Перейти к содержимому

Фотография

Компания Marvel Comicsи её экранизации

человек паук капитан америка мстители комиксы marvel comics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Marvel обнародовала даты премьер находящихся у нее в разработке проектов. Тем, кто ждет не дождется экранных приключений Мстителей (как всех вместе, так и по отдельности), придется запастись терпением – студия перенесла на более поздние сроки несколько ранее анонсировавшихся премьер.

Итак, «Тор» (Thor) – отброшен Marvel на целый год: фильм выйдет на экраны 17 июня 2011 года. Прежняя дата премьеры – 16 июня 2010 года.

«Мстители» (The Avengers) увидят свет не 15 июля 2011, а 4 мая 2012.

Меньше всех пострадал «Капитан Америка» (The First Avenger: Captain America): герой явит себя миру во всей красе 22 июля 2011 года, а не 6 мая того же года, как планировалось ранее.

Первоначальную дату премьеры (6 мая 2011) «Капитана Америки» займет «Человек-паук 4»: для франшизы это удачное время старта – в начале мая состоялись премьеры первой и третьей частей.

Дату премьеры «Железного человека 2» оставили в неприкосновенности: сиквел, как и планировалось, выйдет 7 мая 2010 года.

И еще кое-что о марвеловских планах. На днях представители студии объявили о твердом решении перезапустить «Фантастическую четверку» – с новыми актерами (прости, Джессика) и другой съемочной группой. Замышляется нечто более реалистичное в духе «Железного человека» – без соплей и привкуса жвачки. Кассовые показатели дилогии были более-менее сносными (при общем бюджете $230 млн. в мировом прокате собрано $620 млн.), но Marvel беспокоит критика «Фантастической четверки» (недовольны не только киноведы, но и фанаты комикса). Держат марку, однако.
  • 0

#42
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а мне все таки больше нравятся анимационные марвеловские фильмы
тетеньки у них там красивые и интересные.. в киношном варианте очень много теряют)
  • 0

#43
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У нас в Казахстане не очень популярны Американские комиксы, но благодаря издательству "Комикс" и кинематографу люди о них знают. В этой теме будут обсуждаться фильмы созданные компанией Marvel studios.
Вот кстати материал:
«Кинематографическая вселенная Marvel» (англ. Marvel Cinematic Universe) — вымышленная вселенная, серия фильмов о супергероях, основанная на комиксах компании Marvel и разработанная компанией Marvel Studios. Вселенная была создана путём соединения в общую сюжетную линию нескольких фильмов с актёрами и персонажами. Уже вышло пять таких фильмов с соединением сюжета, но разными героями, которые иногда пересекаются между собой: «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011) и «Первый Мститель» (2011). Следующим станет фильм «Мстители», который выйдет на экраны весной 2012 года. Фильмы «Железный человек 3» (2013), «Тор 2» (2013) и «Капитан Америка 2» на данный момент находятся в разработке. В каждом из этих фильмов есть отсылка к другому, что в итоге объединяет их в одну вселенную.

Изображение

Все остальные фильмы, основанные на комиксах «Marvel» никак не связаны с этой серией, поскольку они сняты другими компаниями и не имеют общей сюжетной линии между собой, хотя все эти герои из одной вымышленной вселенной в комиксах.

Изображение

Подробная информация здесь
  • 0

#44
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фильм Железный человек вернул актеру Робету Дауни мл. вернутся в статус звезды. В "далеком" 2005 году, когда начинали производство ихнего первого фильма, M. St. анонсировали проект "Мстители"! Я жду этот фильм 7 лет, он выходит в мае 2012, беливлю в миллиард сборов :-)
  • 0

#45
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Являюсь фанатом данного комикса, а точнее линейки всех героев, начиная с Блаэда до наверно Человека-паук, вырос на этих мультиках)
Самый яркий для меня персонаж конечно Старк, он же Железный человек,
так же жду мстители!! Уже наверно года два) или когда вышел халк, и я увидел в конце своего героя)))
Недавно просмотрел все серии людей Икс, очень яркие личности, Расомаха в особенности,
жалко мало фанатов Марвела, особенно на этом форуме, хотелось бы увидеть родного (с КЗ) фаната марвела, ну будем развивать ветку, общатся, флудить
Думал новый человек паук, каким-то образом впишется в мстители, но увы и ах... хотя как знать, марвел делает для меня чудеса еще с раннего детства
сорри за ошибки))
  • 0

#46
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Фильм Железный человек вернул актеру Робету Дауни мл. вернутся в статус звезды. В "далеком" 2005 году, когда начинали производство ихнего первого фильма, M. St. анонсировали проект "Мстители"! Я жду этот фильм 7 лет, он выходит в мае 2012, беливлю в миллиард сборов :-)


Вам со сборов проценты полагаются что ли?
А в обще, это конечно же хорошая идея собрать всех героев в один фильм. На роль Бэннера/Халка предпочел бы бы другого актера, Нортона или Эрика Бана.
  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а помимо это Марвел не только куда вы дали ссылку, это еще и Блейд, Каратель, Леший, Пиец, Сорви голова и даже люди в черном

я когда то очень давно будучи на красном создавал тему
  • 0

#48
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну в принципе тоже являюсь поклонницей творений сабжа, как в самостоятельном, так и в совместном производстве. Халк, чел-паук, фантастик 4, железный человек, люди х, трудно выделить что-то самое интересное. Хотя нет, Халк-2 готова часто пересматривать) Интересно также будет посмотреть Железного человека 3.
  • 0

#49
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Во вселенной Марвел такое количество героев, что хватит очень надолго, даже если снимать по фильму на каждого.
Капитан Америка мне не очень нравится из-за своего гиперболизированного чувства справедливости, а еще, теперь еще придеться перезапускать Фантастическую Четверку из-за Факела.
Самый любимый герой - Человек Паук, классный мультсериал, комиксы с увлекательной историей - правда есть 2 паралельные вселенные, где история Питера Паркера отличается, в одной из них он даже погиб, а вместо него Человек Паук непонятный парень(( :faceoff:
  • 1

#50
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Самый лучший фильм на основе комикса - "Хранители", и хрень поспоришь. Обратная сторона жизни супер-героев во много раз интереснее
  • 0

#51
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
НУ хранители это совсем для фанатов научной фантастики,
интересно конечно, очень много загадок, пищи для размышлении и тп.
а так я сам вырос на мультиках марвел, в принципе я знаю что если снимать на каждого героя можно даже умереть от старости :faceoff:
Видел у друга плакат вселеная марвел(мож кто видал), там такое кол-во героев просто упасть можно..
а так слышал 2 часть призрачного гонщика выйдет, там в европе колесить будет, очень жду

Сообщение отредактировал Iceking-KT: 16.01.2012, 10:42:56

  • 0

#52
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я там немного не в тему написал, хранители - DC Universe :)

ИМХО, на данный момент самая лучшая экранизация у Железного человека.

Люди! Зачем изначально Магуайра выбрали на роль Питера Паркера? Вы помните его по мультсериалу? Крепыш, в отличии от фильма :dont:
  • 0

#53
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Люди! Зачем изначально Магуайра выбрали на роль Питера Паркера? Вы помните его по мультсериалу? Крепыш, в отличии от фильма :dont:


Причина в том, что в сюжете есть драма, и лицо и мимика Магуайра для этого подходит. А в сценах действия с такой маской на все лицо даже самого непохожего дублера можно использовать. :idea:
  • 0

#54
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Что будет в 3 части железного человека? в курсе кто нибудь?!
и как скоро выйдет свежий марвеловский фильм?
  • 0

#55
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Самый лучший фильм на основе комикса - "Хранители", и хрень поспоришь. Обратная сторона жизни супер-героев во много раз интереснее


Обалденный фильм. я посмотрел его только на этих выходных.
  • 0

#56
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ммм...
Никогда не видел настоящих комиксов (тех, от которых половина США торчит)...

Но смотрел все, выпущенный на данный момент фильмы. ОООЧЕНЬ многое зависит от команды, создающей кино (например, вторая часть Халка лично для меня куда интереснее первой невнятной, понятной только знакомым с историей героя).

И лично для себя выделил обе части Железного человека! Причем в принципе из всех экранизированных комиксов, не только от Марвел, кино Железный человек - показались самыми лучшими, даже интереснее Трансформеров, которых я отмечу на 2 место! И третье место я бы отдал фильму "300 спартанцев".

Сообщение отредактировал Insightful: 11.03.2012, 16:07:30

  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
причем тут Марвеловские комиксы? и экранизация фильмов?
  • 0

#58
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

причем тут Марвеловские комиксы? и экранизация фильмов?


Причем в теме "MARVEL StudiosКинокомиксы" Марвеловские комиксы? Вы серьезно? :faceoff:
И что означает "экранизация фильмов"? Масло масляное :)
  • 0

#59
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

и как скоро выйдет свежий марвеловский фильм?

Мстители в кино с 3 мая
  • 0

#60
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


причем тут Марвеловские комиксы? и экранизация фильмов?


Причем в теме "MARVEL StudiosКинокомиксы" Марвеловские комиксы? Вы серьезно? :faceoff:
И что означает "экранизация фильмов"? Масло масляное :)

я совершенно не понял вашего сообщения, вы хотите сказать, что Марвел это не экранизация комиксов? или что?
  • 0



Темы с аналогичным тегами человек паук, капитан америка, мстители, комиксы, marvel comics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.