Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5221
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


мне кажется таблетки для похудания -деньги на ветер. у меня подруги пили какой-то период (меридиа, ксеникал), прошло время - вес вернулся и даже с плюсом


Чушь


Очень информативный пост, девушки, давайте нормальную информацию, а ваши фи и фу ну прям не интересны! Абсолютно не интересны!
По теме, я пила какие то таблетки с ананасом, в аптеке покупала, но никакого эффекта, даже поправилась, потом пробывала на сыром ананасе похудеть - меня не взяло))


я свое "фи" не выражаю. учусь на чужих ошибках, и передаю информацию, чтобы форумчане по возможности также не допустили ошибок. Мои подруги затратили много денег на данные (дорогие)лекарства, пили полгода. прекратили пить, и вес вернулся с бонусом. что ненормального в моем сообщении? :confused:
  • 2

#5222
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я свое "фи" не выражаю. учусь на чужих ошибках, и передаю информацию, чтобы форумчане по возможности также не допустили ошибок. Мои подруги затратили много денег на данные (дорогие)лекарства, пили полгода. прекратили пить, и вес вернулся с бонусом. что ненормального в моем сообщении? :confused:



Наверное эти выводы должен сделать тот, кто деньги потратил, может их устраивал результат и на некоторое время, отпишитесь, сколько пили, разницу веса и тд.Как скоро вес вернулся, а лучше пусть напишут герои сего действа. Вверху страницы есть пояснения.


Модераторы, извините за отклонение от темы.

Сообщение отредактировал Атика: 19.07.2011, 21:07:07

  • -1

#5223
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



я свое "фи" не выражаю. учусь на чужих ошибках, и передаю информацию, чтобы форумчане по возможности также не допустили ошибок. Мои подруги затратили много денег на данные (дорогие)лекарства, пили полгода. прекратили пить, и вес вернулся с бонусом. что ненормального в моем сообщении? :confused:



Наверное эти выводы должен сделать тот, кто деньги потратил, может их устраивал результат и на некоторое время, отпишитесь, сколько пили, разницу веса и тд.Как скоро вес вернулся, а лучше пусть напишут герои сего действа. Вверху страницы есть пояснения.


Модераторы, извините за отклонение от темы.


Девушки уже давно сделали выводы, и к таблеткам больше не обращаются (но я так поняла, подобные вещи опасно сообщать на данной ветке, чтобы не подорвать ваше доверие к таблеткам вообще, и не ранить ваши чувства в целом). Я в свою очередь, тоже сделала выводы, и даже не пыталась прибегнуть к их (таблеткам) помощи.
Это называется –учиться на чужих ошибках.
Одна девушка пила меридию (подавляет голод) + ксеникал (выводит жир через, простите..не буду здесь распространятся –через что, посмотрите в инете), сбросила 24 кг за полгода, прекратила пить, через 3 месяца набрала вес обратно, плюс через некоторое время- еще сверху 4 кг
Со второй немного поменьше (но у нее и вес поменьше был).
Вашу просьбу, чтобы они лично отписались, перенаправлю им. Живут они сейчас в другой стране, и если у них будет желание отписаться, то обязательно передам их ответ на форум.
  • 0

#5224
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я с Меридией за 2,5 мес сбросила 11кг, и обратно они ко мне вернулись только после 2-ых родов. сейчас пью Редуксин - за 2 мес минус 8кг, хочу еще 8 скинуть ;)
  • 0

#5225
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

я с Меридией за 2,5 мес сбросила 11кг, и обратно они ко мне вернулись только после 2-ых родов. сейчас пью Редуксин - за 2 мес минус 8кг, хочу еще 8 скинуть ;)

Расскажите пож-та подробнее, сбивает ли аппетит, какие побочки, за сколько и где брали. Во время приема, как питались? Мне тоже примерно столько же скинуть надо ))
  • 0

#5226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


я с Меридией за 2,5 мес сбросила 11кг, и обратно они ко мне вернулись только после 2-ых родов. сейчас пью Редуксин - за 2 мес минус 8кг, хочу еще 8 скинуть ;)

Расскажите пож-та подробнее, сбивает ли аппетит, какие побочки, за сколько и где брали. Во время приема, как питались? Мне тоже примерно столько же скинуть надо ))

Меридия, равно как и Редуксин, официально запрещены к продаже из-за основного компонента - сибутрамина и его отрицательного воздействия на сердце и др.органы..При приеме сибутрамина в разЫ возрастает риск получить инфаркт и/или инсульт..

Меридия и ее производные относятся к разрялу лекарственных препаратов и назначаются эндокринологами по строгим показаниям..Сама принимала по назначеню врача, во время очередного приступа боли в грудине решила сделать ЭКГ - изменения не в лучшую сторону, несмотря на мои занятия спортом и соблюдение диеты...
  • 0

#5227
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня побочек никаких нет, аппетит сбивает хорошо. для меня самое важгное время - вечернее, когда дети угомонились и спят, а у меня жор начинается :lol: теперь же могу вечером выпить кефир или пару персиков съесть и все. Днем кушаю, но по чуть-чуть моя порция умещается на блюдце. брала в Центр.аптеке за 19тыс по-моему 60 капсул
  • 1

#5228
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у меня побочек никаких нет, аппетит сбивает хорошо. для меня самое важгное время - вечернее, когда дети угомонились и спят, а у меня жор начинается :lol: теперь же могу вечером выпить кефир или пару персиков съесть и все. Днем кушаю, но по чуть-чуть моя порция умещается на блюдце. брала в Центр.аптеке за 19тыс по-моему 60 капсул


а головокружения или сухости во рту не замечаете?
я пила линдаксу, ужасно себя чувствовала, может редуксин думаю попробовать
  • 0

#5229
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня нет побочек и от Меридии тоже не наблюдала :-)
  • 0

#5230
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

я с Меридией за 2,5 мес сбросила 11кг, и обратно они ко мне вернулись только после 2-ых родов. сейчас пью Редуксин - за 2 мес минус 8кг, хочу еще 8 скинуть ;)

У Вас личка переполнена, не получается отправить сообщение, поэтому пишу здесь. А когда Вы покупаkv последний раз Редуксен?

Сообщение отредактировал листок: 20.07.2011, 18:15:46

  • 0

#5231
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
месяца 3 назад, а что? теперь не продают?
  • 0

#5232
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

месяца 3 назад, а что? теперь не продают?

Неа, не могу ни Меридиа купить, ни Линдаксу, Редуксена тоже нет. Говорят не разрешили к продаже.
  • 0

#5233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Неа, не могу ни Меридиа купить, ни Линдаксу, Редуксена тоже нет. Говорят не разрешили к продаже.

производитель отозвал все препараты и д-ие его лицензии приостановлено в связи с участившимися смертельными случаями от инфаркта и инсульта, прискорбно..

Листок, попробуйте принимать перед тренировками жидкий Л-карнитин - когда-то я с него и начинала, отлично повышает выносливость + не является вредным, т.к. это незаменимая аминокислота..Только не покупайте китайского произ-ва, берите немецкого - контроль качества там строго соблюдается..
  • 0

#5234
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Aritmos,
что Вы думаете об этом рецепте:

Мумие для похудения

Доказано, что приём мумиё курсами благотворно влияет на обмен веществ, понижает аппетит, и как следствие – уходят лишние килограммы. Хотя это конечно не значит, что достаточно пить мумиё и лежать на кровати в ожидании чуда. Мумиё поможет в борьбе за стройную фигуру тем, кто все же приложит усилия для осуществления своей мечты – будет побольше двигаться, не наедаться вечером и снизит количество потребляемых калорий (в последнем и поможет мумиё). Рецепт применения прост: нужно употреблять мумиё по 0,5 - 1 г утром до еды и вечером перед сном. Рекомендуется провести четыре курса (но не забываем об уникальности каждого отдельного случая). Один курс длится 20 дней, затем делаем перерыв на 5 дней и можем повторять курс.
  • 0

#5235
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
что Вы думаете об этом рецепте:
Мумие для похудения

Помнится в моей далекой юности народ увлекался приемом мумие и внутрь, и наружно..Я верю в лечебную силу мумие как действительно хорошего ранозаживляющего ср-ва НАРУЖНОГО применения..

Я категорически против приема внутрь, тем более что для на процесс сброса веса мумие никак не влияет, есть психологическая составляющая веры в волшебные силы мумие..
  • 0

#5236
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Неа, не могу ни Меридиа купить, ни Линдаксу, Редуксена тоже нет. Говорят не разрешили к продаже.

производитель отозвал все препараты и д-ие его лицензии приостановлено в связи с участившимися смертельными случаями от инфаркта и инсульта, прискорбно..

Листок, попробуйте принимать перед тренировками жидкий Л-карнитин - когда-то я с него и начинала, отлично повышает выносливость + не является вредным, т.к. это незаменимая аминокислота..Только не покупайте китайского произ-ва, берите немецкого - контроль качества там строго соблюдается..


да как эт не продают, еще как продают!!! :dont: редуксин неделю назад купила в аптеке на ауезова :super: Кста вот тел 2272020 эт справочная аптек, вам могут сказать где дешевле и в какой аптеке продают любые лекарства, оч хороший тел! :rotate:
  • 0

#5237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да как эт не продают, еще как продают!!! :dont: редуксин неделю назад купила в аптеке на ауезова :super: Кста вот тел 2272020 эт справочная аптек, вам могут сказать где дешевле и в какой аптеке продают любые лекарства, оч хороший тел! :rotate:

официальная продажа лекарств и добавок, содержащих сибутрамин, запрещена, а вот продавать из-под полы можно, но опасно..Кстати, по указанному вами тел.редуксина нет..
  • 0

#5238
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


да как эт не продают, еще как продают!!! :dont: редуксин неделю назад купила в аптеке на ауезова :super: Кста вот тел 2272020 эт справочная аптек, вам могут сказать где дешевле и в какой аптеке продают любые лекарства, оч хороший тел! :rotate:

официальная продажа лекарств и добавок, содержащих сибутрамин, запрещена, а вот продавать из-под полы можно, но опасно..Кстати, по указанному вами тел.редуксина нет..


я тел дала, чтоб не только редуксином интересовались, а вообщем о лекарствах! по этому тел мне тож говорили, что редуксина нет, а заехала в аптеку у них был! :spy:
  • 0

#5239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по этому тел мне тож говорили, что редуксина нет, а заехала в аптеку у них был! :spy:

ну так я об этом и твержу, что в справочной скажут, что Меридии, Линдаксы и Редуксина в продаже нет - как никак официальный источник, но аптеки, дабы не терять денег, все равно будут распродавать остатки из-под полы. Нового завоза не будет, все вновь завезенное будет считаться контрабандой..

Если уж и решились принимать сибутрамин, не поленитесь сделать ЭКГ до приема, во время и после, чтобы вовремя заметить изменения и, самое главное, среагировать...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.07.2011, 11:50:22

  • 0

#5240
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто нибудь пил Липазу? В центрах здоровья продают. Там много всяких капсул, вроде бады..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.