Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1501
4tos

4tos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищется водительское сиденье на Марк II в 90 кузове. Сойдет и механическое и электронное.
  • 0

#1502
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, привет!
Что скажите про марк универсал?
Какой лучше 2.2 или 2.5?
Какие болячки?
Он лучше чем цефиро?
  • 0

#1503
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Трудно про него сказать, он ближе к камри по всем параметрам, в частности двигатели у него от камри. Из достоинств большая и вроде удобная кровать, бывает полный привод, в остальном на любителя, мне нравится.
С цефиро не сравню, просто потому что в обоих машинах лишь сидел минут по 10. :-)
  • 0

#1504
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Какие болячки?


Эм... да нет у него болячек.
prokurator, скажешь тоже - ВРОДЕ удобная кровать! Я б сказал ОЧЕНЬ удобный диванище!

2,5 объём - 200 кобыл под тобой, шутка ли? И расход не такой уж большой, я не засекал, но скажу, что меня расходы на заправку не стесняют, а я человек небогатый.
Вобщем, машина весьма достойная, а если уж с Цефирой сравнивать - то однозначно Квалис лучше.

Из косяков вспомнил - скрипит шторка для багажника. Всё. :super: :-)
  • 0

#1505
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Какие болячки?


Эм... да нет у него болячек.
prokurator, скажешь тоже - ВРОДЕ удобная кровать! Я б сказал ОЧЕНЬ удобный диванище!

2,5 объём - 200 кобыл под тобой, шутка ли? И расход не такой уж большой, я не засекал, но скажу, что меня расходы на заправку не стесняют, а я человек небогатый.
Вобщем, машина весьма достойная, а если уж с Цефирой сравнивать - то однозначно Квалис лучше.

Из косяков вспомнил - скрипит шторка для багажника. Всё. :rolleyes: :-)

на марке универсале не может быть мотор в 200 лошадей. который ты имеешь ввиду ставится тоько на седан , но и там если без турбины только 180 л.с
  • 0

#1506
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
именно на седане по оф тех данным ровно 200 л.с., а с турбиной уже 280 л.с.
  • 0

#1507
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

именно на седане по оф тех данным ровно 200 л.с., а с турбиной уже 280 л.с.

может и марку мотора смогешь назвать, который по твоему в 200л.с.? если объём 2,5 без турбы там 180л.с мотор1JZ-GE. можешь сверить со своими оф. тех. данными
  • 0

#1508
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


именно на седане по оф тех данным ровно 200 л.с., а с турбиной уже 280 л.с.

может и марку мотора смогешь назвать, который по твоему в 200л.с.? если объём 2,5 без турбы там 180л.с мотор1JZ-GE. можешь сверить со своими оф. тех. данными


Там действиетельно V6 и 200 кобыл вот ссылка
  • 0

#1509
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
200, 180, разница не большая.. Вегас, у тя же права отобрали, зачем те Квалис? :rolleyes:
а по мне так Цефира веселее будет чем Квалис..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.12.2008, 10:38:06

  • 0

#1510
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


именно на седане по оф тех данным ровно 200 л.с., а с турбиной уже 280 л.с.

может и марку мотора смогешь назвать, который по твоему в 200л.с.? если объём 2,5 без турбы там 180л.с мотор1JZ-GE. можешь сверить со своими оф. тех. данными

Вот Као и пишет, по официальным данным, тоесть смотрим тех паспорт выданый ЖоПо и читаем.
  • 0

#1511
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



именно на седане по оф тех данным ровно 200 л.с., а с турбиной уже 280 л.с.

может и марку мотора смогешь назвать, который по твоему в 200л.с.? если объём 2,5 без турбы там 180л.с мотор1JZ-GE. можешь сверить со своими оф. тех. данными


Там действиетельно V6 и 200 кобыл вот ссылка

скажи там сам эту ссылу смотрел? :rolleyes: там речь идёт о марке квалисе, универсале переднеприводном, а я писал о седане в 90 кузове, на котором V6 быть не может в принципе, а насчет универсала согласен был не прав , не знал что может быть мотор в 200л.с, ездил просто на таком же, никогда не подумал бы что там столько кобыл

Сообщение отредактировал Stealth Assasin: 15.12.2008, 12:45:47

  • 0

#1512
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
туффф, на 1Jz-GE который был на 90х кузовах было 180 пони, на 100м кузове 1JZ-GE был уже с ВВТай, и там типа 200 пони.. мотор рядный, а на квалисе и граций V-образный 2.5 и 3.0, и лошадей столько же..
но какая нах разница теперь уже когда они не новые?
  • 0

#1513
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

на марке универсале не может быть мотор в 200 лошадей. который ты имеешь ввиду ставится тоько на седан , но и там если без турбины только 180 л.с


Марка движка на моём Квалисе - 2MZ-FE (рабочий объём 2496 куб.см.) мощностью 200 л.с. при 6000 об/мин, крутящий момент 245/4600.
  • 0

#1514
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

200, 180, разница не большая.. Вегас, у тя же права отобрали, зачем те Квалис? :smoke:
а по мне так Цефира веселее будет чем Квалис..


Отдали уже :smoke:
Я аж соскучился по ним., три раза ездил к КП, пока денег не дал. Больше не одной сцобаке не отдам их :)

какая реальная цена квалису? Чета както прыгают цены от 5500 до 8000...
  • 0

#1515
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот скажи, тебе для чего? гонять?
  • 0

#1516
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

вот скажи, тебе для чего? гонять?


Да не, мне сильно мощную тачку нельзя, убьюсь. Но про 2.2 я слышал что они сапсем никакие :) ...
Так что тут остаеца только 2.5.
А вообще я планирую весной дальнюю поездку втроем, около 10000 км туда обратно, так что нужна сарайка. :smoke:
  • 0

#1517
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Зачем тебе сарайка на трих? Если третий не ребенок, в любом случае в машине реально спать только в 2-м иначе одни мучения. Да и то ли провереная машина, то ли вчера купленая? Ты еще про расход топлива вспомни, если все же решишь взять еще мощнее машину, на дальней дистании почувствуешь разницу.
  • 0

#1518
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну не знаю что те сказать, но скажу одно что на Цефиру з/п дешевле чем на Марк, хотя бы взять всем известный левый поворотник))))
  • 0

#1519
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А мне кажется одинаково, пока не столкнешься. Я поворотник нашел очень быстро, другое дело по цене договоился с продавцом за год :)

Треснутый поворотник у меня есть, если у кого вообще никакого нет :smoke: Обращайтесь.

Сообщение отредактировал prokurator: 15.12.2008, 16:20:48

  • 0

#1520
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Я поворотник нашел очень быстро, другое дело по цене договоился с продавцом за год

Это вы как? :super:
Целый год ему названивали, предлагая свою цену :laugh:

Сообщение отредактировал Mirazh: 19.12.2008, 08:45:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.