Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3501
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Чуть чуть промахнулся. Теперь самый заряженный MacBook Pro будет стоить 4300$. Ранее самый заряженный стоил 3200$.

Раньше и 2 Тб ССД вроде не было. Или?
В принципе, мне самого заряженного со стандартными 512 Гб хватит за глаза. И цена при таком раскладе – 3100.
Надо экономить на обедах теперь :)

Раньше было максимально 1тб. И если его использовать как основной комп то 1тб со временем тоже мало. Лично я перебиваюсь домашним облаком на 7тб и жёсткими дисками. Если брать то минимум на 1тб.

У меня уже "старый" MacBook Pro с максимальной конфигурацией на тот момент. Перед презентацией думал его продать. Сейчас передумал.. в принципе все устраивает. А на новом MacBook не одного MagSafe за что я вообще люблю эти компы. Стандартных USB 3.0. И вместо этого 4 USB Type-C. Я понимаю Apple диктует моду, но Казахстан в этом плане колхозники и сейчас нет необходимых условий для перехода. В перспективе конечно есть желание его купит, но не так что ооооо прямо завтра хочу...


Всем мира и добра
  • 0

#3502
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Подскажите, как убрать глюк в почте.
Внизу показывает отправку 34-36... и тд писем, при том, что все письма отправлены, в исходящих не зависли. С каждым новым отправленным письмом это количество увеличивается.
  • 0

#3503
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Народ, подскажите что можно сделать.
На макбук эйр пролили жидкость. Жесткий диск полетел.
Сходила на разведку спросить стоимость ремонта, мне зарядили 140 тыс без гарантий, типа может и не заработать.
Что можно сделать в такой ситуации? Выкинуть и забыть или можно куда-ниб на запчасти сдать или все таки сделать попытку и починить?


В ЛС номер скинул нормального мастера


Всем мира и добра

 

 

ДД,

можете отправить номер мастера в личку?

спасибо!


  • 0

#3504
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Отправлено


Всем мира и добра
  • 0

#3505
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В общем не считая на все недостатки надо пощупать новый Pro и понять...


Всем мира и добра
  • 0

#3506
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

задумался недавно о покупке прошки, решил подождать презентацию. и чёт разочаровали( лого даже не светится, мне эта фишка оч нравилась, не считая остальных "нововведений". теперь вот думаю как быть, купить 2015 топовый или всё таки новый подождать?


  • 0

#3507
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Достал этот Magsafe, уже второй разъем не работает за 4 года эксплуатации.

Перепаивать или новый заказать на ибее?


  • 0

#3508
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

парни вопрос про айклауд. на мак ос сиера, в настройках авторизовались все галки поставил доки/фоты.  но  в папке документы ничего не отображает в чем может быть проблема?


  • 0

#3509
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
но  в папке документы ничего не отображает в чем может быть проблема?

 

А где она у тебя? К примеру у меня в iCloud Drive

 

iCloud_1DD1A08E.png


Сообщение отредактировал fibe: 08.11.2016, 12:17:06

  • 0

#3510
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Разницу вижу с вашей, обратите внимание на мой скрин. почему так? обвел красным, думаю проблема в этом... извиняюсь за скрин с экрана... в настройках айклауда галки все стоят..

 

1111111111111111111111111.jpg


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 08.11.2016, 12:27:36

  • 0

#3511
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Разницу вижу с вашей, обратите внимание на мой скрин. почему так? обвел красным, думаю проблема в этом... извиняюсь за скрин с экрана... в настройках айклауда галки все стоят..

 

 

 

попробуйте под своим Apple ID зайти на icloud.com

 

И посмотреть что у вас в папке Документы. Для проверки что нибудь туда загрузите (через вебинтерфейс)

 

iCloudDrive_1DD1A791.png


  • 0

#3512
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

папка есть... на другом маке синхронизировалась, проверили... а тут засада, какая то.


  • 0

#3513
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

папка есть... на другом маке синхронизировалась, проверили... а тут засада, какая то.

 

ну на вскидку... проверить обновления системы (у меня сейчас 10.12.1)

создать нового пользователя в системе и там настроить учетную запись iCloud


  • 0

#3514
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Трагически погиб мой макбук эйр A1370. Остался в живых ssd накопитель на 64 гигабайта. С помощью чего можно извлечь информацию?


  • 0

#3515
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Всем добрый день! Трагически погиб мой макбук эйр A1370. Остался в живых ssd накопитель на 64 гигабайта. С помощью чего можно извлечь информацию?

Можно найти MacBook Air 2010 или 2011 года (11 дюймовый или 13 дюймовый), разобрать, поставить туда этот диск и сделать копию на внешний жесткий диск. Если такой возможности нет, то можете привезти ко мне, перекину данные. По цене договоримся


  • 0

#3516
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день,

вчера обновил mac os на Sierra, после этого safari перестал воспроизводить виде на youtube, подскажите пож-та как лечить?


  • 0

#3517
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрый день,
вчера обновил mac os на Sierra, после этого safari перестал воспроизводить виде на youtube, подскажите пож-та как лечить?


Флеш плеер обновите


Всем мира и добра
  • 0

#3518
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Поделитесь кто нибудь ссылкой где можно заказать аксессуары (чехлы или конверты) для нового macbook with touch bar. Желательно с прямой доставкой в Казахстан. В городе вообще плохо с аксессами для них.
  • 0

#3519
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто-нибудь с Мака пробовал зайти в кабинет налогоплательщика? не получается


  • 0

#3520
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

всем привет!

вот я разочаровался щас в сабже, второе большое разочарование за всю историю пользования маков

суть истории такова - купил MM2, но оказалось, мышь не работает на 10.10.4, ну точнее нет скроллинга и жестов! для MM2 надо не меньше El Capitan, вот там все работает

 

апдейтиться в планах нет, поставлю на продажу мышонка.....жаль.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.