Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5161
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Спасибо что предупредили про запах изо рта :spy: , а то я щас активными темпами худею, вернее активно принимаю меры, чтоб похудеть :D намечается одно важное событие скоро, нужно выглядеть супер.... :rolleyes: К похуделкам только приступила, но в дальнейшем не хотелось бы чтоб "без жвачки или леденцов никуда" :fie: А если ли ещё какие-нить способы предотвратить запах? Кроме вовремя покушать или выпить чай, что ещё может сдержать или предотвратить это?



Тик так,дирол и яблочки хорошо помогают :D
  • 0

#5162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
морфофаллус - вообще то это трупный цветок :lol: может и запах оттуда??
  • 0

#5163
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я сейчас пью хром, по 2 таблетки в день, аппетит хорошо отбивает а в результате ем мало. Вес уходит понемногу. Из всего что я пробовала для похудения это самые безопасные таблетки.
  • 0

#5164
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я сейчас пью хром, по 2 таблетки в день, аппетит хорошо отбивает а в результате ем мало. Вес уходит понемногу. Из всего что я пробовала для похудения это самые безопасные таблетки.



Что за хром? Впервые слышу.... :spy: Какие результаты?
  • 0

#5165
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я сейчас пью хром, по 2 таблетки в день, аппетит хорошо отбивает а в результате ем мало. Вес уходит понемногу. Из всего что я пробовала для похудения это самые безопасные таблетки.



Что за хром? Впервые слышу.... :spy: Какие результаты?

Хром- регулирует уровень сахара в крови, снижает аппетит, повышает мышечный тонус, нормализует обмен веществ.
Пока -4.3кг. но я не сразу взвесилась. Зато обьёмы уходят, я не замерялась а смотрю по одежде. Вещи которые в начале июня были в обтяжку сейчас свободно висят.
  • 0

#5166
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Я сейчас пью хром, по 2 таблетки в день, аппетит хорошо отбивает а в результате ем мало. Вес уходит понемногу. Из всего что я пробовала для похудения это самые безопасные таблетки.



Что за хром? Впервые слышу.... :spy: Какие результаты?

Хром- регулирует уровень сахара в крови, снижает аппетит, повышает мышечный тонус, нормализует обмен веществ.
Пока -4.3кг. но я не сразу взвесилась. Зато обьёмы уходят, я не замерялась а смотрю по одежде. Вещи которые в начале июня были в обтяжку сейчас свободно висят.



Где продается? Побочки есть? :spy:
  • 0

#5167
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений




Я сейчас пью хром, по 2 таблетки в день, аппетит хорошо отбивает а в результате ем мало. Вес уходит понемногу. Из всего что я пробовала для похудения это самые безопасные таблетки.



Что за хром? Впервые слышу.... :spy: Какие результаты?

Хром- регулирует уровень сахара в крови, снижает аппетит, повышает мышечный тонус, нормализует обмен веществ.
Пока -4.3кг. но я не сразу взвесилась. Зато обьёмы уходят, я не замерялась а смотрю по одежде. Вещи которые в начале июня были в обтяжку сейчас свободно висят.



Где продается? Побочки есть? :spy:

Продаётся в аптеках, лавках здоровья. Это БАД.
У меня нет, на банке написанно протовопоказания- индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
  • 0

#5168
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки! расскажите то у кого какие результаты? куда все пропали? я допила свое волшебное кофе, сбросила 5 кг, правда потом набрала 1 кг опять т.к. нормально не пила. что еще посоветуйте а? завтра поеду хочу что нибудь взять, а отзывов толком нет, отпишитесь кто пил кит.таблетки плз :)
  • 0

#5169
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений


ага (((( сглазила, я чет вес встал, ну правда я пропускала день черз день и так ещё 2 таблетки, все с завтрешноего дня без перерывов буду пить!
А у нас я видела в продаже на Орбита 2 на первом этаже, т.к. там моя соседка торгует ну я у неё и беру, а ещё в Асеме на втором этаже , не помню есть там куаймый или нет, вроде как видела, видела как то в Гульжане на втором этаже тоже.


Кошка Марта, как ваши результаты?

А можно поподробней адреса, в Асеме на 2 этаже - это на Зеленом базаре который? и где нахся Гульжан?

и еще - можно тел вашей соседки, которая торгует Куаймый? Не хочется нарваться на подделку....и сколько он стоит? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#5170
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А кто-нибудь знает хорошие таблетки для похудения для мужчин?
Заранее,спасибо.
  • 0

#5171
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДВ! Да Асем это который на зеленом базаре. А Гульжан то ТД на Встрече. На втором этаже смотрите. а на первом стоит тетенька которая у моей соседки и не только берет и перепродает, сама никуда не ездит, там все в кучу у всех набирает и перепродает, но вроде как и сама возит немного, и то только как по телефону созвониться с алматой и ей высылают, сама не ездит. А вот на второам этаже я сама как то на хозяйку нарвалась. Нормальная, доходчиво объясняет, подсказывает. Но в основном там продавцы стоят. Но она сама вроде возит тоже. А Куаймыя нету вроде уже у моей соседки, посл раз я там была 2 недели назад, там вроде только куаймый красный перец остался, а морские водоросли я сама забрала 2 шт. В ТД Орбита 2 это тот который за ТД Орбитой, там ещё Чип и Дейл на третьем этаже. Жупар зовут женщину.
У меня стабильно минус 3 кг, у меня перерыв в приеме уже неделю.т.е. я даже одну пачку не допила. Переыв, из за того что гоняю с утра до ночи по кабинетам НК, и там мне сушняк ну савсем ни к чему. Вот с пн. начну пить снова.
  • 0

#5172
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Купила у Ольги на Никольском капсулы Цынцзышоу.

Выпила всего 7 таб не подошли, зато 3 кг скинула.

Теперь вот продаю.
Брала за 1400, отдам за 1000 - 50 капсул (было 60), голограмма есть.

Если кому надо обращайтесь в личку.
  • 0

#5173
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки я пью сейчас таблетки л-карнитин называется, никто не пил? купила на каркаре, ряд не помню, девушка сказала новинка. внутри коробки 2 розовые баночки с капсулами. коробку я уже выкинула, цена 1000 с чем то. я поправилась после кофе т.к. в конце пила как попало, перед тем как пить эти взвесилась было 58, пью 3 день сегодня, уже 56! но по объемам мне кажется я такая же, правда не измерялась. их надо пить 2 раза в день утром и вечером. как и от всех таблеток есть сухость и бессоница. действовать начали на 2 день, а 1 день я ела как обычно, седня я н-р даже завтракать не хочу, но надо сейчас пойду перекушу. вообщем ттт пока худеется. аа я еще купила таблетки "бразильская яблоня" кто что скажет про них? искала инфу про эти таблетки и про л-карнитин толком ниче не нашла, про браз.яблоню пишут что это продолжение лиды, мол там наверное есть глисты. а что в лиде глисты были?
  • 0

#5174
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девченки я пью сейчас таблетки л-карнитин называется, никто не пил? купила на каркаре, ряд не помню, девушка сказала новинка.

Л-карнитин новинкой никак не является, относится к классу незаменимых аминокислот, ответственный за транспорт жирных кислот и жирового обмена. Вызывает усиление распада жировых отложений при физической нагрузке. Эффект достигается путем приема не менее 3 мес., соблюдении диеты и физ.активности с уклоном в аэробную сторону.
  • 0

#5175
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


девченки я пью сейчас таблетки л-карнитин называется, никто не пил? купила на каркаре, ряд не помню, девушка сказала новинка.

Л-карнитин новинкой никак не является, относится к классу незаменимых аминокислот, ответственный за транспорт жирных кислот и жирового обмена. Вызывает усиление распада жировых отложений при физической нагрузке. Эффект достигается путем приема не менее 3 мес., соблюдении диеты и физ.активности с уклоном в аэробную сторону.

я именно про эти таблетки, они так называются просто назвать же могут как угодно. с ними диета не нужна аппетит пропадает, мне интересно отзывы именно по этим таблеткам китайского происхождения :)
  • 0

#5176
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

с ними диета не нужна аппетит пропадает, мне интересно отзывы именно по этим таблеткам китайского происхождения :)

купите в магазине спорт.питания тот же Л-карнитин, он будет лучшего качества, чем китайский- уверена, что там присутствуют и другие незаявленные вещества..
  • 0

#5177
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ночи всем!
купила сегодня ананас для похудения, вот завтра начну
отпишусь как будет продвигаться моё похудение
  • 0

#5178
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ночи всем!
купила сегодня ананас для похудения, вот завтра начну
отпишусь как будет продвигаться моё похудение



ананас слабовастенько...... стоит тока бросить, заплываешь.... :(
  • 0

#5179
miraidobra

miraidobra
  • Гость
  • 8 сообщений
я уже два месяца, как пью китайские "плоды гарцинии" ( как бросила кормить грудью) по весам результат скромный,даже маленький - 2кг (при том что мне надо скинуть 15 где то) Но вот обьемы ушли потрясающе и значительно ушла апельсиновая корка...
вот такая банка
Изображение
Правда я брала у знакомой она их с китая таскает, говорит в городе поделок много...
Вот щас допью... она же мне сказала что надо обязательно перерыв делать... и говорит что вес начнет падать... кстати с ними (таблетками) есть действительно не хочется, и что радует продукт (вроде) натуральный.
  • 0

#5180
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений


ДВ! Да Асем это который на зеленом базаре. А Гульжан то ТД на Встрече. На втором этаже смотрите. а на первом стоит тетенька которая у моей соседки и не только берет и перепродает, сама никуда не ездит, там все в кучу у всех набирает и перепродает, но вроде как и сама возит немного, и то только как по телефону созвониться с алматой и ей высылают, сама не ездит. А вот на второам этаже я сама как то на хозяйку нарвалась. Нормальная, доходчиво объясняет, подсказывает. Но в основном там продавцы стоят. Но она сама вроде возит тоже. А Куаймыя нету вроде уже у моей соседки, посл раз я там была 2 недели назад, там вроде только куаймый красный перец остался, а морские водоросли я сама забрала 2 шт. В ТД Орбита 2 это тот который за ТД Орбитой, там ещё Чип и Дейл на третьем этаже. Жупар зовут женщину.
У меня стабильно минус 3 кг, у меня перерыв в приеме уже неделю.т.е. я даже одну пачку не допила. Переыв, из за того что гоняю с утра до ночи по кабинетам НК, и там мне сушняк ну савсем ни к чему. Вот с пн. начну пить снова.


Спасибо за большое, зайду в ТД Асем на 2ой этаж, поспрашиваю Жупар, и про Куаймый, если найду - отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.