Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1521
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Я поворотник нашел очень быстро, другое дело по цене договоился с продавцом за год

Это вы как? :super:
Целый год ему названивали, предлагая свою цену :laugh:

Почти. :kiss: Пришел на Кар сити, где контейнеры, нашел поворотник, спросил цену. 10 штук! Сказал, что он гонит, за эти деньги его новый заказать можно, пором периодически проходил там по другим делам подходил и интересовался ценой, разумеется в течении года его никто не купил. Ну а там пришел и предложил свою цену, достал деньги, продавец сначала ломался, но когда я убрал деньги и повернулся к нему спиной уходя он меня по быстрому остановил и вручил поворотник. Просто старый поворотник выглядел не особо эстетично из-за трещины, но если не приглядываться, то ее не сильно видно, но функцию выполнял и даже на тех осмотре никто ничего не заметил.
  • 0

#1522
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
от марка 90 кузов остался моторчик стеклоподъемника, водительская сторона.Кому нужен?
  • 0

#1523
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Такая проблема приключилась у меня: вчера вечером начали плавать холостые обороты, машину всю колбасит. Один раз заглохла на перекрестке. Потом, когда ехал, загорелась лампочка Чек Энджин, и мигали лампочки системы курсовой устойчивости и контроля тяги. Через 2 минуты все лампочки погасли. Сегодня все тоже самое. Опять машину колбасит, лампочки загорались 2 раза, не более чем на 2 минуты. Что это может быть?
Очень надеюсь что бензин плохой.
Ездил с утра на диагностику - у них не оказалось разьема для моей машины.
Марк2, 100 кузов, 3 литра, 98 год.
  • 0

#1524
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Все же найди где пройти диагностику, если не проходит. У меня колбасило после замены свечей м показывало 2 ошибки, я даже не знаю как устранили.
  • 0

#1525
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На диагностику поеду полюбому, но уже не сегодня. Ибо доверяю тока 1 электрику. Он обещался к пятнице разьем найти.
  • 0

#1526
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нах разъем?
втыкай))

правда как замыкать я хз, пробовал просто проволкой, ничего не мигало, значит мотор в порядке..

а у тя Скипло похоже на свечи.. может пи;№ы надо вставить?
  • 0

#1527
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
на 100 м2, при включении климы с забором воздуха с улицы, чувствуются выхлопы всех окружающих авто, что за косяк? внутисалонный фильтр? а где он находится, сколь стоит? если так

Сообщение отредактировал e2e4: 23.12.2008, 20:23:32

  • 0

#1528
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
салонный фильтр это опция. место у каждого есть.
снимаешь бардачек под ним в блоке печки после вентилятро место на болтах под 2 салонных фильтра. стоит какждый около 40 баксов. угольные для аллергиков.
но буть готов что на 2-й скорости печка будет работать как на 1-й без фильтра. и шуму будет больше.
  • 0

#1529
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

нах разъем?
втыкай))

правда как замыкать я хз, пробовал просто проволкой, ничего не мигало, значит мотор в порядке..

а у тя Скипло похоже на свечи.. может пи;№ы надо вставить?

Нашел разьем. Сделал диагностику. По первому разу показало 2 ошибки -
13 - Датчик положения коленчатого вала (P0335, P1335)
и 59 - Сигнал VVT-i (P1349)
После обнуления ошибок, покатался еще около 10 км, при диагностике показало тока 59 - Сигнал VVT-i (P1349). Заменил датчик клапана VVT-i (в тсп 8000 тг) все прошло.
  • 0

#1530
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Поздравляю, положение колен вала у меня тоже показывало.
  • 0

#1531
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
и как понять эту ошибку? из-за чего оно? ГРМ не по метка выставили, зажигание сбили? Моксик, просветишь?
  • 0

#1532
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

из-за чего оно?

Датчик, ведающий работой ВВТ-И накрылся. После его смены на новый все заработало прекрасно.
  • 0

#1533
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Контакты электрика! И могут там продиагностировать Квалис? (мне не надо, но на всяк. случай).
Спсб. :)
  • 0

#1534
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Делал у другого. Тоже неплохо делают. Это на улочке между Косманавтов и Шарипова ниже ТОле-би впрысковики. Могу дать телефон и первого электрика, хорошо делает, жаль переехал далеко (Рыскулова-Сейфулина).
  • 0

#1535
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

салонный фильтр это опция. место у каждого есть.
снимаешь бардачек под ним в блоке печки после вентилятро место на болтах под 2 салонных фильтра. стоит какждый около 40 баксов. угольные для аллергиков.
но буть готов что на 2-й скорости печка будет работать как на 1-й без фильтра. и шуму будет больше.

т.е. не факт, что этот фильтр? с закрытыми окнами, как с открытыми выхлопы ощущаются
  • 0

#1536
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Делал у другого. Тоже неплохо делают. Это на улочке между Косманавтов и Шарипова ниже ТОле-би впрысковики. Могу дать телефон и первого электрика, хорошо делает, жаль переехал далеко (Рыскулова-Сейфулина).

А, знаю, я там свечи менял перед прошлой зимой.
Это один переулок не доезжая Космонавтов?
  • 0

#1537
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я тоже там со свечами разбирался и ошибками.
  • 0

#1538
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


салонный фильтр это опция. место у каждого есть.
снимаешь бардачек под ним в блоке печки после вентилятро место на болтах под 2 салонных фильтра. стоит какждый около 40 баксов. угольные для аллергиков.
но буть готов что на 2-й скорости печка будет работать как на 1-й без фильтра. и шуму будет больше.

т.е. не факт, что этот фильтр? с закрытыми окнами, как с открытыми выхлопы ощущаются

у 99% маркообразных у нас не стоит этот фильтр.
Он ставился опционально. меняется 1-2 раза в год в зависимости от степени загрезненности.
но от запахов особо не спасает. просто пыли нету вообще и пыльца в том числе что для аллергиков айс
  • 0

#1539
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений



салонный фильтр это опция. место у каждого есть.
снимаешь бардачек под ним в блоке печки после вентилятро место на болтах под 2 салонных фильтра. стоит какждый около 40 баксов. угольные для аллергиков.
но буть готов что на 2-й скорости печка будет работать как на 1-й без фильтра. и шуму будет больше.

т.е. не факт, что этот фильтр? с закрытыми окнами, как с открытыми выхлопы ощущаются

у 99% маркообразных у нас не стоит этот фильтр.
Он ставился опционально. меняется 1-2 раза в год в зависимости от степени загрезненности.
но от запахов особо не спасает. просто пыли нету вообще и пыльца в том числе что для аллергиков айс

ето понял, но отчего вонят то? ездил на разных, на 90м, на кволисах, такого не наблюдал :dandy: ... думал, кто сталкивался...
  • 0

#1540
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
а от запахов фильтр совсем совсем не спасает?
в городе с забором воздуха вообще ездить невозможно...задыхаешься от газов
я всегда езжу на внутренней циркуляции, включаю ионизатор(думаю, что он хоть немного очищает воздух) и приоткрываю окошко ((

Сообщение отредактировал Mirazh: 30.12.2008, 12:35:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.