Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#2701
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Итого 2 250тг. за мешок который можно разделить...
Кому интересно, гоу в лс

На сайте консультант сказал, что таблетку руками не раскрошишь. Видимо придется класть в саму посудомойку. 


  • 0

#2702
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте!!! Люди добрые, подскажите,пожалуйста хочу купить ПМ, не знаю какую выбрать Бош или Электролюкс???на какие параметры при выборе нужно смотреть, особенно по функциям?? Например в Боше нету мойки за 30 мин,??Не знаю какую выбрать, необходимо встраиваемая и на 60 см.И по странам производителям соориентируйте, пожалуйста. Спасибо
  • 0

#2703
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

http://www.a-store.k...nline_katalog/   somat 84 - 5299 тенге, но по факту не нашла.. за то нашла finish 40-50 штук по 4500 что ли. 


  • 0

#2704
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте!!! Люди добрые, подскажите,пожалуйста хочу купить ПМ, не знаю какую выбрать Бош или Электролюкс???на какие параметры при выборе нужно смотреть, особенно по функциям?? Например в Боше нету мойки за 30 мин,??Не знаю какую выбрать, необходимо встраиваемая и на 60 см.И по странам производителям соориентируйте, пожалуйста. Спасибо

Возьмите Бош какой потяните по бюджете.

Мое мнение, что когда 3 полки это удобно, хотя кому то нравится приборы в корзину ставить.

Ну и максимальное кол-во складных прутьев, чтобы можно было побольше кастрюль при необходимости расставить.

Смотрите на максимальную температуру мойки, чем выше предел в градусах - тем лучше отмоет тяжелые загрязнения.

 

p.s. ну и про расход вода и электроэнергии тоже можно посмотреть, чтобы выбрать экономный в этом плане вариант


Сообщение отредактировал R503: 08.10.2018, 09:30:04

  • 1

#2705
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Просто не могу представить как можно помыть, сполоснуть и просушить посуду за 30 минут.

Чашки-стаканы помыть, например.

Я этот режим включал, когда забыл закрыть крышку отсека под соль и вся посуда в разводах солевых после мойки оказалась  :D  


  • 0

#2706
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Просто не могу представить как можно помыть, сполоснуть и просушить посуду за 30 минут.

Чашки-стаканы помыть, например.

Я этот режим включал, когда забыл закрыть крышку отсека под соль и вся посуда в разводах солевых после мойки оказалась  :D  

 

Почитал про режим и понял о чем речь, после этого затер свой вопрос)

Оказывается даже в моей простой Ханза есть режим "быстро" на 40 минут.

Но там идет речь о мойке на 40С и двойном ополаскивании, без сушки. Лично для меня без сушки режим неинтересен.

Но раз его сделали, то значит кому то он нужен. Как например в вашем случае выше, но опять же получается вся посуда остается мокрой.

 

p.s. решил все таки почитать инструкцию своей машинки))

Оказывается есть режим 60 минут, где есть мойка при 60С и сушка - вот его надо попробовать при случае. А то у нас по умолчанию на интенсивном режиме моется))


Сообщение отредактировал R503: 08.10.2018, 09:45:20

  • 0

#2707
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Здравствуйте!!! Люди добрые, подскажите,пожалуйста хочу купить ПМ, не знаю какую выбрать Бош или Электролюкс???на какие параметры при выборе нужно смотреть, особенно по функциям?? Например в Боше нету мойки за 30 мин,??Не знаю какую выбрать, необходимо встраиваемая и на 60 см.И по странам производителям соориентируйте, пожалуйста. Спасибо

я могу посоветовать whirpool на 60. точно модель не подскажу из серии 6th sense power clean, по мне идеальна, 3 полки, прутья все складываются , есть корзина для приборов, но я не использую, тк достаточно верхней полки для приборов. К качеству мытья претензий нет.
  • 0

#2708
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня есть две большие пачки таблеток сомат по 84 штуки all in one, если есть желающие купить , пишите в личку. Продам недорого.
  • 0

#2709
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если есть желающие купить , пишите в личку
 

Что-то у вас с личкой, новые сообщения вам писать нельзя. Черкните, почём отдадите?


  • 0

#2710
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите пожалуйста маленькую посудомойку, желательно настольную, везде стоят большие и напольные, настольных найти не могу.


  • 0

#2711
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
*Пост удален автором*

Сообщение отредактировал AR5577: 23.10.2018, 10:35:10

  • 0

#2712
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Отдам за 3000 каждую коробку.

Договорились. Сорри за оффтоп, другого варианта связаться без работающих ЛС не придумал.


Сообщение отредактировал Йожык: 23.10.2018, 10:01:48

  • 0

#2713
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Я забыла вложить таблетку... Афигительно помыла!


  • 2

#2714
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Люди подскажите что получше    

Посудомоечная машина Bosch SMS46I10Q White  или Посудомоечная машина Bosch SMV 51E30 White или Посудомоечная машина Bosch SMS46IW10Q White
  • 0

#2715
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Люди подскажите что получше    

Посудомоечная машина Bosch SMS46I10Q White  или Посудомоечная машина Bosch SMV 51E30 White или Посудомоечная машина Bosch SMS46IW10Q White

 

а чем они все отличаются? 


  • 0

#2716
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите пожалуйста маленькую посудомойку, желательно настольную, везде стоят большие и напольные, настольных найти не могу.

Если актуально, могу на заказ


  • 0

#2717
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Люди подскажите что получше    

Посудомоечная машина Bosch SMS46I10Q White  или Посудомоечная машина Bosch SMV 51E30 White или Посудомоечная машина Bosch SMS46IW10Q White

 

Ты что подешевле. Так  практика показывает, что пользуются от силы 2 программами, которые есть у всех.


  • 0

#2718
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите пожалуйста маленькую посудомойку, желательно настольную, везде стоят большие и напольные, настольных найти не могу.

Если актуально, могу на заказ

Можно фото, модель, характеристики, габариты и главное цену.
  • 0

#2719
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Подскажите пожалуйста маленькую посудомойку, желательно настольную, везде стоят большие и напольные, настольных найти не могу.

Посудомоечная машина Flavia TD 55 Veneta P5 WH
  • 0

#2720
виктор малой

виктор малой
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Можно еще перед покупкой посудомоечной машины зайти на сервис сравнения цен https://sravni.kz/ca...tml?as_epq=посу и поискать машинку с наименьшей стоимостью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.