Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5141
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

при любых проблемах с щитовидкой никаких кит.таблеток пить нельзя..вы же "убиваете" ее..вместо того, чтобы пойти к эндокринологу и придерживаться прописанного лечения, вы пьете всякую дрянь..потом удивляетесь, почему как только вы перестаете пить - набираете вес...

всегда читаю Вас, вы такая скрыто агрессивная личность , извините... Ваше мнение только правое? Или Вы думаете что все люди дураки? Я что писала что как только бросаю таблы так меня прет? или что? Или я что не хожу к эндокринологу? Вы читаете только последние посты??? Я уже давно в ветке писала, что да на учете, да лечусь, да пила все что эндокринолог прописал. Мне 31 год, я же не дура в конце концов. отдаю себе отчет что делаю... "убиваю" я щитовидку или "не убиваю" это мое личное дело, я не призываю никого с проблемами щитовдной железы следовать моему примеру, я пишу то что испытываю сама.... А пить там или не пить "дрянь всякую" так я же помру в случае чего, не Вы )))) Кстати миридию в свое время мне эндокринолог прописывала, и что? уж на что препарат рекомендован минздравами россии и казахстана и что????? не прошло и 3х лет как ОКАЗАЛОСЬ, что он вреден и снят с производства, мало того, отзван производителями из аптек.... так что тут все равно как русская рулетка.... Извините если резко.
  • 4

#5142
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В любом случае - выбор ваш, равно как и ваши же проблемы со здоровьем..Я с теми же проблемами обхожусь без кит.таблеток...каждый выбирает сам..

я за Вас правда рада. И действительно ваши же слова.... каждый выбирает сам. Тогда может хватит тут пустословными нравоучениями заниматься? Вы нарушаете:

MODERATORIAL
Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.


так что извините , я нажимаю жалобу. Хотя понимаю. что вступая с Вами в полемику. тоже могу получить бан. Просто это если не ошибаюсь уже не первое ваше нарушение в теме. Ну зачем вы нервничаете и заходите в тему где сидят такие "дурехи" и гнобят себя "дрянью всякой?" не надо заходить если по теме то и сказать нечего. Если ошибаюсь, извините.
  • 0

#5143
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А если пить лекарства от щитовидки, то можно нормализовать ее деятельность и похудеть? Не верю. Проблема то не только в щитовидке. Поэтому и пьем китайскую дрянь. У меня щитовидка уже больше 20 лет и пила я таблетки от щитовидки, но похудеть реально удается только с китайскии таблетками, плюс диета и спорт конечно.

конечно ))) никто не отменял ))) Диету не держу, но на пузо упражнение делаю. Кстати вонь прошла от куаймыя, изо рта которая была. Надо просто пить больше воды не забывать. Как оказалось.
  • 0

#5144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всегда читаю Вас, вы такая скрыто агрессивная личность , извините... Ваше мнение только правое? Или Вы думаете что все люди дураки?

мадам, лично ваше право игнорировать мои посты, достаточно нажать соответствующую кнопку..Это первый аспект..Второй аспект - предупрежден, значит вооружен и малоинформативностью мои посты не отличаются ибо я всегда даю полный расклад..Что, к чему и почему и если мои посты остановят хоть одного от приема морозника для похудения - сердечного гликозида с кумулятивным эффектом, приводящего к нарушениям ССС и смерти, или же кит.препаратов на основе сибутрамина, повышающего риск врзникновения инфаркта и инсульта - будем считать, что пишу я не зря..

Имея достаточно серъезный букет эндокринных заболеваний, удерживаю свой вес и если я смогла обрести ту фигуру, которую хотела - другим тоже удасться добиться того же результата, но возможно с меньшими усилиями, чем мне..Достаточно скорректировать пищевые привычки, нагрузку и гормоны..

Писала и пишу, что если хочется похудеть - начните хоть немного заниматься спортом и принимайте спорт.жиросжигатели..Пользователь Mami похудела на 17 кг и продолжает худеть, хотя обходится бех кит. таблеток..
По крайней мере спорт.жиросжигателях описан весь полный состав, особливо касается америк.про-ва - там FDA не дремлет..

"убиваю" я щитовидку или "не убиваю" это мое личное дело, я не призываю никого с проблемами щитовдной железы следовать моему примеру, я пишу то что испытываю сама....

вы вольны делать с собой, все что угодно..Но не каждый принимающий знает,какое влияние оказывает на щитовидку те или иные препараты..

Кстати миридию в свое время мне эндокринолог прописывала, и что? уж на что препарат рекомендован минздравами россии и казахстана и что????? не прошло и 3х лет как ОКАЗАЛОСЬ, что он вреден и снят с производства, мало того, отзван производителями из аптек.... так что тут все равно как русская рулетка.... Извините если резко.

Я так же принимала Меридию/Линдаксу, но еще в прошлом году отказалась от приема препарата по причине наличия изменений на ЭКГ..И давайте не путать лек.ср-во, где кол-во сибутрамина строго дозировано и неизвестное и непонятное его содержание в кит.таблетках..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.06.2011, 09:51:11

  • -1

#5145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


при любых проблемах с щитовидкой никаких кит.таблеток пить нельзя..вы же "убиваете" ее..вместо того, чтобы пойти к эндокринологу и придерживаться прописанного лечения, вы пьете всякую дрянь..потом удивляетесь, почему как только вы перестаете пить - набираете вес...

всегда читаю Вас, вы такая скрыто агрессивная личность , извините... Ваше мнение только правое? Или Вы думаете что все люди дураки? Я что писала что как только бросаю таблы так меня прет? или что? Или я что не хожу к эндокринологу? Вы читаете только последние посты??? Я уже давно в ветке писала, что да на учете, да лечусь, да пила все что эндокринолог прописал. Мне 31 год, я же не дура в конце концов. отдаю себе отчет что делаю... "убиваю" я щитовидку или "не убиваю" это мое личное дело, я не призываю никого с проблемами щитовдной железы следовать моему примеру, я пишу то что испытываю сама.... А пить там или не пить "дрянь всякую" так я же помру в случае чего, не Вы )))) Кстати миридию в свое время мне эндокринолог прописывала, и что? уж на что препарат рекомендован минздравами россии и казахстана и что????? не прошло и 3х лет как ОКАЗАЛОСЬ, что он вреден и снят с производства, мало того, отзван производителями из аптек.... так что тут все равно как русская рулетка.... Извините если резко.


Вы позволяете себе давать необоснованные характеристики человеку, которая имея проблемы гормонального плана, сбросила лишний вес с помощью изменения правил питания и спорта.. вам дают дельные советы - вы их игнорируете, но сами результатов особо не добились. покупаете очередную китайскую дрянь и сами же пишете


Ни один кит.препарат не проходил сертификацию и уж тем более клин.испытаний,тем это и опасно..

полностью согласна.. началось с того, что продавать стали всем кому не поподя.. а малолетние дуры по другому и не скажешь... читать не умеют аннотации...
я тоже узнала от эндокринолога, она мне его и выписала. а то что пишут в кит таблах все натюрлих вранье, ага щас... отчего мы есть не хотим? да потому что там субитрамин в разы больше чем 15мг. , а это если помните мах доза миридии и её аналогов. Но вот.. пью.. на свой страх и риск... но др. варианта нет. сидела тоже эндокринолог прописал на сиафоре, есть хотелось в разы меньше, но пол года, инсулин понижала.. но не могу же я долго сидеть на мед препарате...
Вот такой замкнутый круг... :weep:


.... аппетита нет вообще - явно напичканы психотропными веществами. ....

а что Вы хотели??? все тут препараты этим напичканы поди ))) но мы то ради красоты готовы на все )))) только рот зашить не можем )))


огласите конкретный результат вашего худения на китайских таблетках, а то голословие с вашей стороны получается и скрытая реклама...
а варианты другие похудения есть - от которых люди выглядят хорошо, чувствуют отлично, волосы не лезут, и мозги в порядке... только вы их не желаете слышать ..
Вместо того чтобы поблагодарить Аритмос за беспокойство о вашем здоровье вы жмете кнопку жалоба.... ну-ну..
  • -2

#5146
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемая. давайте не будем выдергивать слова из текста. Я ничего не рекламирую. и не говорю вот мол я супер на таком то кит. препарате похудела. Я не противница мнения отличного от моего, я за то, чтобы уму разуму не учили в ветке которая предназначена для тех кто принимет кит препараты. Знаете много таких вот самых умных " я смогла и другие смогут" . а другие не могут например! Я не о себе говорю. я никогда не скрывала, что я ленивая, и не хочу заниматься физ нагрузками, а я да вот такая хочу волшебную таблетку, я говорю за тех людей которые тут в ветке писали , что занимаются, и на диетах сидят но вес ни на грамм ни сдвинулся,поэтому пили , пьют и будут пытаться дальше пить таблы, ибо по другому у них никак, понимаете разницу ???? Создайте соответств. ветку, в чем проблема? Тем более на верху есть пост от модератора, читайте внимательно. А чужая забота о моем здоровье мне не нужна, спасибо конечно. Я не отказываюсь от своих слов которые Вы любезно не поленились повыдергивать со всей темы, я подтверждаю, да кит таблетки вредны, не знаю что в них, но пью.... это мой выбор.
"огласите конкретный результат вашего худения на китайских таблетках, а то голословие с вашей стороны получается и скрытая реклама...
а варианты другие похудения есть - от которых люди выглядят хорошо, чувствуют отлично, волосы не лезут, и мозги в порядке... только вы их не желаете слышать .."

я какой список должна опубликовать? я нигде не кричу что добилась результата минус 20 кг на каких то таблетках, я все ещё в пути так сказать....
а для др. вариантов для похудения есть соответствующие темы, я о них желаю читать в соответствующих темах, а не в ветке не предназначенной для этого. Поэтому не надо как говорится пиликать.... я на кнопку жалоба, жму не потому что я недалекая, и не хочу слышать о ЗОЖ и прочем... а потому что человек, пишет просто о вреде таблеток, и не пишет о личном опыте и последствиях, а это извините в данной ветке немного не в тему и опять таки нарушение предупреждения модератора.
Пы.Сы : имея проблемы гормонального плана, сбросила лишний вес с помощью изменения правил питания и спорта... ---- Вы наверное слабо представляете себе что такое нарушение гормонального плана. Гормоны - лечатся гормонами, и сбросить лишний ИМЕННО от гармонов вес ЗОЖем не возможно. У кого гормоны, могут на ровном месте прибавить +20 и через полгода -15кг... в не зависимости от того меняет человек свой образ жизни или нет. Говорю по себе и тем несчастным, которые в очереди со мной сидят раз в полгода у врача. Сама на учете у эндокринолога с рождения причем, ибо наследственное. И я всегда, за то, чтобы сперва люди сбегали к эндокринологу, маммологу и гинекологу, т.к. сейчас считается что все взаимосвязанно, и по отдельности врачи не будут решать на счет гормонального сбоя, это раньше только к эндокринологу посылали буквально несколько лет назад. Т.к. да , считаю, что некоторые вещи можно и нужно решить с помощью официальной медицины. А для меня кит таблы, это уже потому что надежды вообще рухнули. И я всегда была против того что некоторые 5кг свои скидывают таблетками. Может не на этом сайте а на том старом, но я писала.

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 25.06.2011, 00:01:13

  • 1

#5147
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Отвечать на выпады больше не буду, ибо бесполезно. А я боюсь от модераторов банн получить. И так уже наверное из за последних постов накажут. :faceoff:
  • 0

#5148
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
может закрепить сверху сообщения что таблетки вредны и прекратить писать что это вредно? Все мы знаем это, и не хочется сидеть листать страницы и искать по теме инфу. От того что вы учите что правильно а что нет люди не перестануть их пить. Давайте придерживатся правил!
Народ расскажите лучше что новенького и эффективного появилось?
  • 0

#5149
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кто еще стал пить бамбуковую соль, как самочувствие, результаты есть? Правда аппетит отбивает?



Купила бамбуковую соль, пропила 1 капсулу..........

Всю ночь была бессонница и тахикардия усилилась.....

Такое ощущение, что вот -вот сердце отключится.....

Седня не стала их принимать. :(

Кстати, на всю кит.продукцию подняли цены из за проблем на границе. Скупайте, что есть на прилавках.....
  • 0

#5150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Аритмос, китайские штуки ниразу не жж... Ну хоть бы кто нибудь ради интереса написал бы состав той же бамбуковой соли, что там содержится? может мне тоже это надо)))
  • 0

#5151
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Аритмос, китайские штуки ниразу не жж... Ну хоть бы кто нибудь ради интереса написал бы состав той же бамбуковой соли, что там содержится? может мне тоже это надо)))



Приду домой и отпишусь.

Пока могу сказать одно, в составе бамбуковая соль :D
  • 0

#5152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а что такое бамбуковая соль? бамбук - трава, ни разу не соленая) соль это хлористый натрий... получается засоленный бамбук? :spy:
  • 0

#5153
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

состав той же бамбуковой соли, что там содержится?


Состав:

Натуральные компоненты: экстракт из зеленого чая, экстракт морфофаллуса, бамбуковая соль рафинированая, гарциния камбоджийская, фасоль кидни и т.д.
  • 0

#5154
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а что такое бамбуковая соль? бамбук - трава, ни разу не соленая) соль это хлористый натрий... получается засоленный бамбук? :spy:



В состав входит рафинированная бамбуковая соль, экстракт зеленого чая, гарциния Камбоджи, фасоль кидней, аморфофаллуса, витамин С, природные растения и минеральные вещества......

Сообщение отредактировал Inkusia: 28.06.2011, 13:17:52

  • 0

#5155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Натуральные компоненты: экстракт из зеленого чая, экстракт морфофаллуса, бамбуковая соль рафинированая, гарциния камбоджийская, фасоль кидни и т.д.

интересно, что именно подразумевается под выделенным - обыкновенная натриевая соль с бамбуковым компонентом? опять таки употребление соли в этом составе может привести к избытку соли в организме..
  • -1

#5156
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Натуральные компоненты: экстракт из зеленого чая, экстракт морфофаллуса, бамбуковая соль рафинированая, гарциния камбоджийская, фасоль кидни и т.д.

интересно, что именно подразумевается под выделенным - обыкновенная натриевая соль с бамбуковым компонентом? опять таки употребление соли в этом составе может привести к избытку соли в организме..



хм. об этом я не подумала..... :spy:

хотя, жажды не испытываю......, спалось седня очень хорошо.....зато днем голова так болит :-(

принимаю 2ой день. Изначальный вес был 60.кг и 200гр.

Седня 59.800 :D
  • 0

#5157
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Натуральные компоненты: экстракт из зеленого чая, экстракт морфофаллуса, бамбуковая соль рафинированая, гарциния камбоджийская, фасоль кидни и т.д.

интересно, что именно подразумевается под выделенным - обыкновенная натриевая соль с бамбуковым компонентом? опять таки употребление соли в этом составе может привести к избытку соли в организме..

я не думаю что она в таком количестве чтоб был избыток :rolleyes:
вот что нашла в интернете

Бамбуковая соль
Применение: Универсальная соль
Описание: Популярная соль в Корее, которой приписываются магические свойства вроде излечения от раковых заболеваний. Соль изготавливается так: морская соль закупоривается в стеблях бамбука глиной, а затем они выдерживаются в очень горячей печи. Соль вытягивает из бамбука и глины минеральные вещества и обогащается новыми качествами, вкусом и ароматом. В Корее эта соль считается даосской панацеей от всех бед, например, считается, что она подавляет рост раковых клеток. Впрочем, одно можно гарантировать точно, что эту соль можно использовать в качестве замены обычной поваренной соли. И если она проявит какие-нибудь магические свойства, считайте это приятным бонусом.
  • 0

#5158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не думаю что она в таком количестве чтоб был избыток :rolleyes:

в том-то и дело, что избыток не ощущается до поры до времени, так что если принимаете эту соль, то снизьте потребление простой поваренной соли..
  • -1

#5159
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спасибо что предупредили про запах изо рта :spy: , а то я щас активными темпами худею, вернее активно принимаю меры, чтоб похудеть :D намечается одно важное событие скоро, нужно выглядеть супер.... :rolleyes: К похуделкам только приступила, но в дальнейшем не хотелось бы чтоб "без жвачки или леденцов никуда" :fie: А если ли ещё какие-нить способы предотвратить запах? Кроме вовремя покушать или выпить чай, что ещё может сдержать или предотвратить это?
  • 0

#5160
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
На счёт дикоросов. У меня эффект от них наступает только через неделю после начала приёма, т.е. после первых 7-ми таблеток.

А на счёт подделок, я лично тоже всякие разные дикоросы перепробовала, и для себя отметила кое- какие различия подделок и тех что действительно дают хоть какой-то результат, вот даже сфотала завалявшиеся, те что начатые (справа) это точно подделка :mad: от него только очень сильное обезвоживание, буквально с первой таблетки, при этом лучше из дома не выходить :eek: И эффекта похудения нет как такового, зато "зависимость от наличия поблизости туалета" гарантирована. Те что слева, как грицца, более или менее нормальные( хорошие писать не стану, ибо все мы тут знаем, что любые таблы, а особенно китайские, пить нежелательно :confused: ) вообщем от них у меня эффект был.
Те которые подделка, эта упаковка уже чем те что слева на фото, вообщем те , где там таблетки расположены очень близко друг к другу - это :faceoff:

Изображение

Изображение

ну вообщем надеюсь понятно объяснила...

Сообщение отредактировал AR5577: 28.06.2011, 15:56:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.