Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14521
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


не понимаю зачем его (провод) закорачивать на корпус, если можно просто прервать? я не электрик, просто спросил ))
вы сегодня на сходке будете?
Если что, у меня есть плацдарм для экпериментов. огороженная территория со светом и электричеством )) неограниченная по времени.

По умолчанию он и так прерван.
Когда нажимается кнопка (там где она есть), она закорачивает этот провод на корпус и блок управления отключает VSC или включает AUTO LSD на 2WD.
На сходку сегодня не попадаю, т.к. днюху отмечать буду :beer: .
Попробую завтра поставить эксперимент, по результатам отпишусь.

с днюхой! удачно отметить!
  • 0

#14522
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Кажется это тебя интересовало?:
Изображение
Фото кого то из наших, кто был весной в ОАЭ.
  • 0

#14523
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста кто нить ставил резину 285/65/17 ? Встанет ? нет? Прошу ответа...
  • 0

#14524
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
я ставил 275/65 R18, что практически идентично. Выглядит некрасиво. Но нигде не задевает. А вообще это крузаковкие размеры.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.10.2011, 18:07:49

  • 0

#14525
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2Autobot. Ильяс, спасибо за наклейки!
У меня чет желание наклеить на стекло задней двери. На саму дверь куда не примерял, чет нигде не видно, или наоборот - как то инородно выглядит. А на стекле ничего вроде.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.10.2011, 19:40:39

  • 0

#14526
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Кажется это тебя интересовало?

Не совсем понял о чем речь?
  • 0

#14527
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2autobot, то же блогадарю за наклейки, а так же всю "рабочую группу" участвовавшую в разработке лого и тиражировании. :super:
  • 0

#14528
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Кажется это тебя интересовало?

Не совсем понял о чем речь?


Ну ты ж говорил о рестайловой морде на дорестайл.
Или я ошибаюсь? :confused:

Сообщение отредактировал Shocker: 29.10.2011, 21:27:06

  • 0

#14529
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ну ты ж говорил о рестайле на дорестайл.
Или я ошибаюсь? :confused:

Да, я интересовался, просто не сразу понял что на фото дорестайл :beer:
  • 0

#14530
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Антон, не спросил твой ник, напиши мне в личку, я нашел визитку
  • 0

#14531
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Мож кто нибудь подскажет принципиальную схему щитка приборов на не рестайл 2005г. Нужен провод найти на фишке который отвечает непосредственно за показания скорости.


Мы с другом подключали Head Up Display (в простанародье Худ), вот фото проводка

Изображение

, схему можно найти в полном мануале , там распайка всех фишек. Сейчас поищу.

Вот огромнейшее спасибо. В том то и дело, что я тоже прикупил что то вроде цифры на стекло проецируется. Это и есть ХУД? И если можно, то как получилось? Стоит ставить или нет? Хотя задумка прикольная.
  • 0

#14532
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня первый раз смог вырваться на сходку!
Народу приехало пообщаться много - около 20 машин насчитали в конце концов! :dont:
Было интересно, смотрели, слушали и нюхали машину с газовым оборудованием, показывали свои машины и смотрели чужие, обменивались опытом, а так же - кто куда наклейки приклеил, у кого какой причал, информацией с шиномонтажа (очередь там на день вперед занимать надо)... Снег как раз начинался, а сейчас вовсю сыпет (я так и не переобулся :faceoff:).
ASolo по просьбе одноклубников cканировал и чистил ошибки - спасибо ему за это! :beer:
Разъезжались по мере занятости своими делами, я уезжал последним вместе со Scrimp и Andrey Ala, и было это уже почти 18:00.
Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться. Не всех запомнил по имени, а тем более по Нику, но на лицо - всех. :beer:
DSC04374.jpg
DSC04373.jpg

Сообщение отредактировал East Sun: 29.10.2011, 21:36:07

  • 0

#14533
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Для тех кого сегодня не было на сходке и для тех, кто уехал пораньше, выкладываю фото ксенона в заднем ходе.
Отдельное Спасибо Ho2 за безвозмездно отданный ксенон и КОТОВСКОМУ за быструю доставку фонарей от рестайла
Слева 4runner Сиявуша (у него кстати какие-то газовые лампы), справа мой (соответственно с ксеноном)

Изображение
Изображение
  • 0

#14534
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


ПыСы. Завтра постараюсь приехать со шнурком DLC-3. Кому надо глянем ошибки.

У меня лампа давления в шинах все сремя горит (с тех пор, как купил Бегуна) - можно будет глянуть отчего?
И новый датчик (купил у Фокса для запаски, но еще не установил - у меня там простой сосок) прописать заранее можно?

Спасибо, Андрей, за сканирование моего бегуна, за чистку ошибок, номера датчиков, за калибровку моего еще "Нивовского" манометра - он у меня оказывается занижает показания на 0.2 атм, и я каждый раз перекачиваю колеса. :beer:
А сигнальная лампа давления в шинах, на гаснувшая у меня 8 месяцев, после вашего сканирования вдруг погасла, с чего бы это - вы ж ничего по датчикам не чистили. :confused:
Или чистка других ошибок так на нее повлияла?

Сообщение отредактировал East Sun: 29.10.2011, 21:55:07

  • 0

#14535
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Разъезжались по мере занятости своими делами, я уезжал последним вместе со Scrimp и Andrey Ala, и было это уже почти 18:00.
Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться. Не всех запомнил по имени, а тем более по Нику, но на лицо - всех. :beer:

Взаимно! Сегодня было действительно весело! :rotate:
  • 0

#14536
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Чуть не забыл, ОГРОМНОЕ спасибо Сергею за отключение ПТФ от дальнего света! Сергей, скорейшего выздоровления твоему компьютеру. ;-)

Сообщение отредактировал Scrimp: 29.10.2011, 21:56:27

  • 0

#14537
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да, прикольно.
На прошлой неделе было 17 машин.
Я тут запросик сделал хозяевам форума.
Надеюсь, если одобрят, то будет даже лучше чем у FJеев на синем.

P.S. Не был сегодня по глупой причине, вдал в обед пару стаканов вискарика.
На следующей неделе независимо от погоды буду однозначно.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.10.2011, 22:02:11

  • 0

#14538
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Нужны тапки 265/65/17. Зимние. Липучка. Или хотя бы подскажите. НУ ПОЖАЛУЙСТА. Где их можно купить по божеской цене.
  • 0

#14539
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вот огромнейшее спасибо. В том то и дело, что я тоже прикупил что то вроде цифры на стекло проецируется. Это и есть ХУД? И если можно, то как получилось? Стоит ставить или нет? Хотя задумка прикольная.


Как выглядит? За сколько купили? Мы кстати устанавливали на Раннер 04 года. В поисках этого проводка ушло полдня. Мануал указал фишку C9 - 5 разъем. там и нашли этот фиолетово - красный (VR) проводок.
Каждый раз сверялись с мануалом. Запитали на прикуриватель.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 29.10.2011, 22:52:48

  • 0

#14540
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На работе просидел до 17-30, снег начал валить. Думал наши все разъехались. Очень интересует тема отключения VSC, подводит при ускорении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.