Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я делаю обувь в 2 местах:
1) по ленина, между абая и сатпаева, выше "Венеции"... там 2 сапожника... который слева сидит делает лучше=)) имён не помню... но помню, что у них иногда очередь на 3 дня, что есть не очень хорошо...

2) по панфилова, если идти вниз от гоголя к арбату, то с правой стороны. в подвальчике жилого дома, вход с торца. Там сидят глухонемые сапожники. Делают быстро, аккуратно, и что самое странное - дешево...
  • 0

#42
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


а в орбите есть кто нибудь нормальный?

В Орбите по Мустафина напротив Байконура через дорогу, за магазином Асхат есть неплохие обувщики.

В Орбите ходила за каблуками в один магазин и там на двери было написано что делают все виды ремонта. Находится почти возле кинотеатра Байконур. Там где базарчик, дорога и по этой дороге до мусорных баков, оттуда налево, спросите магазин называется "Кожа". вот =)
  • 0

#43
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В рамсторе на паркинге хорошо делают на фурманова.
А самую слжную бувь от которой другие мастера отказываются делают на фурманова242 \альфараби
1 подьезд в подвале
тел.8 777 38 78 379
цены нормальные


Я отдала свои босоножки на растяжку мастеру, который на фурманова/аль-фараби. Сделал классно. В жизни не догадаешься, что их малость растянули. Зато нога села как влитая. :D А в Рамсторе на паркинге отказались брать, сказали что растяжку не делают, но дали мне визитку этого мастера. :laugh: В общем я оч.довольна.
  • 0

#44
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Yana_sf Вы не подскажите где точно находится мастерская ?мы живем в том районе ,очень нужен хороший обувщик.Спасибо
  • 0

#45
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Два года ремонтирую обувь у мастера по адресу: "Жибек-Жолы - 8 марта, верхний правый угол на огороженной территории (внутри которой СТО), на воторах как ориентир надпись - "Берегись автомобиля". Делает на совесть, не дорого, постоянным скидки. У него в любой сезон много работы, отзванивает на сотовый как сделает.
  • 0

#46
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Не подскажите, у кого и где можно обувь растянуть? Купила недавно босоножки кожаные, вроде все нормально, но крайний шов, который в подъем упирается, так давит... сил уже нет ;)


можно просто купить растяжку и побрызгать ей обувь,внутри и снаружи ,и после того ,как впитается(пару минут)одеть и походить.Очень удобно и носить никуда не надо.Я недавно покупала растяжку в Магнуме.Удачи и легкой походки!!!
  • 0

#47
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
А не подскажите где покрасить обувь можно. Я туфли купила коралового такого цвета и разлила кофе на них в первый же день...капельки остались...пропиталось - не проходит. Вот решила покрасить, только где - не знаю...посоветуйте что-нибудь..

А растяжка - это в смысле если с размером не угадала немножко, можно растянуть что ли?
  • 0

#48
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
мне очень нравится как делает турок по аблайхана ниже гоголя, в подъезде.
  • 0

#49
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Наверное мне всегда с сапожниками везло, никогда не задавалась вопросом хорошего сапожника, да и обращаюсь крайне редко к сапожникам и только если набойки сотру, обычно на пару лет хватает обуви. А вот моя мамам привозит всегда с Новосиба обудь в Астану, у нас лучше делают и дешевле. Наверно учат сапожному делу нормально у нас. :-)
  • 0

#50
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Хелп ми! Какой мастер сможет ушить ремешки-резинки на босоножках?
Подскажите подробный адрес, а то у меня топографический идиотизм последней стадии ))
И график работы мастеров.
  • 0

#51
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Хорошая мастерская на Толе би, уг. Ленина. Они там изготавливают обувь, ну и ремонтируют конечно. Очень аккуратно все делают и качественно. Дорогую обувь носим только туда.

Отнесла по вашей наводке туда в ремонт две пары босоножек. На одни поставили накаты, т.к. подошва полностью кожаная. Сделали идеально. Даже с цветом угадали. Боялась, что сделают черные на коричневую обувь. Но нет. Цвет подобрали к подошве. А вторые босоноги у меня тканевые. Обтянуты тонким гипюром. Он стал мохрится на пятке. Тоже все подклеили аккуратно. Спасибо за рекомендацию, не пожалела. По цене тоже все ок. Средняя по городу.
  • 0

#52
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
замечательный сапожник сидит на Ленина ниже Калинина в торце магазина Казахстан(вниз по Ленина). Каждый раз ношу обувь к нему, замечательно делает, даже самые безисходные случаи, берет недорого и главное очень аккуратный)) :smoke:
  • 0

#53
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Наверное мне всегда с сапожниками везло, никогда не задавалась вопросом хорошего сапожника, да и обращаюсь крайне редко к сапожникам и только если набойки сотру, обычно на пару лет хватает обуви. А вот моя мамам привозит всегда с Новосиба обудь в Астану, у нас лучше делают и дешевле. Наверно учат сапожному делу нормально у нас. :smoke:


Танюшка, не подскажете координаты хороших спожников в Астане?
  • 0

#54
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а где ушивают в ширину сапожки?

у меня оч.широкие, не держаться на ноге...

и так чтобы не заряжали по цене :-)
  • 0

#55
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
тимирязева- шашкина. оперативно
  • 0

#56
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

тимирязева- шашкина. оперативно


а немного поточнее, где там именно? :-)

Спасибо!
  • 0

#57
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в рамсторе на фурманова, очень качественно.
  • 0

#58
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
подскажите, где помогут растянуть туфли?
  • 0

#59
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Хорошая мастерская на Толе би, уг. Ленина. Они там изготавливают обувь, ну и ремонтируют конечно. Очень аккуратно все делают и качественно. Дорогую обувь носим только туда.

Отнесла по вашей наводке туда в ремонт две пары босоножек. На одни поставили накаты, т.к. подошва полностью кожаная. Сделали идеально. Даже с цветом угадали. Боялась, что сделают черные на коричневую обувь. Но нет. Цвет подобрали к подошве. А вторые босоноги у меня тканевые. Обтянуты тонким гипюром. Он стал мохрится на пятке. Тоже все подклеили аккуратно. Спасибо за рекомендацию, не пожалела. По цене тоже все ок. Средняя по городу.

можно точный адрес?
  • 0

#60
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
хороший мастер Султан в доме Толеби 198. это угол Гагарина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.