Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1881
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Чем дороже имплант (к примеру США или Щвейцария) тем выше шанс и скорость приживаемости.
 

Что за бред вы написали? 

Не дают покоя нашему человеку советские стереотипы.

Почитайте как-нибудь статьи по ценообразованию импортированных продуктов, может придет нормальное понимание.

 

Причем здесь стереотипы? Почему не упомянуты Япония, Корея, Израиль и Германия? Может надо быть немножко в теме прежде чем делать выводы?

Высококачественные импланты от ведущих производителей всегда занимают верхнюю планку ценового сегмента.

Ценообразование у частного  стоматолога или закупочные цены от представительств это две разные темы.

Поосторожнее на поворотах - тут и так мало культуры.


Сообщение отредактировал Свипер: 06.11.2014, 12:53:42

  • 0

#1882
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день. Может кто знает, кто может поставить импланты из циркония. Дело в том, что они к сожалению не зарегистрированы в Казахстане, тк нет на них спроса из-за очень высокой цены (один имплант сам по себе стоит около 400 тыс тенге). А мне очень нужно поставить циркониевый имплант по медицинским причинам. Кто нибудь себе ставил такой имплант? Спасибо


  • 0

#1883
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хотела еще спросить совет. Узнала, что можно заказать циркониевый имплант самой из Европы. Кто знает, кто из хирургов готов поставить имплант, который приносит сам пациент. Спрашивала у нескольких - отказываются.


  • 0

#1884
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ценообразование у частного  стоматолога или закупочные цены от представительств это две разные темы.

 Закупочные цены от представительств - одна из составляющих ценообразования у имплантолога.

Из-за чего же "выше шанс и скорость приживаемости" у имплантов Nobel (США) чем у тех же "Neobiotech" (Корея) и того же "OSSTEM" (Корея)?


  • 0

#1885
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Ценообразование у частного  стоматолога или закупочные цены от представительств это две разные темы.

 Закупочные цены от представительств - одна из составляющих ценообразования у имплантолога.

Из-за чего же "выше шанс и скорость приживаемости" у имплантов Nobel (США) чем у тех же "Neobiotech" (Корея) и того же "OSSTEM" (Корея)?

 

 

Загляните в статистику - вложения в НИОКР и процент приживаемости указанных компаний.

Ипмлант не Ролекс тут платят не за бренд, а за технологию.

Основную стоимость у стоматолога - его работа - пусть и маленькая, но установка импланта это хирургическая операция - стоимость импланта это около 10%.

У представителей можете получить описание и ссылки на исследования.

Вам продают товар который прошел все исследования и только потом получил разрешение для использования в стоматологии.

В этих исследованиях независимые мед учреждения и указывают процент и скорость приживаемости. 


  • 0

#1886
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Таким образом, вы хотите сказать, что на "приживаемость" очень мало влияют индивидуальные особенности пациента и правильно проведенная операция, а решает скорость "приживаемости" лишь сам имплант и особенности его производства. Так?


  • 0

#1887
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Добрый день.

Была сегодня на приеме у Вовка, внушающий доверие врач. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, основную информацию рассказал, правда в детали и нюансы сам не вдавался.

"Звездности" и пошлых шуток замечено не было, о чем можно найти не мало отзывов в интернете в адрес Вовка.

 

Насчитал мне синус-лифтинг 200 000тг (хотя по телефону сказали что синус-лифтинг в районе 150 000тг) + имплантант 100 000тг.

Сказал что можно за один подход сразу сделать две операции по наращиванию кости и вкручиванию импланта.

 

Для сравнения пойду завтра на консультацию к Полуеву. По телефону сказали что синус-лифтинг у них стоит от 90 000тг до 160 000тг.

так же как и Вы - был и у одного и у другого, интуитивно выбрал второго, как то бОлее мне внушил доверие чтоли... 

 

ДД! скажите, пожалуйста где принимает Полуев и как ваши впечатления?


  • 0

#1888
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто-нибудь делал импланты у Пивоварова Дмитрия Генадьевича и какие отзывы? цены?


  • 0

#1889
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Извините все читать нет времени, моей мамы срочно нужно ставить импланты. Советовали клинику Альянс-Стом у Олейникова Ивана Андреевича, кто-нибудь там делал, цена, качество? Спасибо.


  • 0

#1890
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Добрый день.
Была сегодня на приеме у Вовка, внушающий доверие врач. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, основную информацию рассказал, правда в детали и нюансы сам не вдавался.
"Звездности" и пошлых шуток замечено не было, о чем можно найти не мало отзывов в интернете в адрес Вовка.

Насчитал мне синус-лифтинг 200 000тг (хотя по телефону сказали что синус-лифтинг в районе 150 000тг) + имплантант 100 000тг.
Сказал что можно за один подход сразу сделать две операции по наращиванию кости и вкручиванию импланта.

Для сравнения пойду завтра на консультацию к Полуеву. По телефону сказали что синус-лифтинг у них стоит от 90 000тг до 160 000тг.

так же как и Вы - был и у одного и у другого, интуитивно выбрал второго, как то бОлее мне внушил доверие чтоли...
ДД! скажите, пожалуйста где принимает Полуев и как ваши впечатления?
ДВ! Полуев принимает в стом.клинике ДиВа. Хороший врач, мне понравился. Все детально разъясняет, показал наглядно имплантанты, развеял все страхи. Информацию из него не надо "вытягивать" как из Вовка. Но в обязательном порядке у него в клинике нужно сделать 3D снимок за 6000тг., по панорамному снимку он не смотрит. Вовку достаточно панорамного снимка, и при этом снимок не обязательно делать в его клинике, Вовк более детально осматривает полость рта, а не только место установки импланта как Полуев.

По ценам Полуев сказал что 120-140 тыс.тг за имплантант остем. За синуслифтинг 160 тыс.тг., но! как оказалось это стоимость только за работу, без учета материала. На ресепшене мне пересчитали и сказали что синуслифтинг мне обойдется в 230 тыс.тг.

Мой выбор остановился на Вовке по той причине что у него немного дешевле, и по тому что все мои знакомые кто ставили имплантанты у Вовка остались довольны.
  • 0

#1891
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
К слову про панорамный снимок у Вовка он стоит 3000тг. Я делала снимок в детской стом.клинике на Гоголя-Байзакова за 1200тг. Экономим ;).
  • 0

#1892
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

К слову про панорамный снимок у Вовка он стоит 3000тг. Я делала снимок в детской стом.клинике на Гоголя-Байзакова за 1200тг. Экономим ;).

Спасибо большое, вы мне очень помогли.


  • 0

#1893
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ДД! скажите, пожалуйста где принимает Полуев и как ваши впечатления?

не понял к кому вопрос )) уже вроде и ответили

Полуев принимает в Диве, погуглите и быстро найдете

впечатления отличные, особенно как поставил импланты

через неделю на плановый осмотр, посмотрим что там и как

потом еще 5 месяцев ждать приживления


  • 0

#1894
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

ДД! скажите, пожалуйста где принимает Полуев и как ваши впечатления?

не понял к кому вопрос )) уже вроде и ответили

Полуев принимает в Диве, погуглите и быстро найдете

впечатления отличные, особенно как поставил импланты

через неделю на плановый осмотр, посмотрим что там и как

потом еще 5 месяцев ждать приживления

 

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей


  • 0

#1895
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей
мне никто ничего подобного не говорил

но могу предположить, что пока десна коронку плотно не обрастет подобные проблемы навен могут быть

но это все домыслы 


  • 0

#1896
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей

мне никто ничего подобного не говорил
но могу предположить, что пока десна коронку плотно не обрастет подобные проблемы навен могут быть
но это все домыслы
Почему-то ни один имплантолог не говорит про постобслуживание.
Коллега по работе отказалась от импланта, по той причине что ее знакомый имплантолог сказал что нужно каждый год все это дело чистить оставляя в стоматологии по 100 000тг.
Нуждается ли итоговая "конструкция" в каком-либо дополнительном последующем специальном уходе?
  • 0

#1897
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей

мне никто ничего подобного не говорил
но могу предположить, что пока десна коронку плотно не обрастет подобные проблемы навен могут быть
но это все домыслы
Почему-то ни один имплантолог не говорит про постобслуживание.
Коллега по работе отказалась от импланта, по той причине что ее знакомый имплантолог сказал что нужно каждый год все это дело чистить оставляя в стоматологии по 100 000тг.
Нуждается ли итоговая "конструкция" в каком-либо дополнительном последующем специальном уходе?

 

моей маме врач сегодня объяснил, что раньше, которые ставили имплантанты были немного другими (основание головки имплантанта

находилось не глубоко) они и сейчас есть израильские (эконом-класс) по 60000, из-за них десна со временем проседает и нужно  чистить щели раз в год. Сейчас медицина в этой области ушла вперед и такой проблемы можно избежать если ставить качественные имплантанты корейские, израильские, которые подороже


  • 0

#1898
NR-Line

NR-Line
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мой недавний визит к дантисту поставил меня в сложное положение , надо срочно вставлять зубы, а иначе сказали, что со временем нижняя часть лица может принять непривлекательный вид :cry: .

и мне там предложили ИМПЛАНТАЦИЮ ...

я уже обзвонила несколько клиник, где делают подобные операции и цены варьируется от $300-1800 / зуб.

кто знает где качественно и ну "не очень дорого" делают такие операции, пожалуйста поделитесь.

заранее thanx

Нужно выяснить что лучше Вам подойдет, а потом уже говорить о цене. Если есть информация R-данных можете скинуть и можем поговорить
  • 1

#1899
Waterpik

Waterpik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей

мне никто ничего подобного не говорил
но могу предположить, что пока десна коронку плотно не обрастет подобные проблемы навен могут быть
но это все домыслы
Почему-то ни один имплантолог не говорит про постобслуживание.
Коллега по работе отказалась от импланта, по той причине что ее знакомый имплантолог сказал что нужно каждый год все это дело чистить оставляя в стоматологии по 100 000тг.
Нуждается ли итоговая "конструкция" в каком-либо дополнительном последующем специальном уходе?

 

хороший уход за имплантами в домашних условиях, это ирригатор для полости рта! проконсультируйтесь у своих врачей стоматологов. если понадобится, обращайтесь! доставку по городу Алматы в черте города, делаем бесплатно  


  • 0

#1900
Waterpik

Waterpik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Спасибо, а почему нужно потом к ним приходить на чистку, там что постоянно забивается? об этом упомянул один из врачей

мне никто ничего подобного не говорил
но могу предположить, что пока десна коронку плотно не обрастет подобные проблемы навен могут быть
но это все домыслы
Почему-то ни один имплантолог не говорит про постобслуживание.
Коллега по работе отказалась от импланта, по той причине что ее знакомый имплантолог сказал что нужно каждый год все это дело чистить оставляя в стоматологии по 100 000тг.
Нуждается ли итоговая "конструкция" в каком-либо дополнительном последующем специальном уходе?

 

хороший уход за имплантами в домашних условиях, это ирригатор для полости рта! проконсультируйтесь у своих врачей стоматологов. если понадобится, обращайтесь! доставку по городу Алматы в черте города, делаем бесплатно  

 

Прикреплённые изображения:

  • waterpik розница jpeg.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.