Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5201
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь пробовал Орсослим, капсулы, производства КРКА? Напишите отзывы пжлст.
  • 0

#5202
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вот вот у меня тоже кожа стала сухой после них и морщины ...... такое ощущение лет на 10 постарела , а еще целюлит появился пипец какой, по ходу эти препараты обмен виществ не просто нарушают ,а вообще убивают(((((((
  • 0

#5203
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
купила гарцинию форте от эвалар и хром органический (в аптеке обычной) для убийства аппетита (это гарциния) и тяги к сладкому (это хром), пью всего лишь второй день, о конкретных результатах отпишусь позже, но заметила, что потихоньку действует, правда не знаю от чего именно эффект (2 дня назад у меня просто начался сильный жор, не связанный с циклом :-) ).

хром принимать нужно не более 3 мес, в отзывах после гарцинии кто-то возвращал вес, так что примите во внимание
  • 0

#5204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Тоже начала пить жидкий жирозжигатель.Там в составе L-Carnitin,зеленый чай,таурин и еще что-то.Фирма BioTeck- 500 мл.Сказали хватит на месяц.Но обязательно нужно совмещать с тренировками. За год набрала 7 кг :faceoff: Цель: Избавиться от них на 3 месяца. Как будут результаты,отпишусь.

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, место продажи жидкого Л-карнитина.

если шопитесь по интернету, то полно карнитина и жиросжигателей безопасных на хербе.
тема на ВВ тут
  • 0

#5205
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
привет всем худеющим)))) :-)

скажу вот что я пила и пью.

я когда с Израиля приехала 4 года назад я очень полной была, мне посоветовали пить китайские таблетки ( не помню как называются)
но я пила их по 1 табл в день и результат был суперский. я за неделю на 5 кг худела. там вес остается а объемы пропадают. так я такой стала худой что мой родной брат меня даже и не узнал.
но потом я прекратила их пить и вес долго держался а вот когда рассталась с парнем начала свое горе заедать и вот снова толстой стала т.к депресия+дома сижу+и лучший друг это холодильник.
Единственное что в китайский табл плохо лично для меня ( т.к подруга моя пила у нее все нормально было а у меня вот так было) бессонница, потеря аппетита, и постоянно пить хочется

не давно мама купила таблт Афродита.
начала пить сказать честно результата я пока не вижу т.к я их забываю пить, но в туалет очень часто хожу.

хочу сейчас до пить их и перейти на экстракт Ананаса подруга говорит очень хорошо помогает тоже.
  • 0

#5206
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот вот у меня тоже кожа стала сухой после них и морщины ...... такое ощущение лет на 10 постарела , а еще целюлит появился пипец какой, по ходу эти препараты обмен виществ не просто нарушают ,а вообще убивают(((((((



Фигасе. Это какие таблетки то? Название в студию :spy:
  • 0

#5207
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Афродита действует как слабительное, аппетит он не сбивает насколько я знаю... у меня коллега все время на них сидит, результат 0
Я два месяца тому назад начала пить Лиду,пила каждый день. Примерно через 1,5 недели у меня началась сильная сухость во рту. И с этого момента начала пить через день, потом каждые два дня, каждые три итд. Когда перестала пить, кушать больше не стала, организм уже привык. Завтра ровно 2 месяца, результат 7-8 кг. Пока отдых..наблюдаю за состоянием, аппетитом. Потом начну снова..

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 14.07.2011, 17:48:42

  • 0

#5208
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Афродита действует как слабительное, аппетит он не сбивает насколько я знаю... у меня коллега все время на них сидит, результат 0
Я два месяца тому назад начала пить Лиду,пила каждый день. Примерно через 1,5 недели у меня началась сильная сухость во рту. И с этого момента начала пить через день, потом каждые два дня, каждые три итд. Когда перестала пить, кушать больше не стала, организм уже привык. Завтра ровно 2 месяца, результат 7-8 кг. Пока отдых..наблюдаю за состоянием, аппетитом. Потом начну снова..


значит Афродиту лучше не пить?? :spy:
а про Ананас не чего не слышали?

ну честно сказать вчера нашла 2 пластинки от Китайский табл. вот второй день пью. кушать не хочеться НО ночью вообще не спала да и нервная сегодня до ужаса даже злая.

про Лиду я слышала мне сказали что она вредная и лучше не стоит
я вот еще слышала про табл Идеал подруга похудела на них на 8кг вот хочу их тоже попробывать попить.
  • 0

#5209
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
По совету коллеги, я сама как то несколько дней пробовала, ничего я не почувствовала. Аппетит не сбивал. Может у других по другому, незнаю. Советовать не могу, что лучше. На самом деле все они вредные, я потому и стараюсь пить только когда ну очень сложно самой есть меньше.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 15.07.2011, 09:47:37

  • 0

#5210
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, могу сказать что подруга пила табл бомба, вроде результат был, но побочек много..... Потом мы купили бамбуковую соль, поделили на пополам, вот уже пропила, обе нормально похудели, я с 55 до 50-51(худела с ней за компанию), просто объемчик убрать))) побочек нету, разве что сухость во рту, но сне это только на руку, в день пью много воды, это тоже способствует похудению, аппетит есть, но очень быстро наедаюсь.....так получается с половины упаковки, хорошенько всхуднула))))
  • 1

#5211
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вот мне стало интересно, когда на таблетках худеют какая масса уходит? Жировая или мышечная? Я когда на таблетках ничего не исключаю, стараюсь и белки и углеводы итд. Только все сладкое жирное соленое исключаю, чтоб не навредить здоровью еще больше.
Где вы соль покупаете? Сколько стоит? Не интересовалась как то, надо бы почитать. Хочу тоже 50.
  • 0

#5212
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот мне стало интересно, когда на таблетках худеют какая масса уходит? Жировая или мышечная? Я когда на таблетках ничего не исключаю, стараюсь и белки и углеводы итд. Только все сладкое жирное соленое исключаю, чтоб не навредить здоровью еще больше.
Где вы соль покупаете? Сколько стоит? Не интересовалась как то, надо бы почитать. Хочу тоже 50.

Жировая уходит))) покупала на Никольском базаре, прям где главный вход со стороны байтурсынова, дяденька стоит торгует, напротив всякие книжки продаются....кажется 1500 стоит...
  • 0

#5213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот мне стало интересно, когда на таблетках худеют какая масса уходит? Жировая или мышечная?

Уходит мышечная ткань, для процесса липолиза (распад жировой ткани) нужно запускать совсем другие процессы и абсолютно другими методами..
  • 0

#5214
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Чушь
  • -2

#5215
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ой,не знаю уже,что и сказать.Я пропила 2 упаковки таблеток и сбросила 5 кг в общей сложности с антицеллюлитным массажем.Но мой организм противиться пить эти таблетки-в такую жару в придачу потеть,как конь. :faceoff:
К ведущим сидячий образ жизни не отношусь-на работе постоянно на ногах,питаюсь в пределах разумного,тортиками не увлекаюсь,газировки не пью,на мучное не кидаюсь,а вес стоит. :cry: Спортом заниматься не хочу,потому что никогда им не занималась,но не поправлялась.Вот родила и не могу сбросить.Записалась к профессору Зельцеру на консультацию-может с эндокринной системой что-то не так.Но таблетки не помогают мне-это точно!
  • 0

#5216
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пила таблетки долго.Даже привыкла.Прямо наркомания какая-то.
Даже не столько стало важно похудеть не похудеть, а стала воспринимать их как заряд бодрости.Спать неохота.Носишься и даже не устаешь.За все наступает расплата.Из-за постоянной сухости во рту стали крошится зубки,проблемы со стулом.Нервишки шалить стали.
Пила разные таблетки.Эффект один и тот-же.Колоссального сброса по весу не произошло.От каких-то таблеток наоборот тянуло на сладкое.
Избавилась я от этой таблеточной зависимости....................
  • 0

#5217
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто-нибудь пробовал Орсослим, капсулы, производства КРКА? Напишите отзывы пжлст.

Людиии я тоже тут инфу надыбала про Орсослим .. расскажите кто пил, есть ли эффект ??
  • 0

#5218
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мне кажется таблетки для похудания -деньги на ветер. у меня подруги пили какой-то период (меридиа, ксеникал), прошло время - вес вернулся и даже с плюсом
  • 1

#5219
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, где можно купить Лиду? Если можно ответ в личку. Заранее спасибо
  • 0

#5220
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

мне кажется таблетки для похудания -деньги на ветер. у меня подруги пили какой-то период (меридиа, ксеникал), прошло время - вес вернулся и даже с плюсом


Чушь


Очень информативный пост, девушки, давайте нормальную информацию, а ваши фи и фу ну прям не интересны! Абсолютно не интересны!
По теме, я пила какие то таблетки с ананасом, в аптеке покупала, но никакого эффекта, даже поправилась, потом пробывала на сыром ананасе похудеть - меня не взяло))

Сообщение отредактировал Атика: 19.07.2011, 18:28:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.