Перейти к содержимому

АХАХА

АХАХА

Регистрация: 15.04.2011, 10:32
Offline Активность: 13.01.2016, 12:44
*****

#31496808 AFD Plaza

Опубликовал: АХАХА 23.01.2015, 13:56:38

vodoleika78, а вы так полагаю, продажник? ну готовьтесь тогда к лишению процентов с продаж)))

АХАХА с УК, я  продажник)))) Блин, че делать ?! Что же делать? Проценты не получу  :lol:  :lol:  :lol:


  • -2


#31496582 AFD Plaza

Опубликовал: АХАХА 23.01.2015, 13:39:10

 

 

Динара и АХАХА такое ощущение со стороны, что вы со стороны УК. На каждый минус аргументируете плюсом. Мы жильцы видим одни проблемы, начиная с высоких РСЖ, качеством строительства и прочими "прелестями", то что обещали как предчистовую отделку, выглядит как черновая. Представители УК толком не могут обосновать откуда такая цена РСЖ, но не на тех напали,  многие жильцы - экономисты, юристы и бухгалтера, и нам по ушам ездить не получится.

Похоже на то  :idea:

 

 

Да, я со стороны УК и готовлю коварный план 00ee51b7501e4e4e3a44d30ce5eb384f.gif

:lol:

 

Вы не обращайте на них внимания))) Похоже некоторым нужно работать частными сыщиками им просто делать нечего, страдают от безделия. Если Вам понравилось идите, смотрите, берите. Вам там жить. 


  • -4


#31496435 Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]

Опубликовал: АХАХА 23.01.2015, 13:25:51

 

 

 

всем здрасьте!

Не понимаю...все, кто не доволен ценами за целевые, неужели вы не читали договор, когда подписывали?по моему мнению, перед тем, как въезжать в квартиру нужно узнать все условия и цены, а не заезжать на радостях, а потом жаловаться.

Живу здесь уже 3 год и вполне все устраивает. Вот только с уборкой малость возникают проблемы,но такие проблемы во многих ЖК.

Если бы я был тааак не доволен своим ЖК (как многие здесь), то наверное давно бы переехал, чем постоянно жаловаться.

нда, а Вы с какого пятно и квартала будете, что Вам так нравятся цены!))

 

29 квартал, 24 пятно. Здесь не идет речь о том кому нравятся цены и кому нет. Я говорю о том, что перед заездом в квартиру нужно было ознакомиться со всеми условиями. Когда я заезжал, мне доступно объяснили, что и как. Тем более цена за целевые установленная и мне ее сообщили при заключении договора. 

 

Например, когда мы заезжали 3 года назад в квартиру, при том, что куплена она была еще в 2006 году, и наконец-то дождавшись столько лет после долгостроя вселения, нам не отдавали ключи от квартиры, пока не подписали их договор. Прямо так и говорили: не подпишите договор, ключи не получите. Это вы считаете нормальным? Теперь, по поводу цен: управляющая компания меняет их по своему усмотрению в сторону увеличения, естественно. И с момента вселения цена эта росла уже несколько раз.

 

День добрый, сижу читаю все это уже почти четвертый день, только заметьте факт в том, что и инфляция то нет нет потряхивает, соответственно растут цены /на все, даже на продукты питания :( /, зарплату сотрудникам просят повысить. Вот Вы же наверно ставите вопрос о повышении  зп после инфляции, жалуясь на подорожание всего. А насчет РСЖ, то просто для интереса возьмите счета у знакомых, родных, почти все компании ставят РСЖ ниже, а клининг, охрану, обслуж.общедом.оборуд. и т.д. ставят отдельно. И в конце получается то и у них РСЖ далеко не низкие :). Тут уж судить надо по сравнению, у кого как выставляется счет, и что входит в РСЖ. Заметила, что здесь не только сами собственники сидят, а люди которые и сеят эту смуту (похоже, с конкуренты той или иной компании). Я не с УК, думаю сразу так все решат, просто, нежели кричать и трепать нервы себе и другим, просто возьмите и проведите мини расследование, не по наслышке услышав про низкие РСЖ, возьмите счета и посмотрите, ведь везде почти одинаково, разница в том, что кто-то из них все объединил в РСЖ, а большинство разделил. И зачем Вы отговариваете заинтересованных в покупке людей? Пугаете? Не хотите соседей? Просто видимо под прикрытием, типа предостеречь от чего-то, Вы думаете о себе, чтобы не было заселено на 100 %, не было как в муравейнике (кстати, это тоже одно из ваших высказываний). 


  • -2


#31495794 AFD Plaza

Опубликовал: АХАХА 23.01.2015, 12:26:56

 

Динара и АХАХА такое ощущение со стороны, что вы со стороны УК. На каждый минус аргументируете плюсом. Мы жильцы видим одни проблемы, начиная с высоких РСЖ, качеством строительства и прочими "прелестями", то что обещали как предчистовую отделку, выглядит как черновая. Представители УК толком не могут обосновать откуда такая цена РСЖ, но не на тех напали,  многие жильцы - экономисты, юристы и бухгалтера, и нам по ушам ездить не получится.

Похоже на то  :idea:

 

 

Да, я со стороны УК и готовлю коварный план 00ee51b7501e4e4e3a44d30ce5eb384f.gif

:lol:


  • 0


#31495681 AFD Plaza

Опубликовал: АХАХА 23.01.2015, 12:15:10

LOBO-Master,

Да разница в цене большая, всё же интересно знать, как вообще согласовали проект Г-Б.  :faceoff:

По поводу охраны, на мой взгляд хорошо, что она есть в каждом подъезде. А то, что от неё будет толк, сам мало верю, всё же сохраняю надежду, что непонятных и мутных людей не будут пропускать. 

 

Qarakhan, 

Посмотрел, теперь понятно. Видимо в отделе продаж, "лепешки" лепят, что кондиционеры можно поставить и они будут хорошо работать. Теперь ясно.

По кондерам тут схему выкладывали: http://vse.kz/topic/...aza/?p=30293067 это тоже не решение?

 

larakroft17,

Соглашусь с Вами, что пока вижу плюсы, видимо хорошо, что я не жилец данного комплекса и пока не ощущаю на себе все "прелести" покупки именно здесь квартиры.

Как написал в предыдущих сообщений я не строитель, поэтому вижу не все тонкости. Вы, наверное, купили по долевому участию? Мне больше повезло, я вижу своими глазами то, что покупаю, а не на картинке. А вот верить продавцам, я давно разучился, так как у любого продавца главная цель - продать. Я думаю, Вы сами это понимаете.

 

Подскажите, please, на сколько серьезны косяки строителей, исправимы, на сколько накладно исправляются, на следующий просмотр возьму с собой строителя, ибо для меня некоторые вещи, действительно непонятны. 


  • 1


#31478727 AFD Plaza

Опубликовал: АХАХА 21.01.2015, 15:26:40

   Вот, что пишет известный и уважаемый Айдан Карибжанов на своей странице в ФБ об АФД Плаза

... Надо быть бесконечно далеким от магистральных путей современного искусства, чтобы выдавать это за артефакт. 

Большинство бездарей тихо продают свои изделия неквалифицированным покупателям. Меня это забавляет, но не раздражает. У всех свой хлеб.

Здесь же, как в сказке про голого короля, наблюдается попытка массового оболванивания, которая к тому же влияет на архитектурный облик города.

 

Весьма интересно, 

У каждого свои взгляды на искусство и свои архитектурные предпочтения.

 

Кому что, но мне лично очень нравиться архитектурный облик данного жилого комплекса, да и расположение радует. 

Особенно то, что данный комплекс очень близко расположен с моим офисом, и мне не придется тратить много времени на дорогу.

 

В ближайшем времени рассматриваю переезд, хотелось бы купить квартиру именно в АФД плазе. 

Заезжал на комплекс, вроде красиво, чисто, и охраны много. Это моё личное мнение, но у нас очень много комплексов, состояние которых намного хуже. Что бы найти подводные камни, перечитал форум, и пришел к выводу, что основные проблемы заключаются в стоимости РСЖ (220 тенге).

 

Из сообщений следует, что управляющая компания и глобал приглашали жителей на встречу. Кто был, отпишитесь, пожалуйста, к какой стоимости РСЖ пришли. В отделе продаж сообщили, что сейчас стоимость РСЖ 220, но цена в ближайшее время снизиться. Для меня этот вопрос не сильно принципиальный, но всё таки, хотелось бы знать какое бремя на содержание я понесу.

 

И еще, не подскажите реально ли заполучить скидку в отделе продаж?

 

Sorry, в целях достоверной информации, вынужден немного Вас помучить вопросам.

 

Заранее благодарю!

 

 

 


  • 1


#29879858 Масштабные модельки автомобилей [часть 2]

Опубликовал: АХАХА 30.06.2014, 16:14:04


 

Cararama по 1000тг.
 
Porsche Carrera GT
Mini Cooper
Audi - TT кабриолет
Peugeot 406
Mazda MX5
Audi A4 Cabriolet
Mercedes - Benz C-Class
BMW Z8 Roadster
Alfa Romeo 156 wagon
Volkswagen-Beetle TurboS 2002 г.
Peugeot 206 CC
Subaru Impreza WRX
Aston Martin DB7
Lotus Sport Elise
Ваз 2118 Калина
Land Rover Defender - нет в наличии :rotate:

Спасибо большое! Особое спасибо за доставку!  :)


  • 2


#28160491 GTA 5

Опубликовал: АХАХА 25.12.2013, 14:38:24

офигительная игра... играешь и как будто смотришь увлекательный боевик... от миссий прям глаза разбегаются...

а от психа Тревора вообще тащусь

 

А меня раздражает в нем то, что он постоянно то в женское платье очнется, то в одних трусах...

 

 

Сюжет прошел, теперь занимаюсь всякими чудаками и прочей фигней, типа, собери фрагменты летающего корабля и.т.д.

А также доставляет удовольствие играть на бирже, баланс на разных игроках от 25 до 30 лимонов. 


  • 1


#27844554 GTA 5

Опубликовал: АХАХА 27.11.2013, 10:05:56

Кто играет в режиме онлайн в GTA V? Предлагаю объяеденяться в банду!


  • 1


#27775261 GTA 5

Опубликовал: АХАХА 21.11.2013, 10:20:15

В смысле сохранялась? Войдите в онлайн из меню(там есть сеть- это и есть онлайн),а дальше разберетесь :)

 

 

 

Сегодня попробую... Спасибо за ответ.


  • 1


#27764636 Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !

Опубликовал: АХАХА 20.11.2013, 13:55:57

 

 

Уважаемый Станислав,

 

Если Вы хотите переговорить со мной лично, я бы с радостью с Вами встретился.

Мой телефон Вы знаете, буду с нетерпением ждать звонка от Вас, и встречи с Вами.

 

Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта. Я лично своими глазами видел это. Или такого не было? Вы же мне еще говорили о том, что телефон был собран как-то коряво, что его вскрывали.

 

Конкретизирую свою критику «Я не смотрю постоянно на него изнутри, поэтому детально не помню каждый чип и каждую деталь»

 

Далее после того, как я его забрал телефон от Вас, я отвез мастеру, который при мне его вскрыл, и оказалось, что основная часть болтов отсутствует. Я очень сожалею о том, что не потребовал от Вас вскрыть его при мне, и что сразу не обратил внимание на то, что Вы подменили крышку!

 

Ехать к Вам я не собираюсь, уже устал за Вами гоняться, звонить Вам и выслушивать Ваши обещания – перезвонить, попытаться найти причину, а также устал выслушивать, то что мои звонки, которые я не часто осуществлял, отвлекают Вас от работы, за свои слова  я отвечаю!

 

Далее, насчет «порчи крышки» я ничего не писал, а писал о том, что Вы её заменили!

Складывается впечатление о том, что Вы её всё-таки сломали!

 

Как лицо фирмы оказывающей услуги, Вы бы могли более сдержанно вести переговоры не бросаться восклицательными знаками. Вы бы могли признать свои косяки и элементарно извиниться, что Вы не сделали.

 

Теперь буду ждать Ваши личные переговоры со мной, обещанные Вами, надеюсь, Вы соизволите набрать мой номер, что бы уточнить адрес и приехать ко мне, что бы переговорить с глазу на глаз. С нетерпением жду Вас, в этот раз, - у себя!

 

 

Я бы уже с превеликой радостью набрал вас если знал бы ваш телефон! Сообщите мне пожалуйста если вас не затруднит в л.с.

Извиняться за ваши впечатления и выводы основанные на воображении? За сроки еще можно было а, за "украденную" крышку и болты извинения скорей требуются от вас уважаемый.

 

У Вас в ЛС. жду


  • 0


#27763681 Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !

Опубликовал: АХАХА 20.11.2013, 12:58:43

Уважаемый Станислав,

 

Если Вы хотите переговорить со мной лично, я бы с радостью с Вами встретился.

Мой телефон Вы знаете, буду с нетерпением ждать звонка от Вас, и встречи с Вами.

 

Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта. Я лично своими глазами видел это. Или такого не было? Вы же мне еще говорили о том, что телефон был собран как-то коряво, что его вскрывали.

 

Конкретизирую свою критику «Я не смотрю постоянно на него изнутри, поэтому детально не помню каждый чип и каждую деталь»

 

Далее после того, как я его забрал телефон от Вас, я отвез мастеру, который при мне его вскрыл, и оказалось, что основная часть болтов отсутствует. Я очень сожалею о том, что не потребовал от Вас вскрыть его при мне, и что сразу не обратил внимание на то, что Вы подменили крышку!

 

Ехать к Вам я не собираюсь, уже устал за Вами гоняться, звонить Вам и выслушивать Ваши обещания – перезвонить, попытаться найти причину, а также устал выслушивать, то что мои звонки, которые я не часто осуществлял, отвлекают Вас от работы, за свои слова  я отвечаю!

 

Далее, насчет «порчи крышки» я ничего не писал, а писал о том, что Вы её заменили!

Складывается впечатление о том, что Вы её всё-таки сломали!

 

Как лицо фирмы оказывающей услуги, Вы бы могли более сдержанно вести переговоры не бросаться восклицательными знаками. Вы бы могли признать свои косяки и элементарно извиниться, что Вы не сделали.

 

Теперь буду ждать Ваши личные переговоры со мной, обещанные Вами, надеюсь, Вы соизволите набрать мой номер, что бы уточнить адрес и приехать ко мне, что бы переговорить с глазу на глаз. С нетерпением жду Вас, в этот раз, - у себя!

 

 


  • 0


#27747356 GTA 5

Опубликовал: АХАХА 19.11.2013, 09:56:20

Создайте ему отдельный профиль в самой ps3 и пускай играет вдоволь  :)

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Сегодня попытаюсь это сделать. В целом очень доволен игрой!


  • 1


#26633334 Каркасные и надувные бассейны, гамаки, надувные кресла, подушки

Опубликовал: АХАХА 13.08.2013, 09:12:34

 

 

 

Надувная подушка-подголовник.
обеспечивает правильное положение головы во время сна или долгой дороги
изготовлена из мягкой флокированной ткани
подарочная упаковка
наличие и характеристика насоса -- нет
вес изделия в упаковке, кг -- 0,13

гарантия 1 год

25af81f53313.jpg

Сколько стоит подушка?Где забирать?

 


ДД! цена 900 тг! вывоз из мкр. Баганашыл.

 

 

В Арзане по 450тг продавались и яркие цвета

 

 

 

Видел своими глазами, нюхал, щупал, но не рискнул надуть. Запах и качество -  :faceoff:

Дело каждого, у кого-то есть аллергия на жуткий, вонючий кЫтай, для кого-то этот едкий запах нормально

 ag.gif


  • 1


#25229150 Корабль (ручной работы)

Опубликовал: АХАХА 10.04.2013, 09:05:07

Изображение

Большой корабль для офиса и дома. В подарок и для себя. Ручная работа.

82 высота
105 длина
20 ширина

По привлекательной цене. Все вопросы в личку.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.