое...поэтому лично мое мнение что просто не стоит тратить время на поездку :)

тут, кому как... всё зависит от того, что покупаете, как много берёте, для каких целей, есть ли знакомые в Бишкеке... много факторов, единого мнения думаю не будет.
  • 0

#2213
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

aika-088 , не буду свами спорить,просто люди всегда гонятся за дешевым товаром, но честно качество в последнее время жуткое...поэтому лично мое мнение что просто не стоит тратить время на поездку :)

Согласна, но ведь тоже самое продают и на нашей барахолке:), но только в два раза дороже. Поэтому я и говорю, что есть смысл ехать. Товар один и тот же.
Лично меня все устраивает. Я не бегаю по всему базару, т.к. знаю, что даже одного дня мало, чтобы обсмотреть. Когда я еду, сразу иду в контейнеры, в которых покупаю всегда. Покупаю, в основном детям и по дому. Для себя нашла только два контейнера, в которых я точно уверена, что мне точно там что то понравится. По ценам в них выходит примерно как по алматинским.
  • 0

#2214
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

По ценам в них выходит примерно как по АЛМАТИНСКИМ


зачем тогда ехать, если цены , как алматинские.
  • 1

#2215
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

По ценам в них выходит примерно как по АЛМАТИНСКИМ

зачем тогда ехать, если цены , как алматинские.

Ну лично я специально на Дордой не езжу......так.....между делом))))
и покупаю редко, но если действительно что то очень понравилось, то куплю.
  • 0

#2216
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вроде там только самсунги такие дешевые а остальные модели вроде так же как у нас

кстати на Самсунги действительно там цены ниже... какую-то модель (не буду врать, не помню) кент брал там за 420 баксов, тут она стоит в районе 550, у них (он не из Алматы) и того дороже.
NETS, можете еще на дизеле посмотреть, мы там смотрели, правда купили в результате такие на Дордое моторс...
  • 0

#2217
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Может кто подскажет где в Бишкеке можно закупить мелким оптом колбасы Бежан и Риха может еще какие хорошие колбасы.
  • 0

#2218
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Может кто подскажет где в Бишкеке можно закупить мелким оптом колбасы Бежан и Риха может еще какие хорошие колбасы.

Бижан- это же наши производители.
Риха- находится в 3-5 км от границы. там еще 2 магазинчика ихних прямо на дороге находятся. С обеих сторон. оптом тяжело провезти будет- всяких там справок нужно.
  • 0

#2219
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Может кто подскажет где в Бишкеке можно закупить мелким оптом колбасы Бежан и Риха может еще какие хорошие колбасы.

Бижан- это же наши производители.
Риха- находится в 3-5 км от границы. там еще 2 магазинчика ихних прямо на дороге находятся. С обеих сторон. оптом тяжело провезти будет- всяких там справок нужно.

Мне тоже кажется на границе вопросов много будет.
  • 0

#2220
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
слышал, что одна женщина чуть ли не ежедневно провозит через границу две спортивные сумки битком забитые колбасой, а вообще такие щепетильные вопросы лучше спросить у местных таксистов, они то всю подноготную таможни могут рассказать.
по вашему вопросу: бишкекчане оптом закупают колбасу на Маслосырбазе, а еще лучше, если вы хотите серьезно заняться следует обратиться напрямую к производителю, адрес найдете на оболочке товара. При установлении доверительных отношений изготовитель может также отпустить товар под реализацию.

Сообщение отредактировал global asia: 27.01.2013, 22:26:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.