Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14481
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ни у кого нет желания махнуть свой капот с ноздрей на обычный? Желателен цвет Shadow Mica.

Есть такое желание.
  • 0

#14482
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Кто-нибудь устранил скрип? А то эта мелочь меня тоже волнует. Заранее благодарю за ответы.

зачастую в машинах (не только в тортраннерах) скрипит скоба.. с помощью которой задние сиденья фиксируются.. достаточно чуть чуть изоленты на скобы намотать

Надо попробывать. Смазывал там все, что смог, по совету Эдуарда - хватило не надолго. Снова появляется скрип, сразу после сидения там габаритной персоны.А потом скрипит уже и пустое... :faceoff:
Надоело уже. Там скрипит, тут лампа давления в шинах горит....
Бегун внимания к себе требует...
  • 0

#14483
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня еще ремни задних сидений иногда звуки издают, если язычок металлический не прятать между подушками сидений...
и реже еще какой то звук из правой стороны багажника - как будто пенопласт обо что то трется.. надо без шмурдяка поездить в багажнике :D вдруг найду
  • 0

#14484
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Привет, привет сосед. Тоже Орбита-4. Нас там двое в одном доме с наклейками. Мож видел? Один белый рестайл и мой серый не рестайл. Прям где девятиэтажки. :beer:

Я на 3 дома ниже жил, до недавнего времени. К сожалению переехал. Все думал подойти как небудь познакомится. :)

Autobot - Я не забрал еще наклейки, машина на ремонте сейчас. В субботу если получится подъеду на машине жены.

Scrimp - посмотрю сегодня корпуса зеркал, но так как без машины наверное возьму на примерку одну.
  • 0

#14485
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


хочу попробовать найт брейкеры 9006 в ближний воткнуть.. по идее процентов на 40 должен свет улутьшиться.. вот только чот их никак к нам завезти не могут :faceoff:
а ведь Лодочник тогда предлагал же взять :faceoff:


Я пару недель как заколхозил самые обычные Osram H9 на место H11 в линзу ближнего. Освещенность где-то 2100 люмен против 1300 в стоке. Мощность всего на 10Вт выше.
Разница очень ощутима. Света стало намного больше. Я доволен.
ЗЫ Америкотскую подсветку знаков (прямоугольники) убрал заодно, чтоб не слепить встречных.

Вот нашел с фотографиями, как поставить H9. http://www.toronto-s...08-impreza.html

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 12:59:04

  • 0

#14486
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всех с первым снегом))) Надо срошнама резину брать...
  • 0

#14487
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
забрал свой комплект наклеек! Еще раз спасибо AutoBot-у!!!!!! Ждем-с-с сухой погоды. Только что сообщили, что в Астане на шиномонтажках "за переобуться" просят 3500 с колеса!!!!! :eek:
  • 0

#14488
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кто-нибудь, киньте плз контакты Autobot-а, хочу наклейки забрать.
  • 0

#14489
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А я не буду резину менять. Буду ездить на всесезонке bfg longtrail вот уже вторую зиму.
Полный привод и холодный ум рулят)
  • 0

#14490
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Надоело уже. Там скрипит, тут лампа давления в шинах горит....
Бегун внимания к себе требует...

Ну что сказать?... Напомнило анекдот "купи козу")) Пересядьте на месяц-другой на Ауди, например, чтобы сравнить масштаб и частоту возникнования проблем... И стоимость их решения. Согласитесь, ну совсем ничего криминального - лампочка давления в шинах и скрип сиденья... Думаю, виной общее крайне положительное впечатление от 4Раннера/ перфекционизм - суперская шумоизоляция, ничего ничто не гремит, и когда появляется какой-то минимальный посторонний звук, начинаешь раздражаться :lol: Помню, уловил какое-то звяканье в ходовке, млин измучился искать откуда идет- на больших кочках звяк-звяк - думал, может какая-нибудь пластинка на суппорте болтается, или еще что не закреплено. Потом пропадет звук на неделю-другую, потом вдруг опять появляется. На сервисе заодно попросил взглянуть на ходовку, ничего не нашли. Через 4-5 месяцев звук этот стал меня реально раздражать. В общем, закончилась эта история позорно для меня :lol: - одни старый дядька на СТО машину смотрел, я ему пожаловался, он молча подошел к машине со стороны лючка бензобака и начал поперечно ее раскачивать, тут я и услышал этот звук, пошел "на него" и обнаружил, что это маленькая такая S-образная защелка на резинке внутри кузова, там где доступ к заднему фонарю. Она призвана внутри закреплять к кузову "кобуру" с баллонником и конструктором для снятия запаски. Она не была зацеплена за крепление и просто болталась, звякая об корпус, когда переезжаешь лежачего полицейского и т.п...:faceoff:

Сообщение отредактировал banzaj: 28.10.2011, 14:51:44

  • 0

#14491
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто-нибудь, киньте плз контакты Autobot-а, хочу наклейки забрать.

отправил в личку
  • 0

#14492
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кто хотел поставить себе зеркала с поворотниками, вот ссылка

Друзья будьте осторожны, это похоже корпус зеркала для Highlander. У нас с Prado 120 абсолютно одинаковое зеркала - даже парт номер совпадает, различие только в крепление на двери, от Прадо это крепление больше.
  • 0

#14493
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброго дня!!!

Спасибо Ильясу (Autobot) за наклейки :beer:
  • 0

#14494
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мне кажется, что датчик давления живёт своей жизнью.
Снял я две недели назад запаску, бросил её в гараже. Ничего не загорелось.
Сегодня ехал по Аль-Фараби и на пешеходке резко затормозил. Когда двинулся начала моргать эта лампочка датчика.
Думаю, может холодно, надо бы подкачать колёса. В обед выдвинулся на вулканизацию, по пути решил заехать в гараж и прицупить запаску обратно. Прицепил, завёл лампочка погасла, Чё за фигня?? :spy: Непонятно.

На предыдущем раннере похожая фигня была. Переобул машину в зимние колёса без датчиков. Дня три лампочка молчала. Потом ожила.

А я не буду резину менять. Буду ездить на всесезонке bfg longtrail вот уже вторую зиму.
Полный привод и холодный ум рулят)


:beer:
Я тоже не буду, только у меня Toyo всесезонка.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 15:29:25

  • 0

#14495
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


А я не буду резину менять. Буду ездить на всесезонке bfg longtrail вот уже вторую зиму.
Полный привод и холодный ум рулят)


:beer:
Я тоже не буду, только у меня Toyo всесезонка.

Раньше тоже всегда ездил на полном приводе на всесезонке. Пару раз на разных машинах попадал в неприятные ситуации (с головой дружен, не гонял) и сделал вывод, что нет резины для лета и зимы. Есть резина для лета и есть для зимы. Если ездить зимой в режиме "город" и не подниматься в горы - то можно и на летней откататься с умом)
  • 0

#14496
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Было дело я всю зиму на MT ездил. Без единой аварии, но весело конечно.
Ну тут оно как - можно не пристёгиваться, и при случае забыть как дышать, а можно наиборот. Так и резина, минимизирует ваши риски господа.
  • 0

#14497
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Кто-нибудь, киньте плз контакты Autobot-а, хочу наклейки забрать.

отправил в личку

Мне тоже скиньте пожалуйста.
  • 0

#14498
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вчера обклеили своих "Бегунов" с Барматухиным
Спасибо AutoBot!!!!!!
  • 0

#14499
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А я не буду резину менять. Буду ездить на всесезонке bfg longtrail вот уже вторую зиму.
Полный привод и холодный ум рулят)


У вас нету запасного баллона bfg longtrail?
  • 0

#14500
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


отправил в личку

Мне тоже скиньте пожалуйста.


проверяйте)))

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 19:59:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.