Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3481
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вот пожалуйста! Целюсь на него в виде игрового
 

В преддверии выхода новых про – как-то фе. Да и гейминг на ноутбуках – это те еще забавы. 

Ну а так-то, рейзер – такая же джинса, как и ябло: железки от одного и того же китайца дяди Бао и накрутка за бренд. Только если у ябла хоть понятно за что платишь, то переплачивать рейзору – вот настоящая клиника.

 

Вкусовщина, конечно, но я для себя уже давно решил играть в топовые проекты на консолях с нормальным телеком. А небольшие поигрушки и на Про прекрасно идут – стим забит под завязку, гоняй-не хочу.


  • 0

#3482
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой её отвергнем (с)

было время, сам был таким, не понимал. со временем все изменилось, задачи, потребности, опыт пришел с опытом...купил прошку в десятом году, обновился в этом году и выслушал стаи упреков по поводу ценника новой прошки 15'' в самой полной комплектации...я даже спорить и что-то доказывать людям не стал, а зачем? они все равно не поймут, пока не сядут за такой ноут с ровно теми же задачами как у меня, временем провождения за компом как у меня, и все мои попытки, хитроумные высказывания за и против какого либо продукта, в случае успеха, выльются лишь в коммент типа: аааа, ну тогда даааааа.....что глобально ничего не решает, потому как в 100% случаях все остаются при своем мнении =)

в таких случаях главное не бить ниже пояса подобными фразами: «Мы заслуживаем то, что мы имеем», "мы имеем то, чего заслуживаем"

 

я периодически благодарю человека, кто мне "пригнал" мою прошку, в те моменты когда я опять протащился от ее возможностей, эргономики, етс...

посмотрим на новый про, надеюсь уже скоро выйдет, иначе зря я себя упрекаю в том, что не дождался....=)


  • 0

#3483
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

в таких случаях главное не бить ниже пояса подобными фразами: «Мы заслуживаем то, что мы имеем», "мы имеем то, чего заслуживаем"

 

я периодически благодарю человека, кто мне "пригнал" мою прошку, в те моменты когда я опять протащился от ее возможностей, эргономики, етс...

посмотрим на новый про, надеюсь уже скоро выйдет, иначе зря я себя упрекаю в том, что не дождался....=)

 

Напоминает одну историю из моей жизни: Приезжаем мы в Китай, Шеньжень. Для меня все дико. В общем переводчик все дела... необходимую работу сделали, давайте погуляем... Тогда я впервые увидел магазин Louis Vuitton. В общем заходим туда, от цен увиденных у меня глаза круглые и в голове не укладывается почему все так дорого... Не ну до этого я видел такие сумочки у агашек, но не могу понять, можно же купить такое же но немого дешевле в других брендах. Понравилась сумочка, стою на нее смотрю... подходит консультант видит узкоглазый бро и начинает говорить со мной на китайском, я зову переводчика и говорю: Мол это обычная сумка с нанесением того LV почему она такая дорогая? Переводчик переводит. И консультант выдает следующее с подтекстом: На самом деле сумка не дорогая, просто у Вас денег нет.... Что бы сделать эту сумку, нужна кожа определенного животного (не помню какое), их выращивают, кормят и следят за ними в определенных условиях, это было так преподнесено будто эти животные живут круче чем некоторые люди. А что бы сделать эту сумку надо таких животных два. Это целый труд... Ну я тогда подумал, действительно столько усилии и эмоции в одной сумочке, реально стоит своих денег.... 

 

Я сам раньше ходил с андройд телефоном от китайского производителя No Name. Ну купив яблоко ты понимаешь что все сделано что бы человеку было проще... И тут такой же труд как и в LV. Невероятное количество людей работают что бы ты могу не напрягаясь работать и радоваться).... 

 

Мораль всей басни, пока не попробуешь не поймешь.... 


  • 0

#3484
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Напоминает одну историю из моей жизни:

 

Пример из моей жизни. Девочке на работе подарили новый айфон. Целый день им поглощена, что-то лихорадочно в него вбивает. Что случилось, спрашиваю, я же начальник. Отвечает - контакты перебиваю. Зачем, там же облако, все контакты сами обновятся? Не, отвечает хитро, я когда свой предыдущий старый айфон маме отдала, у нее все мои фотки появились, и контакты тоже. Поэтому я не пользуюсь айслаудом.


  • 0

#3485
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Функция разблокировки с помощью часов отказала работать уже второй день? Кто то сталкивался? 


  • 0

#3486
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

после обновления все работает, вопрос отпадают 


  • 0

#3487
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Завтра релиз.

Хоть бы магсейф не убрали. Хоть бы, хоть бы!


  • 0

#3488
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Завтра релиз.
Хоть бы магсейф не убрали. Хоть бы, хоть бы!


Аминь ))) стремно будет если уберут...


Всем мира и добра
  • 0

#3489
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что ждем-то завтра? Просветите тех, кто в танке? Не успеваю все отслеживать )))) Что такое магсейф уже прочитала )


  • 0

#3490
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Что ждем-то завтра? Просветите тех, кто в танке? Не успеваю все отслеживать )))) Что такое магсейф уже прочитала )


Завтра будет презентация новых мак. Вот и молимся что бы гнездо не убрали


Всем мира и добра
  • 0

#3491
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ну и уберут...и что? конец света? че-то тоже не понимаю откуда такие переживания


  • 0

#3492
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Чуть-чуть оффтопа. Как вам новый девайс от Майков? Surface Studio.

Вот прям чего-то такого от ябла я очень бы ждал: сенсорный экран + эргономичная подставка + карандаш их. Ибо Wacom нужно давить. Те совсем застряли со своими патентами.

Пожалуй, такую винду я бы даже взял (если бы не цена: от 3.000 до 4.200 зеленых лол).

 

 


ну и уберут...и что? конец света? че-то тоже не понимаю откуда такие переживания

Обидно будет чо. Одна из самых лучших фич всех маков.


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 27.10.2016, 01:44:14

  • 0

#3493
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ну если фича, то не уберут, а если уберут, ну как говорится - "losing your shit is a part of the process of fixing something"

ну т.е. че нить лучше придумают, вот я на что надеюсь (=


Сообщение отредактировал Mofa: 27.10.2016, 01:52:02

  • 0

#3494
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Type C? Это не лучшее решение )) вся фишка в том что гнездо как у других не ушатывается. Если уберут будет печально... если сегодня что взрывное не покажут, уберу свой комп с продажи.. столько MacBook ждал, пощупал, посмотрел.... ну вообще он не нужен... главное что бы с Pro таких же ощущении не было...


Всем мира и добра
  • 0

#3495
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
MagSafe прощай


Всем мира и добра
  • 0

#3496
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Touch ID здравствуй ))


Всем мира и добра
  • 0

#3497
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Топ модели начинаются от ценника 2300$. То есть топ всем топам будет где то 3500-4000$


Всем мира и добра
  • 0

#3498
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В общем хз.

Лебедев плачет крокодильими слезами – его идею нагло слямзили.

Работа в приложениях меня впечатлила. Новый тачпад – крутотень! 

Все остальное – как-то meh. 

На фоне микрософтского сурфейса с 14-ми часами работы, яблочные 10 выглядят уже не так впечатляюще.


  • 0

#3499
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чуть чуть промахнулся. Теперь самый заряженный MacBook Pro будет стоить 4300$. Ранее самый заряженный стоил 3200$.

645d5ee17404904322c6147aa7034c25.png


Всем мира и добра
  • 0

#3500
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Чуть чуть промахнулся. Теперь самый заряженный MacBook Pro будет стоить 4300$. Ранее самый заряженный стоил 3200$.

Раньше и 2 Тб ССД вроде не было. Или?

В принципе, мне самого заряженного со стандартными 512 Гб хватит за глаза. И цена при таком раскладе – 3100.

Надо экономить на обедах теперь :)


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 28.10.2016, 13:54:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.