Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1841
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В "классик ар" кто -нибудь делал импланты?


  • 0

#1842
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

всем здрасте,

встал вопрос об имплантах.

сколько лет приблизительно они стоят?

кто то сказал, что через лет 10 их нужно менять, правда?


  • 0

#1843
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем здрасте,

встал вопрос об имплантах.

сколько лет приблизительно они стоят?

кто то сказал, что через лет 10 их нужно менять, правда?

доброго времени суток, уважаемый пользователь! дентальные имплантаты служат намного дольше. другое дело, коронки на имплантат, их необходимо менять каждые 7-10 лет, в зависимости от особенностей Вашего организма. спасибо.


  • 1

#1844
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У Полуева делал пересадку кости с подбородка на верхнюю челюсть под 4 и 5 слева (24-25 зуб) -320 тыс. - это дорого?

Все было неплохо - пересадили стенку толщиной  до 3 мм в итоге получили 7-8мм.

 

Иммунная система дала сбой - была температура 38,7 с доктором связаться не смог - суббота и воскресенье не работают - сотовых телефонов для экстренной связи не дали.

 

Предлагают ОССТЕМ  обычный -120 тыс и с кальцием -140 тыс. С кальцием похоже приживаемость быстрее - но мне без разницы. Есть смысл переплачивать за кальций?

 

У нас кто то занимается базальновыми имплантами? Или это только слухи?


Сообщение отредактировал Свипер: 30.09.2014, 11:00:23

  • 0

#1845
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

У Полуева делал пересадку кости с подбородка на верхнюю челюсть под 4 и 5 слева (24-25 зуб) -320 тыс. - это дорого?

Все было неплохо - пересадили стенку толщиной  до 3 мм в итоге получили 7-8мм.

 

Иммунная система дала сбой - была температура 38,7 с доктором связаться не смог - суббота и воскресенье не работают - сотовых телефонов для экстренной связи не дали.

 

Предлагают ОССТЕМ  обычный -120 тыс и с кальцием -140 тыс. С кальцием похоже приживаемость быстрее - но мне без разницы. Есть смысл переплачивать за кальций?

 

У нас кто то занимается базальтовыми имплантами? Или это только слухи?

доброго времени суток, уважаемые пользователи, базальная имплантация - направление довольно старое, раньше они назывались дисковые имплантаты, в Казахстане на них нет регистрации, соответственно законный ввоз запрещен. очень много как хорошего так и к сожалению плохого. 

по поводу кальция - однозначно лучше. спасибо. 


  • 1

#1846
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

У Полуева делал пересадку кости с подбородка на верхнюю челюсть

Все было неплохо - пересадили стенку толщиной  до 3 мм в итоге получили 7-8мм.

Предлагают ОССТЕМ  обычный -120 тыс и с кальцием -140 тыс. С кальцием похоже приживаемость быстрее - но мне без разницы. Есть смысл переплачивать за кальций?

Я тоже у него в начале наращивала кость блоком с подбородка, потом импланты и в апреле уже поставили коронки. Импланты  Osstem с кальцием делала, не стала рисковать, все прошло хорошо. Вот уже эксплуатирую почти пять месяцев, в принципе довольна.


  • 0

#1847
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Знакомый поставил к клинике на Алмате 1 импланты. Через 3 года импланты сломались - почему?

Ничего особенного он не грыз и не жевал так как весь рот у него 2 моста сверху и снизу.


  • 0

#1848
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я тоже у него в начале наращивала кость блоком с подбородка, потом импланты и в апреле уже поставили коронки. Импланты  Osstem с кальцием делала, не стала рисковать, все прошло хорошо. Вот уже эксплуатирую почти пять месяцев, в принципе довольна.

 

 

В Ортодонт Ультра в 2011 у Филип Рафаиловича поставил АльфаБио за 75 000 и ничего всем доволен.

АльфаБио дешевле и тоже хорошо приживаются. 

А какой диаметр ставили? Какая толщина кости получилась?


  • 0

#1849
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Предлагают ОССТЕМ  обычный -120 тыс и с кальцием -140 тыс. С кальцием похоже приживаемость быстрее - но мне без разницы. Есть смысл переплачивать за кальций?
 

 

 

ставил у него Остем, без кальция - ибо не тороплюсь,

через 4 мес будет ставить формирователь,

и еще через  2 недели коронку


Сообщение отредактировал Чудофан: 30.09.2014, 15:39:55

  • 0

#1850
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброго времени суток! 

ДД, пожалуйста отпишитесь кто делал синус лифтинг, с проблемкой повышенного давления, как прошло?! Немного волнуемся, адреналин будет введен, а он повышает его. :(


Сообщение отредактировал elen777: 30.09.2014, 16:22:40

  • 0

#1851
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну, вот, свершилось! Я с новыми зубами! :hi: Пока ничего не могу сказать, потому, как сие действие закончилось два дня назад. (7 имплантов на 10 зубов и 2 коронки). Наверное нужно время привыкнуть мне к ним. Пока понимаю- красиво, черт побери! Стоило того, через что я прошла.

 

Нужно настроиться но долгое время :faceoff: (От первого посещения - до последнего. И еще время, которое вы подыскивали "своего" врача) - У меня ровно год!

Надо сразу рассчитывать по 1000$ за зуб. :faceoff: Все зависит от исходного: состояние того, что есть в вашей ротовой полости.Что бы вы не делали, будете искать дешевый кабинет, наверняка переделка, ибо хорошее не бывает дешевым, тем более это хирургическое вмешательство, а это здоровье, вернетесь к этой сумме. Проверено по "соратникам".

Надо на имплантацию идти уже с пролеченными на 5 с плюсом зубами. (Санация). :fie: Сэкономит на много время. Ведь лечение зуба тоже бывает поэтапным, и занимает достаточно много времени. А лучше делать все своевременно :D

Надо "своего" врача подыскивать  не тогда когда вы, все, решились на имплантацию, а заранее.

Больше найти и прислушиваться рекомендациям тех, кто уже ходит с имплантами. :idea:

Желательно в одном месте и у одного специалиста делать под "ключ".

Обо всем, и о всем том, что хотите получить в результате, непременно, обговаривать в самом начале. :idea:  :dont:  :confused:  Даже кажущиеся мало имеющее отношение к данной ситуации вопросам. Лучше выглядеть глупой в этот момент на пять минут, чем потом с глупым видом ходить , ну не с очень сделанной работой.

Честно скажу, бывало временами ругала себя, "зачем надо было, столько времени отнимает, неприятные "моменты" при манипуляции переживать", но, по моему, если все будет, как говорят, то того стоило.

Понимаю, пишу сумбурно. Но хочу передать те чувства, которые испытываю сейчас, потому как боюсь, что со временем многое просто забудется.

И еще хочу поблагодарить врачей. Оба хорошие врачи! Не могу написать имена, накажут. Мед.сестер, техника! Мне повезло, все они любят свою работу.

Теперь могу улыбаться, как говорят, на все 32зуба!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • зубки!!!.jpg

Сообщение отредактировал akkc: 11.10.2014, 16:11:14

  • 2

#1852
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я вот только начал

с одной стороны вчера поставили 3 ипланта в верхнюю челюсть с синус лифтингом, с другой стороны удалили остатки зуба, теперь жду пока заживет, что бы туда еще два ставить


  • 0

#1853
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а я вот только начал

с одной стороны вчера поставили 3 ипланта в верхнюю челюсть с синус лифтингом, с другой стороны удалили остатки зуба, теперь жду пока заживет, что бы туда еще два ставить

Удачи, терпения, Вам!


  • 1

#1854
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а я вот только начал

с одной стороны вчера поставили 3 ипланта в верхнюю челюсть с синус лифтингом, с другой стороны удалили остатки зуба, теперь жду пока заживет, что бы туда еще два ставить

Добрый день.

Подскажите у кого делали синус лифтинг?


  • 0

#1855
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а я вот только начал

с одной стороны вчера поставили 3 ипланта в верхнюю челюсть с синус лифтингом, с другой стороны удалили остатки зуба, теперь жду пока заживет, что бы туда еще два ставить

Добрый день.

Подскажите у кого делали синус лифтинг?

 

добрый, и имлантирование и синус лифтинг и удаление ненужного - все у Полуева Владимира Ивановича, коронки и дальнейшее наблюдение тоже планирую у него


  • 0

#1856
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!

 

Кто-нибудь устанавливал импланты в Докторстоме (Тимирязева-Дзержинского)?

 

Буду благодарен за Ваши отзывы.


  • 0

#1857
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день.

Была сегодня на приеме у Вовка, внушающий доверие врач. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, основную информацию рассказал, правда в детали и нюансы сам не вдавался.

"Звездности" и пошлых шуток замечено не было, о которых не мало пишут в интернете в адрес Вовка.

 

Насчитал мне синус-лифтинг 200 000тг (хотя по телефону сказали что синус-лифтинг в районе 150 000тг) + имплантант 100 000тг.

Сказал что можно за один подход сразу сделать две операции по наращиванию кости и вкручиванию импланта.

 

Для сравнения пойду завтра на консультацию к Полуеву. По телефону сказали что синус-лифтинг у них стоит от 90 000тг до 160 000тг.


Сообщение отредактировал Trust Me: 17.10.2014, 11:25:00

  • 0

#1858
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Добрый день.

Была сегодня на приеме у Вовка, внушающий доверие врач. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, основную информацию рассказал, правда в детали и нюансы сам не вдавался.

"Звездности" и пошлых шуток замечено не было, о чем можно найти не мало отзывов в интернете в адрес Вовка.

 

Насчитал мне синус-лифтинг 200 000тг (хотя по телефону сказали что синус-лифтинг в районе 150 000тг) + имплантант 100 000тг.

Сказал что можно за один подход сразу сделать две операции по наращиванию кости и вкручиванию импланта.

 

Для сравнения пойду завтра на консультацию к Полуеву. По телефону сказали что синус-лифтинг у них стоит от 90 000тг до 160 000тг.

так же как и Вы - был и у одного и у другого, интуитивно выбрал второго, как то бОлее мне внушил доверие чтоли... 


  • 0

#1859
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У кого уже стоят имплантанты подскажите пожалуйста требуется ли какой-либо дополнительный уход/пост-обслуживание установленных зубов?


  • 0

#1860
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Обычный. Два раза в день чистка. Зубную пасту купила антибактериальную. Но, набрала щеток-ершиков (суперфлоссы) и ирригатор. Пока десны не совсем привыкли, поэтому, не пользуюсь.


Сообщение отредактировал akkc: 17.10.2014, 13:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.