Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14541
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Нужны тапки 265/65/17. Зимние. Липучка. Или хотя бы подскажите. НУ ПОЖАЛУЙСТА. Где их можно купить по божеской цене.


Завтра едем по всем существующим источникам(Баян, Карсити, Шинцентры) зятьку на Паджеру зимние калёсы искать. Поспрошаю и запишу насчёт всех наших размеров от 16 до 18, все возможные варианты.

Очень интересует тема отключения VSC, подводит при ускорении


Пипец как подводит. :mad:
Денешку начал откладывать на обвес. Походу придётся первый вклад выкинуть на кнопку отключения этой хрени.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.10.2011, 22:32:15

  • 0

#14542
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

На работе просидел до 17-30, снег начал валить. Думал наши все разъехались. Очень интересует тема отключения VSC, подводит при ускорении

Думаю что скоро, до первого гололеда постараемся решить данную проблему
  • 0

#14543
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Вот огромнейшее спасибо. В том то и дело, что я тоже прикупил что то вроде цифры на стекло проецируется. Это и есть ХУД? И если можно, то как получилось? Стоит ставить или нет? Хотя задумка прикольная.


Как выглядит? За сколько купили? Мы кстати устанавливали на Раннер 04 года. В поисках этого проводка ушло полдня. Мануал указал фишку C9 - 5 разъем. там и нашли этот фиолетово - бардово - серебристый проводок.
Каждый раз сверялись с мануалом. Запитали на прикуриватель.

Такая плоская карабулька, на ней табло зеленного цвета. В комплекте идет пленка специальная на стекло лепиться, что бы на ней цифры отображались. Плюс двухсторонний скотч и хомуты. Покупал за 5000тг.
  • 0

#14544
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
К Народ, повторюсь,
у меня однокурсник приезжает с Усть-Камана за 4Runnerом помогите подобрать.
  • 0

#14545
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Нужны тапки 265/65/17. Зимние. Липучка. Или хотя бы подскажите. НУ ПОЖАЛУЙСТА. Где их можно купить по божеской цене.


Завтра едем по всем существующим источникам(Баян, Карсити, Шинцентры) зятьку на Паджеру зимние калёсы искать. Поспрошаю и запишу насчёт всех наших размеров от 16 до 18, все возможные варианты.

Очень интересует тема отключения VSC, подводит при ускорении


Пипец как подводит. :mad:
Денешку начал откладывать на обвес. Походу придётся первый вклад выкинуть на кнопку отключения этой хрени.

Буду признателен за информацию. Кстати, сегодня Кнопа-Сергей был на сходке. Хотел поздороваться.
  • 0

#14546
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Такая плоская карабулька, на ней табло зеленного цвета. В комплекте идет пленка специальная на стекло лепиться, что бы на ней цифры отображались. Плюс двухсторонний скотч и хомуты. Покупал за 5000тг.


такое?

Изображение

Ограничения на 40, 60, 80, 120 км/ч есть?
  • 0

#14547
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
To Antaris:
Саня, Привет!
Спрашивали тебя сегодня на сходке, интересовались твоими защитой и причалом.
Смотрели у меня (93 см), у Scrimp (~80см) и у кого то еще причалы.
Всех отправляли к тебе.

Сообщение отредактировал East Sun: 29.10.2011, 23:03:06

  • 0

#14548
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Помимо прекрасных фото, так классно все описано!
Часть фото уже видели, но тут все в куче и с описанием!
Спасибо, будем получать удовольствие с женой от прочтения! :beer:

Всегда пожалуйста :beer:
Только не знаю когда найду время закончить (тут только третья часть). Хотя, зима длинная :-)

Очень понравился отчет! Жду продолжения. :beer: Тоже болею темой авто путешествия!

Сообщение отредактировал Antaris: 29.10.2011, 23:54:50

  • 0

#14549
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати, сегодня Кнопа-Сергей был на сходке. Хотел поздороваться.

ААААА. Блин. Неудобно дико. Заеду к нему.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.10.2011, 23:48:11

  • 0

#14550
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

To Antaris:
Саня, Привет!
Спрашивали тебя сегодня на сходке, интересовались твоими защитой и причалом.
Смотрели у меня (93 см), у Scrimp (~80см) и у кого то еще причалы.
Всех отправляли к тебе.

Мы с GARRIKом заканчивали строительство его веранды( а то белый мух прилетел). На следующей сходку постораемся быть. Кто интересовался причаломи в порядке очереди, защиты есть в наличии.
  • 0

#14551
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Изображение

Ну ты молодец! На прошлой сходке только об этом обмолвился, к этой уже реализовал. Тоже ксенон на з/х хочу!!!

Как сделал, покажешь? Лампы какие поставил (35Вт?, тип цоколя?)? Плафон не греется, или лучше поискать 15Вт лампы (хотя что-то пока в нете не нашел)? Можно будет потом все назад вернуть, если вдруг гайцы заставят? Проверь ЛС пжл.

Сообщение отредактировал banzaj: 30.10.2011, 01:27:45

  • 0

#14552
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня, вернее вчера, был у Котовского, прикупил брызгалки от FJ, а также колодки:
- на перед с пищалками (04465-35290), (Sumitomo).
- на зад без пищалок (04466-60090), (Sumitomo).
Взял, т.к. спереди скоро их менять, ну а задние - заодно.
  • 0

#14553
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


У меня лампа давления в шинах все сремя горит (с тех пор, как купил Бегуна) - можно будет глянуть отчего?
И новый датчик (купил у Фокса для запаски, но еще не установил - у меня там простой сосок) прописать заранее можно?

Спасибо, Андрей, за сканирование моего бегуна, за чистку ошибок, номера датчиков, за калибровку моего еще "Нивовского" манометра - он у меня оказывается занижает показания на 0.2 атм, и я каждый раз перекачиваю колеса. :beer:
А сигнальная лампа давления в шинах, на гаснувшая у меня 8 месяцев, после вашего сканирования вдруг погасла, с чего бы это - вы ж ничего по датчикам не чистили. :confused:
Или чистка других ошибок так на нее повлияла?

Вчера на морозце почему-то та лампочка загорелась (так бывало, и как поездишь - гасла, видимо давление в холодных колесах падало). Осмотр колес ничего не дал, давление в норме, но лампочка не погасла.
На сходку заехал - там Асоло скинул ошибку и Ок (заодно и номера датчиков переписали).
ЗЫ первый раз был на встрече - ого, много как народу!

Сообщение отредактировал Shocker: 30.10.2011, 10:17:53

  • 0

#14554
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Подсел или умер?
Подзарядка или покупка нового решило проблему?

подсел,прикурили и все !!! КЛЕМА ПЛОХО ЕЩЕ БЫЛА ЗАТЯНУТА!!!

Стас, хоть я и не сторонник постановки диагноза по телефону, но в этот раз попал в точку - подсевший аккум + плохой контакт на клеме ;)

Сообщение отредактировал Shocker: 31.10.2011, 18:48:48

  • 1

#14555
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


начнем с того, что там коробочка для дорестайла, наскока вынимательно я прочитал эту тему давно уже (и даже тему, предшествующую этой). а у меня рестайл.
И что? уже ктонить воспользовался коробочкой у нас?


Может Думский запытал, насколько понимаю это он там с вопросами засветился...
Комрад Думский :-), колись, твой вопрос в той теме?

мой туфля))
забросил чот эту тему - тупо забыл... надо восстановить переписку..
цена врпроса была в районе 5 000 тенге... плюс затраты на пересылку из россии.. подключается все просто.. и работает на принципе обмана компа - ложный сигнал о включении блокировки.. на тормоза не завязано - да и я бы не стал связываться если б это было связано как то с тормтзами
купил резинку от двери для лексуса из любопытства.. но чот на улице холодно.. не примерял
3литровая бутылка замерзайки замечательно поместилась под капот...4литровая была бы лучче - но не нашел

Сообщение отредактировал Shocker: 31.10.2011, 18:48:56

  • 0

#14556
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Для тех кого сегодня не было на сходке и для тех, кто уехал пораньше, выкладываю фото ксенона в заднем ходе.
Отдельное Спасибо Ho2 за безвозмездно отданный ксенон и КОТОВСКОМУ за быструю доставку фонарей от рестайла
Слева 4runner Сиявуша (у него кстати какие-то газовые лампы), справа мой (соответственно с ксеноном)

Шокер, а можно узнать что за газовые лампы? ксенон ставить не хочу, но задние ыонари усилить хочется
  • 0

#14557
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Шокер, а можно узнать что за газовые лампы? ксенон ставить не хочу, но задние ыонари усилить хочется

Я правда не Шокер, но вот этот парень Вам поможет с этим вопросом
  • 0

#14558
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто-то вроде релинги искал? от 120 к нам подходят, нет :confused:
  • 0

#14559
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Кто-то вроде релинги искал? от 120 к нам подходят, нет :confused:

У нас они крепятся в двух местах, а у Prado в трех

Сообщение отредактировал Scrimp: 30.10.2011, 12:00:30

  • 0

#14560
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Для тех кого сегодня не было на сходке и для тех, кто уехал пораньше, выкладываю фото ксенона в заднем ходе.
Отдельное Спасибо Ho2 за безвозмездно отданный ксенон и КОТОВСКОМУ за быструю доставку фонарей от рестайла
Слева 4runner Сиявуша (у него кстати какие-то газовые лампы), справа мой (соответственно с ксеноном)

Изображение
Изображение


Приветствую, ставил Ксеноновые лампы 35Вт на з/х на камри30, оплавился отражатель при длительной работе лампы с обеих сторон.
Газ. диоды пробовал ставит на з/х ФЖ светит не очень по мне. Дороговато выходит по лампам. В итоге диоды прижились в салоне.

Сообщение отредактировал Blizzard: 30.10.2011, 14:10:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.