Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1901
Assistant_m

Assistant_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! Я узнал, что у нас на базе ГКП «Городская клиническая больница № 5» Управления здравоохранения города Алматы, будет принимать и проводить операции профессор челюстно-лицевой хирургии с Южной Кореи, г. Сеул.

Прием говорят будет 25 ноября 2014г. с 09:00. Реклама висит на www.zakon.kz

Кто что слышал о данном событии?  

Спасибо за ответ...


  • 0

#1902
Assistant_m

Assistant_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тут ссылку скачал с сайта http://www.zakon.kz/..._lyong_lee.html

Что за профессор с Кореи?


  • 0

#1903
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Сегодня была на приеме у стоматолога. До этого ходила к другому, сказал, нужно наращивание кости делать. А сегодня стоматолог предложила расширитель поставить вместо наращивания. Кто делал/знает, что лучше? 


Сообщение отредактировал AsyaMU: 18.11.2014, 19:46:51

  • 0

#1904
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Делала импланты у Гаджиева Руслана Сабировича .Работа была просто огромная - синус лифтинг, удаление того, что нельзя отремонтировать , ремонт и коронки на то что можно сохранить, 10 имплантов и виниры на передние. Понравился профессионализм и отношение к клиенту, из-за большого объема работы мне назначалось на вторую половину дня, один раз задержались до 10 вечера, чтобы не прерывать процесс лечения.После процедур всегда позвонят раз несколько, спросят как состояние, приняла ли лекарство(которое они же и выдают) Сразу скажу, что удовольствие не дешевое, но вот уже 4 месяца могу улыбаться на все 32 и, вообще, ощущение как  будто свои.

 

ПС. Так запустила зубы, потому что до истерики боялась стоматологии. Настраивалась на жуткие ощущения, но все делалось  под  хорошей анестезией, небольшой отходняк после и все. Больше уставала из-за длительности работы. Не могли мне эти стоматологи попасться раньше!

А можно контакты в личку? Спасибо!


  • 0

#1905
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

предложила расширитель поставить вместо наращивания

это чо такое вообще? )) 


  • 0

#1906
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

В зубную кость ставится штучка какая-то, которая "расширяет кость в ширь. Так мне стоматолог объяснила  :D


  • 0

#1907
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Делала импланты у Гаджиева Руслана Сабировича .Работа была просто огромная - синус лифтинг, удаление того, что нельзя отремонтировать , ремонт и коронки на то что можно сохранить, 10 имплантов и виниры на передние. Понравился профессионализм и отношение к клиенту, из-за большого объема работы мне назначалось на вторую половину дня, один раз задержались до 10 вечера, чтобы не прерывать процесс лечения.После процедур всегда позвонят раз несколько, спросят как состояние, приняла ли лекарство(которое они же и выдают) Сразу скажу, что удовольствие не дешевое, но вот уже 4 месяца могу улыбаться на все 32 и, вообще, ощущение как будто свои.

ПС. Так запустила зубы, потому что до истерики боялась стоматологии. Настраивалась на жуткие ощущения, но все делалось под хорошей анестезией, небольшой отходняк после и все. Больше уставала из-за длительности работы. Не могли мне эти стоматологи попасться раньше!

А можно контакты в личку? Спасибо!
мне тоже можно контакты в личку
  • 0

#1908
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну, вот, свершилось! Я с новыми зубами! :hi: Пока ничего не могу сказать, потому, как сие действие закончилось два дня назад. (7 имплантов на 10 зубов и 2 коронки). Наверное нужно времяпривыкнуть мне к ним. Пока понимаю- красиво, черт побери! Стоило того, через что я прошла.

Нужно настроиться но долгое время :faceoff: (От первого посещения - до последнего. И еще время, которое вы подыскивали "своего" врача) - У меня ровно год!
Надо сразу рассчитывать по 1000$ за зуб. :faceoff: Все зависит от исходного: состояние того, что есть в вашей ротовой полости.Что бы вы не делали, будете искать дешевый кабинет, наверняка переделка, ибо хорошее не бывает дешевым, тем более это хирургическое вмешательство, а это здоровье, вернетесь к этой сумме. Проверено по "соратникам".
Надо на имплантацию идти уже с пролеченными на 5 с плюсом зубами. (Санация). :fie: Сэкономит на много время. Ведь лечение зуба тоже бывает поэтапным, и занимает достаточно много времени. А лучше делать все своевременно :D
Надо "своего" врача подыскивать не тогда когда вы, все, решились на имплантацию, а заранее.
Больше найти и прислушиваться рекомендациям тех, кто уже ходит с имплантами. :idea:
Желательно в одном месте и у одного специалиста делать под "ключ".
Обо всем, и о всем том, что хотите получить в результате, непременно, обговаривать в самом начале. :idea: :dont: :confused: Даже кажущиеся мало имеющее отношение к данной ситуации вопросам. Лучше выглядеть глупой в этот момент на пять минут, чем потом с глупым видом ходить , ну не с очень сделанной работой.
Честно скажу, бывало временами ругала себя, "зачем надо было, столько времени отнимает, неприятные "моменты" при манипуляции переживать", но, по моему, если все будет, как говорят, то того стоило.
Понимаю, пишу сумбурно. Но хочу передать те чувства, которые испытываю сейчас, потому как боюсь, что со временем многое просто забудется.
И еще хочу поблагодарить врачей. Оба хорошие врачи! Не могу написать имена, накажут. Мед.сестер, техника! Мне повезло, все они любят свою работу.
Теперь могу улыбаться, как говорят, на все 32зуба!!!!!!!

иМожно в личку контакты. Спасибо
  • 0

#1909
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД! скажите, пожалуйста где принимает Полуев и как ваши впечатления?

 

 

 

Я делал у Полуева синуслифтинг и 3 импланта, а в дальнейшем он же поставил мне коронки на эти импланты. Прошло уже 6 месецев после протезирования и впечатления самые позитивные. К коронкам привык практически сразу. Нужно делать другую сторону пойду к нему же, без вариантов!


  • 1

#1910
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Waterpik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1911
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Waterpik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1912
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ноутбук вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1913
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а в Рахате кто нибудь делал имплантацию? на абая момышулы. завтра иду туда на консультацию ((( страшно ((((


  • 0

#1914
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сейчас везде реклама префект стом ,что в тастаке. Кто нибудь был там? Ваши отзывы?
  • 0

#1915
irbisirbis

irbisirbis
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем огромное спасибо,за то что отписались так подробно,почерпнула столько информации,пролистала последние шесть страниц,пока симпатизируют  Вовк и Полуев,где  они принимают,скжите пожалуйста,решила проконсультироваться минимум у троих имплантологов  ;) Оооочень долго решалась на имплантацию,один раз пошла в Денту,что на Сейфулина-Кирова к Альпеисову,так он мне сказал чтобы я через полгода пришла,хотя я уже три года ходила без двух зубов,и все на этом мои похождения закончились  :p после этого я удалила еще один коренной зуб,в общем у меня нет четыре коренных зуба,два нижних слева и два верхних справа Я поменяла наверное 6 или 7 стоматологов, и ни к одному из них не было желания придти повторно,не знаю не везло мне с ними Единственный случай это частный стоматолог Дудаев Сулейман,супер врач,он изготовил и установил мост на четыре зуба лет семь назад,но к сожалению он не делает имплантацию,а так бы я не раздумывая побежала к нему.Так боюсь,хоть бы не пришлось делать никаких наращиваний лифтингов и т.д.  Еще мне нужен хороший терапевт,нижний зуб,четвертый совсем расшатался,он совершенно целый просто десна не плотно прилегала к зубу много лет из за этого думаю он и расшатался,очень хотелось бы его сохранить


  • 0

#1916
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дорогие участники темки, уже испытавшие на себе чудеса имплантации, подскажите человеку пока не сведующему в этой области:
1) после установки импланта, сразу ли изготавливаются временные коронки, по дням, это сколько? насколько эстетично они выглядят на передних зубах и сколько стоят?
2) синус лифтинг производится сразу на всю верхнюю или нижнюю челюсть? Либо только на имплантируемом участке? Т.е. Если на верхней челюсти импланты необходимы и с левой и с правой стороны, то надо расчитывать на 2 синус лифтинга?
3) через сколько времени устанавливаются коронки на импланты на верхней челюсти передние зубы, если расчитывать на Остем ( вроде читала, что на приживание имплантов на верхней челюсти требуется больше времени, чем на нижней)

Спасибо заранее, всем откликнувшимся!!!

Сообщение отредактировал Modi: 28.11.2014, 00:59:59

  • 0

#1917
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дорогие участники темки, уже испытавшие на себе чудеса имплантации, подскажите человеку пока не сведующему в этой области:
1) после установки импланта, сразу ли изготавливаются временные коронки, по дням, это сколько? насколько эстетично они выглядят на передних зубах и сколько стоят?
2) синус лифтинг производится сразу на всю верхнюю или нижнюю челюсть? Либо только на имплантируемом участке? Т.е. Если на верхней челюсти импланты необходимы и с левой и с правой стороны, то надо расчитывать на 2 синус лифтинга?
3) через сколько времени устанавливаются коронки на импланты на верхней челюсти передние зубы, если расчитывать на Остем ( вроде читала, что на приживание имплантов на верхней челюсти требуется больше времени, чем на нижней)

Спасибо заранее, всем откликнувшимся!!!

1. Временные коронки мне изготовили  до самой установки импланта, так как фронтальные зубы, то это очень необходимо. Но, из за особенности моего организма (сильный отек, гематома) установили на четвертый день.

2. По мне синус-лифтинг  - по показанию на каждый зуб.

3. На сколько я знаю, не ранее 4х месяцев. У меня получилось через полгода. Причина была в другом.

     В любом случае, только врачи могут правильно Вам ответить. Я только по своему опыту.


Сообщение отредактировал akkc: 28.11.2014, 02:13:21

  • 0

#1918
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сегодня поставили имплант ( три часа назад) . Сама операция длилась 15 минут. Совсем не больно и не страшно. Мне зуб выдирали когда, намного страшнее было.   Начала пить  амоксиклав , трихопол. Состояние  какое - то непонятное, немного колбасит и температура 37,2.   Форумчане , подскажите , температура это норма?


  • 0

#1919
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Поздравляю! Температура у меня то же была. Но, ненадолго.


  • 0

#1920
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поздравляю! Температура у меня то же была. Но, ненадолго.

Спасибо!  К вечеру температура спала. Но   появилась ноющая боль , пока терпимая, пойду кенонол выпью перед сном. Шишак торчит, как у хомяка. Мазать чем -нибудь может типо спасателя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.