Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#1
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
На днях игровой источник "Sarcastic Gamer"написал, что их источник из Rockstar сообщил.
В компании было приняло решение начать работу над Grand Theft Auto V, до того как к EA передут все права.
Т.к. в предыдущих частях игры уже фигурировали такие города как: New York, LA, Vegas, San Fransisco and Miami, разработчики захотели новых ощущений и пейзажей.

По словам автора статьи, Rockstar уже отправил своих "специалистов", чтобы они оценили города финалисты: Beijing (China), Paris (France), Havana (Cuba), Cancun (Mexico), Venice (Italy).

Конечно нам русским,хотелось бы чтобы это был один из наших городов.

Но ближе к делу! EA Games хочет полностью создать GTA V !

ЕА положила глаз на издательство Take-Two, и несмотря на то, что последняя пока отказывается от внушительной суммы денег, предложенных «электрониками», аналитики считают, что это вопрос времени.

ЕА уже заявила, что она не собиралась посягать на Grand Theft Auto IV, однако если сделка состоится, то, во-первых, до выхода пятой части популярного сериала, согласно стахановской методике работ ЕА, пройдет совсем немного времени, а во-вторых, она получится совсем…другой.



EA славится навязчивой рекламой, которую она старается запихнуть в любой закуток своих игр. Во-вторых, EA старается добиться максимально удобного рейтинга для продаж, вырезая весь окровенный контент и жестокие сцены. Только эти два фактора могут убить серию Grand Theft Auto. Данный рекламный ролик Coca-Cola, по мнению многих, показывает, что может случиться с серией, если контролем разработки займется ЕА.

С другой стороны, если ЕА получит лицензию, это не значит, что она получит всю команду разработчиков, которые вполне могут основать независимую студию и делать новые игры под громким лозунгом «от создателей GTA.
  • 0

#2
Deno

Deno
  • Гость
  • 7 сообщений
EA овно , а вот Рокстары темные ребята !
  • 0

#3
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Италия самое то Лучше бы Неаполь Самый бандитский город италии Бейджинг-одни китаезы Герой будет выделяться Да и полиция коммунистическая Коррупции мало Куба-нищая страна Никаких крутых машин Мехико че то не нравиться Ну и париж чуть похуже Романтический город Не для бандитских разборок А в расеи американцу бандиту было бы сложновато
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Sikwell, прямо вы таки были во всех городах :rotate: Париж романтический город, фильмов насмотрелись? Попробуйте вечерком проехаться часиков в 23.00 в метро, сразу вся романтика пропадёт.

GTA 5 от ЕА, ещё не купили, а уже планы строят, если купят, значит будет у нас GTA каждый год с минимальным кол-вом изменений.

#5
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Grey Не слышал чтобы в париже была организованная преступность Герой то с ними взаимодействует и задания получает А в метро одни отморозки Не так важны изменения в графе и геймплее Для игры главное-другой город,новые задания и персонажи
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Из Казахстана не слышал?)) В Париже мафия не хуже, чем в Италии :rotate: А уж гопоты Мароканской, Алжирской и прочих выходцев до***я и больше

#7
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Grey А ты что там был ?Я говорю про сам имидж города Который не соответствует криминальным разборкам
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey А ты что там был ?Я говорю про сам имидж города Который не соответствует криминальным разборкам

Франция уже давно превратилась в злачное место для преступников со всей Европы. Ситуация с Албанией и Косово еще более усложнила и запутала ситуацию. С Балкан буквально ордами двинулись организованные преступные группировки, перемешиваясь с подобными, но состоящими из арабов и цыган. Ну и французов конечно. Очень развито сексуальное рабство.

У меня двое друзей там живут, и одна подруга в пригороде. (бывшие казахстанцы, ныне подданные Франции, у одного правда пока нет, ждёт получения, женился на француженке).

А то что, ранее был сложившийся стереотип "Париж город любви", или "Увидеть Париж и умереть", последнее в нынешнее время имеет как раз таки не переносный смысл. Никто не говорит, о том, что там стреляют посреди бела дня, но преступность в Париже очень и очень сильная.

Сообщение отредактировал Grey: 27.12.2008, 19:30:11


#9
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ну да, как же будет в Париже CJ наводить свои порядки... Скорее всего герой будет новый - кто нибудь из местных.
  • 0

#10
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ты так все описываешь в ужасных красках Скоро наверно будут говорить париж-криминальная столица мира :rotate:
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По крайней мере не пишу чушь, вроде "Париж - ля романтик, шармант *ля" :weep:

Ну да, как же будет в Париже CJ наводить свои порядки... Скорее всего герой будет новый - кто нибудь из местных.


Какой-нить Зи-зи из Алжира :rotate:

#12
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Всеравно ЕА несможет сделать как Рокстар!!Гамно бует если ЕА возмется за это!!Хотя кто-знает может я их недооцениваю?
  • 0

#13
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Всеравно ЕА несможет сделать как Рокстар!!Гамно бует если ЕА возмется за это!!Хотя кто-знает может я их недооцениваю?


сам и ответил на свой вопрос. Все зависит от команды, которую соберут EA для этого проекта, от сценаристов, от графиков, спецам по звукам и т.д.
  • 0

#14
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В EA точно не будет безбашенных отморозков-разработчиков как в R* North
  • 0

#15
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
новость видимо боян, т.к. Take-Two с ее прибылями от GTAIV уже даже и сомневаться не хочет о продаже, а точнее непродажи, а EA уже больше не предложит. Хотя. с этим кризисом рен поймешь, игры играми а фондовый рынок свои условия диктует
  • 0

#16
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

новость видимо боян, т.к. Take-Two с ее прибылями от GTAIV уже даже и сомневаться не хочет о продаже, а точнее непродажи, а EA уже больше не предложит. Хотя. с этим кризисом рен поймешь, игры играми а фондовый рынок свои условия диктует

Почему БОЯН?Вы знаете что это слово означает?
Это озночает что тема уже давно обсуждена и ее никто нехочет обсуждать!!И все кричат БАЯН БАЯН!!И приходит БАЯН!!И ставит плюсики и закрывает тему!!
  • 0

#17
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Хоца пофлеймить!
2Грей...С таким подходом, можно разбирать вообще любой город. Назовите мне хотя бы один, где нед преступности?
Когда Вам говорят о том, что атмосфера и восприятие города одно, и его не изменить.
"Не тупи!"(с) Шеф
  • 0

#18
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Из Казахстана не слышал?)) В Париже мафия не хуже, чем в Италии wink.gif А уж гопоты Мароканской, Алжирской и прочих выходцев до***я и больше


Вообще-то так и есть! У меня ездили предки туда, моя тетя, мой дядя со своей семьей и все часто упоминали, что по ночам там можно увидеть слишком много подозрительных лиц. Так что думаю и там найдется и свой сюжет, и свои персонажи и будет тоже бандитская атмосфера, как в предыдущих версия ГТА! А насчет, что ЕА в свои руки хочет взять проект ГТАашки, то думаю в игре атмосфера может кардинально изменится, но насколько помню, что игра от того же ЕА Крестный отец была очень не плохой, так что и ЕА может сделают игру интересную.
  • 0

#19
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

В EA точно не будет безбашенных отморозков-разработчиков как в R* North

+1 !!R* north рулит
  • 0

#20
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У Рокстаровцев один козырь -ГТА, больше ничего толкового и нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.