Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5181
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я уже два месяца, как пью китайские "плоды гарцинии" ( как бросила кормить грудью) по весам результат скромный,даже маленький - 2кг (при том что мне надо скинуть 15 где то) Но вот обьемы ушли потрясающе и значительно ушла апельсиновая корка...
вот такая банка
Изображение
Правда я брала у знакомой она их с китая таскает, говорит в городе поделок много...
Вот щас допью... она же мне сказала что надо обязательно перерыв делать... и говорит что вес начнет падать... кстати с ними (таблетками) есть действительно не хочется, и что радует продукт (вроде) натуральный.


Дв!
Поделитесь,пожалуйста,координатами Вашей знакомой.
  • 0

#5182
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девченки! расскажите то у кого какие результаты? куда все пропали? я допила свое волшебное кофе, сбросила 5 кг, правда потом набрала 1 кг опять т.к. нормально не пила. что еще посоветуйте а? завтра поеду хочу что нибудь взять, а отзывов толком нет, отпишитесь кто пил кит.таблетки плз :)

поделитесь пожалуйста что за кофе вы пили и были ли побочные действия
  • 0

#5183
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да , тлолько не путайте Жупар женщина взрослая в ТД Орбита2 на первом этаже. а на 2м этаже в ТДГульжан если повезет хозяйку стретите она молодая девушка казашка ну как молодая женщина с кажем так она прям объясняет кому что и почему пить. а то у ней стоят продавцы они не очень грамотно объясняют. Могу в личку скинуть сайт одесский, там закупы через нет по кит таблетекам там есть представитель Сайгон у него ник, он очень доступно объясняет кому что и как пить, стоит ли вам пить сильные или слабые, и при каких заболеваниях пить не стоит что то из таблеток. Случайно нашла, зарегилась там типа я сама с украины читаю моли не знаю что у вас заказать, описала полностью чем бюолею, когда что пила, как себя чуствовалаи какие были результаты. он на основании этого выводы делает. причем обычно %70 -80 точно предлагает товар помогающий.
А по себе скажу я опять стала худеть. когда забываю пить воды вонь изо рта когда пью как положено все нормально.
не пропила я ещё всю пачку т.к. периодически забываю что кажд день надо и не смотря на это все равно худею. В объемах видать сильнее чем на весах. По одежде вижу.
  • 0

#5184
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений


ночи всем!
купила сегодня ананас для похудения, вот завтра начну
отпишусь как будет продвигаться моё похудение



ананас слабовастенько...... стоит тока бросить, заплываешь.... :(


ну вот :-( взяли и разрушили мечты ;)
  • 0

#5185
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


с ними диета не нужна аппетит пропадает, мне интересно отзывы именно по этим таблеткам китайского происхождения :)

купите в магазине спорт.питания тот же Л-карнитин, он будет лучшего качества, чем китайский- уверена, что там присутствуют и другие незаявленные вещества..

спасибо, но я лентяйка :-)


девченки! расскажите то у кого какие результаты? куда все пропали? я допила свое волшебное кофе, сбросила 5 кг, правда потом набрала 1 кг опять т.к. нормально не пила. что еще посоветуйте а? завтра поеду хочу что нибудь взять, а отзывов толком нет, отпишитесь кто пил кит.таблетки плз :)

поделитесь пожалуйста что за кофе вы пили и были ли побочные действия

побочные есть у всех средств для похудения, тем более китайских. а так волшебное кофе продают везде наверное где продают кит.таблетки.
  • 0

#5186
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Девчеееенки! я уже 55 кг! все заметили что я похудела, все вещи опять влазиют, я что то этой зимой хорошо поправилась, не лезла в некоторые узкие зимние вещи ни в тем более летние, я пью Л-карнитин, я писала о них на 259 странице, повторятся не буду. я так понимаю организм привыкает к определенным таблеткам и через какое то время не действует, а это новинка. думаю кто не боится побочных эффектов и понимает что он делает а главное здоровье позволяет, сердце не больное, вообщем кто пьет, знают что есть привыкание и на всех они действуют по разному. мне подшли эти таблетки, пойду на днях еще 2 упаковки возьму.
вообщем попью их, хочу с ними до 50 кг похудеть, сколько таблетки пью никогда не пыталась так сильно похудеть, а теперь хочу прям совсем худой быть, мини носить :D
  • 0

#5187
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девчеееенки! я уже 55 кг! все заметили что я похудела, все вещи опять влазиют, я что то этой зимой хорошо поправилась, не лезла в некоторые узкие зимние вещи ни в тем более летние, я пью Л-карнитин, я писала о них на 259 странице, повторятся не буду. я так понимаю организм привыкает к определенным таблеткам и через какое то время не действует, а это новинка. думаю кто не боится побочных эффектов и понимает что он делает а главное здоровье позволяет, сердце не больное, вообщем кто пьет, знают что есть привыкание и на всех они действуют по разному. мне подшли эти таблетки, пойду на днях еще 2 упаковки возьму.
вообщем попью их, хочу с ними до 50 кг похудеть, сколько таблетки пью никогда не пыталась так сильно похудеть, а теперь хочу прям совсем худой быть, мини носить :D


с 55 кг тоже можно мини носить, и в 65 кг тоже))))))))
относительно привыкания - это правда, мне продавец в кит отделе тоже это говорила, что надо начинать с не оч сильных, увеличивая с каждой пачкой, а после похудения - надо все равно периодически пить, для закрепления результата...или наверное чтобы снова не заплыть...
  • 0

#5188
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да , тлолько не путайте Жупар женщина взрослая в ТД Орбита2 на первом этаже. а на 2м этаже в ТДГульжан если повезет хозяйку стретите она молодая девушка казашка ну как молодая женщина с кажем так она прям объясняет кому что и почему пить. а то у ней стоят продавцы они не очень грамотно объясняют. Могу в личку скинуть сайт одесский, там закупы через нет по кит таблетекам там есть представитель Сайгон у него ник, он очень доступно объясняет кому что и как пить, стоит ли вам пить сильные или слабые, и при каких заболеваниях пить не стоит что то из таблеток. Случайно нашла, зарегилась там типа я сама с украины читаю моли не знаю что у вас заказать, описала полностью чем бюолею, когда что пила, как себя чуствовалаи какие были результаты. он на основании этого выводы делает. причем обычно %70 -80 точно предлагает товар помогающий.
А по себе скажу я опять стала худеть. когда забываю пить воды вонь изо рта когда пью как положено все нормально.
не пропила я ещё всю пачку т.к. периодически забываю что кажд день надо и не смотря на это все равно худею. В объемах видать сильнее чем на весах. По одежде вижу.


спасибо большое, а как зовут хозяйку, в Гульжане, не помните? Постараюсь ее розыскать...оч ценна для меня ее консультация,
насчет одесского сайта - огромное спасибо, щас буду искать эту темку...))
  • 0

#5189
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да , тлолько не путайте Жупар женщина взрослая в ТД Орбита2 на первом этаже. а на 2м этаже в ТДГульжан если повезет хозяйку стретите она молодая девушка казашка ну как молодая женщина с кажем так она прям объясняет кому что и почему пить. а то у ней стоят продавцы они не очень грамотно объясняют. Могу в личку скинуть сайт одесский, там закупы через нет по кит таблетекам там есть представитель Сайгон у него ник, он очень доступно объясняет кому что и как пить, стоит ли вам пить сильные или слабые, и при каких заболеваниях пить не стоит что то из таблеток. Случайно нашла, зарегилась там типа я сама с украины читаю моли не знаю что у вас заказать, описала полностью чем бюолею, когда что пила, как себя чуствовалаи какие были результаты. он на основании этого выводы делает. причем обычно %70 -80 точно предлагает товар помогающий.
А по себе скажу я опять стала худеть. когда забываю пить воды вонь изо рта когда пью как положено все нормально.
не пропила я ещё всю пачку т.к. периодически забываю что кажд день надо и не смотря на это все равно худею. В объемах видать сильнее чем на весах. По одежде вижу.


спасибо большое, а как зовут хозяйку, в Гульжане, не помните? Постараюсь ее розыскать...оч ценна для меня ее консультация,
насчет одесского сайта - огромное спасибо, щас буду искать эту темку...))
  • 0

#5190
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

с 55 кг тоже можно мини носить, и в 65 кг тоже))))))))
относительно привыкания - это правда, мне продавец в кит отделе тоже это говорила, что надо начинать с не оч сильных, увеличивая с каждой пачкой, а после похудения - надо все равно периодически пить, для закрепления результата...или наверное чтобы снова не заплыть...

неет я считаю мини красиво когда ноги худенькие, хотела фото выставить но там как будто ноги нормальные, а если рядом поставить худую девушку мои ноги будут как столбы :)
насчет начинать со слабых табл.я незнала, раньше пила дикоросы, они тогда сильные были, бросала потом опять начинала.
  • 0

#5191
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Артимос!!! подскажите пжл какой фирмы, Л-Карнитин, наиболее эффективней?
  • 0

#5192
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос!!! подскажите пжл какой фирмы, Л-Карнитин, наиболее эффективней?

лучше всего брать жидкий Л-карнитин немецкого производителя Best Body или Multipower. Без диеты и физ.нагрузки он не работает, если же кит.Л-карнитин и работает, то за счет доп.примесей - сибутрамина и др.запрещенных препаратов..Так что думайте..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.07.2011, 15:47:48

  • 0

#5193
Мирова

Мирова
  • Гость
  • 10 сообщений
Я давно пила китайские капсулы зелёные в прозрачной упаковке, похудела сильно но побочки были ещё сильнее. Сильное сердцебиение, потливость повышенная, нервозность. Их уже больше 7 лет не завозят и хорошо. Они того не стоят что бы так переносить.
  • 0

#5194
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Артимос!!! подскажите пжл какой фирмы, Л-Карнитин, наиболее эффективней?

лучше всего брать жидкий Л-карнитин немецкого производителя Best Body или Multipower. Без диеты и физ.нагрузки он не работает, если же кит.Л-карнитин и работает, то за счет доп.примесей - сибутрамина и др.запрещенных препаратов..Так что думайте..

Спасибо Артимос! я хожу 1,5 месяца на аквааэробику , каждый день почти, в 7 часов вечера. После аквы только кефирчек или яблоко, пила еще через день кофе китайское(вообщем дней 10), на праздники непила кофе (ела шашлычок, пивасик.) Вчера взвесилась стала 65))), хотя до кофе была 60. незнаю может от кофе, или от праздников живота))) Кофе небуду больше пить. Буду искать Л-карнитин в Астане.
Артимос сооорентируйте пжл, сколько будут стоить примерно вышеназваные вами Карнитины??
  • 0

#5195
miraidobra

miraidobra
  • Гость
  • 8 сообщений
gulya_, специально узнавала у нее, к сожалению, она больше не возит, занялись другим бизнессом с мужем... возить теперь времени нет :(
  • 0

#5196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера взвесилась стала 65))), хотя до кофе была 60. незнаю может от кофе, или от праздников живота))) Кофе небуду больше пить. Буду искать Л-карнитин в Астане.
Артимос сооорентируйте пжл, сколько будут стоить примерно вышеназваные вами Карнитины??

Жидкий будет стоить порядка 3,500-5,000 тг 500 мл бутылка, но Вам ее хватит надолго, разовая доза - 25 мл...Пересмотрите питание, уберите быстрые углеводы и начнете худеть...
  • 0

#5197
Галина А

Галина А
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не доверяю этим таблеткам.
  • 0

#5198
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тоже начала пить жидкий жирозжигатель.Там в составе L-Carnitin,зеленый чай,таурин и еще что-то.Фирма BioTeck- 500 мл.Сказали хватит на месяц.Но обязательно нужно совмещать с тренировками. За год набрала 7 кг :faceoff: Цель: Избавиться от них на 3 месяца. Как будут результаты,отпишусь.
  • 0

#5199
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений

Тоже начала пить жидкий жирозжигатель.Там в составе L-Carnitin,зеленый чай,таурин и еще что-то.Фирма BioTeck- 500 мл.Сказали хватит на месяц.Но обязательно нужно совмещать с тренировками. За год набрала 7 кг :faceoff: Цель: Избавиться от них на 3 месяца. Как будут результаты,отпишусь.

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, место продажи жидкого Л-карнитина.
  • 0

#5200
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Большой выбор спортивной продукции есть в магазине на Абылай-хана-Гоголя,возле подземки на стороне Юбилейного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.