Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1441
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
2 ligioner
Спс за приветсвие и советы :laugh:
Водичку тока вчера поменял на разбавленный концентрат антифириза :smoke: Залил LiquiMoly сказали, вроде хороший
в книжке по маркообразным почему то написано 6,9 литров, а я точно залил больше 7
Теперь сплю со спокойной душой :smoke: , до этого была водичка :laugh:
  • 0

#1442
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Народ а что никто с пульта не заводиться? За 10 минут до выхода нажал кнопку машина завелась и греется, вышел сел и поехал, и не думаеш прогрелась она иль нет. УДОБНО))))

Тоже такая фича есть!
Завожу за десять минут до выхода, вышел мафынка уже теплая, сел и поехал :smoke:
  • 0

#1443
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Мне объясняли, что из Китая не гоняют машины, так как эти машины не предназначены для экспорта.
  • 0

#1444
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Mirazh, поздравляю! Главный совет, первое время не гарцуй и не выделывайся, хотя и очень сильно будет хотеться. Машинка с 2,5 литрами мощная.

Вообще посмотри все расходники, определись что за резина стоит на машине, меняй все что кажется сомнительным.

Спс за поздравления :smoke:

Не гарцевать сложно, особенно када рядом девушки :laugh:
Но сейчас вроде потихоньку отхожу от этого :smoke:

ligioner, привет! А сколько стоит удовольствие с пультом? что удобно не поспоришь. На сколько далеко достает? Не глючит ли?

Вроде такая сигналка от 200 баксов стоила, сейчас незнаю :laugh:
  • 0

#1445
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Хотелось бы узнать кто на чем катается...
У кого какие Самураи )))
  • 0

#1446
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Хотелось бы узнать кто на чем катается...
У кого какие Самураи )))

У большинства 100-й кузов, в основном 2,5 литра. Белые :smoke:



Кое у кого даже полный привод :smoke:

Сообщение отредактировал prokurator: 10.11.2008, 11:40:53

  • 0

#1447
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Мне объясняли, что из Китая не гоняют машины, так как эти машины не предназначены для экспорта.

откуда у нас тогда в Алмате такие машины? у моего коллеги, дядя на таком ездил (REIZ). в Астане разбил его, так что я не успел на нем прокатиться

Сообщение отредактировал And: 10.11.2008, 11:49:22

  • 0

#1448
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Товарищи Марководы, а вы так же собираетесь как и все Тойотаводы, в четверг на панфилова-октябрьской или еще в другие дни?
  • 0

#1449
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Мне объясняли, что из Китая не гоняют машины, так как эти машины не предназначены для экспорта.

откуда у нас тогда в Алмате такие машины? у моего коллеги, дядя на таком ездил (REIZ). в Астане разбил его, так что я не успел на нем прокатиться

Чет я не замечал чтоб у нас было много таких машин. Буквально единицы. Если и притаскивают окольными путями, то это не самый приемлемый вариант.
  • 0

#1450
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Мне объясняли, что из Китая не гоняют машины, так как эти машины не предназначены для экспорта.

откуда у нас тогда в Алмате такие машины? у моего коллеги, дядя на таком ездил (REIZ). в Астане разбил его, так что я не успел на нем прокатиться

Чет я не замечал чтоб у нас было много таких машин. Буквально единицы. Если и притаскивают окольными путями, то это не самый приемлемый вариант.

согласен. мало их. 2 видел REIZ и одну MARK X с перекинутым рулем
  • 0

#1451
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Какую резину зимнюю взять для заднеприводного Марка в условиях Алматы?
Марка, размерность.
Диски на R15.

На Медеу гонять особо не собираюсь, но иногда надо будет съездить на Каменку, спуститься до 1-ой Алматы.
  • 0

#1452
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

почему смесь?? это и есть МАРК Х с левым рулем.

да хз, мало чем он на Ха похож.. внешне.. и про моторы, хз..
привезти можно, только подержанную.. стоит она тут с полным фаршем 36 000 у.е. кажись.. жутко нравица..
Мэс, так что все-таки взял? почему молчишь?
  • 0

#1453
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Подумал, не удержался. Все таки взял "ватный" 2,0 литровый Марк. Дорого, но все остальные экземпляры убитые какие -то. А хорошие Марки владельцы и не думают продавать.

Так какую резину надеть? И куда лучше ездить обслуживаться?

Сообщение отредактировал Мэс: 11.11.2008, 08:42:48

  • 0

#1454
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Поздравляю с покупкой!
По резине сколько людей столько и мнений. Бери что нравится и по деньгам, отзывы почитай. Главное чтоб зимняя была. Свою хвалить не буду, сам еще не ездил, только поставил.
  • 0

#1455
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы последнее время измучались с нашей печкой, не греет и все :fie: У всех Маркообразных проблема с заслонкой, а у нас еще и с печкой оказалось. Пришлось разбирать всю панель аш до самого лобового чтоб снять радиатор печки, этож надо было додуматься так глубоко его засунуть :-) Даже пришлось кондишн спускать чтоб снять там все. Отвезли мастеру, тот был в шоке от того, на сколько забит был радиатор, прочистил там все, собрали, теперь не то что Ташкент, Африка в машине. Вот только много болтов лишних осталось :) , наверно придется опять все разбирать и искать куда не привинтили.
  • 0

#1456
zitrin

zitrin
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 ligioner. При повороте на железной дороге внешний рельс длиннее внутреннего. Колёса сделаны конусом, чтобы проходить повороты. Внешнее колесо катиться своим большым радиусом по рельсу, а внутреннее - малым. Это основная причина такого профиля у колеса. А колпаки, естественно, наружу улетают (если у них нет чего-нибудь типа лопастей). Если бы они стояли с внутренней стороны колеса, то и летели бы вовнутрь.
  • 0

#1457
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Так куда машинку отвезти, чтобы грамотно ее там посмотрели, посоветовали что нить.
  • 0

#1458
zitrin

zitrin
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вива, если вы печку разбирали, подскажите пожалуйста, где стоит воздушный фильтр вентиляции салона? Откуда его начинать искать?
  • 0

#1459
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, если вы печку разбирали, подскажите пожалуйста, где стоит воздушный фильтр вентиляции салона? Откуда его начинать искать?


Он стоит на стороне пасажира, как раз около правой ноги получатеся, под обшивкой чуть вглубине.
  • 0

#1460
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Вива, если вы печку разбирали, подскажите пожалуйста, где стоит воздушный фильтр вентиляции салона? Откуда его начинать искать?

Начните с www.tourerv.ru Там подробно в картинках показано как добраться до салонного фильтра.
Если не ошибаюсь в Статьях.

Сообщение отредактировал prokurator: 11.11.2008, 11:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.