Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1421
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Народ заберите на з/части на 100 Маркову, а то остались от моей красавицы.
Полный список здесь http://vse.kz/index....p;#entry6850176
Могу чуток поторговаться :-)
  • 0

#1422
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Думаю и в неокаре много чего найдут.
  • 0

#1423
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мне не надо "много чего найдут".
А чтобы нашли реальные проблемы.. просто Тойота Центр находит всегда кучу проблем в машинах.
А НЕОКАР где находится?

Сообщение отредактировал Мэс: 03.11.2008, 13:57:44

  • 0

#1424
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Раньше они были вверх по правде за Ждандосова. Сейчас видел их новое здание по рыскулова.
Просто если вы хотите найти косяки для себя и не купить это одно, если для хозяина машины и сбить цену, то это то что вам советуют. Мне на неокаре советовали вообще всю ходовку поменять, больше нигде не находили тех косяков которые они написали.
  • 0

#1425
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мне нужно проверить машинку для себя, а не "чтобы сбросить цену".

И второй вопрос - как проверить SRS? такое ощущение, что подушки уже отстреливали, хотя машинка выглядит очень свежо.
  • 0

#1426
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как относитесь к двигателям BEAMS?
  • 0

#1427
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
для Альтеззы в самый раз, для Марка имхо и 2.5 маловато..
  • 0

#1428
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Руль тугой утром в сильные морозы, пока не прогреется мотор, лучше его не насиловать. Ещё знаю, что аммортизаторы на морозе замерзают, и утром лучше потихоньку по кочкам проехать (со стоянки например), чтобы эти самые амортизаторы не пробило.

Амортизаторы да, заметил. А вот руль не заметил, потому что если зусман - отъезжаю, когда машина нормально нагреется и еду потихоньку со двора.
  • 0

#1429
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Мне нужно проверить машинку для себя, а не "чтобы сбросить цену".

И второй вопрос - как проверить SRS? такое ощущение, что подушки уже отстреливали, хотя машинка выглядит очень свежо.

Ощущение?
Для начала можно посмотреть символы индикации на панели. Подушки должны при иницализации системы загореться, а потом оба погаснуть, если горят, то это не исправность. Если ощущение не прошло то ехать в фирменный сервис. Вариант врезаться в препятствие не предлагаю принципиально.

Вообще внимательно просмотреть чтоб машина не была битая, если отстреливали подушки значит авария должна была быть приличной, едва ли сделали абсолютно не заметно. Я когда брал машину только и посмотрел что не битая, салон чистый, двигатель работает ровно и коробка переключается плавно. Больше в условиях СВХ я ничего сделать не мог.

По двигателю х.з. никогда не ездил не на 2,5

Сообщение отредактировал prokurator: 04.11.2008, 10:21:08

  • 0

#1430
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Мне нужно проверить машинку для себя, а не "чтобы сбросить цену".

И второй вопрос - как проверить SRS? такое ощущение, что подушки уже отстреливали, хотя машинка выглядит очень свежо.


На компе проверить, но в фирменных его не делают нет прошивки на праворукие. По крайней мере 2 года назад не было. А вообще лампа должна загореться и потом потухнуть ч/з некоторое время. А если вообще не горит значит перепрошили комп, сделали как-будто SRS вообще нет.
  • 0

#1431
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Народ, кто подскажет, где вырубают прокладки из ферита?
  • 0

#1432
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Запчасти БЕРИТЕ!
  • 0

#1433
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нахожусь в Китае, вижу на улицах Toyota Reiz, смесь Аристы и Марк Х, понравилась.. еще бы по местным хайвэям на нем прокатицо.. Интересно, бывает ли он на экспорт?
  • 0

#1434
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Людь. есть перевод того что показывается в штатном мониторе?? 90 кузов
  • 0

#1435
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Примите к себе новенького :smoke:
Недавно стал счастливым обладателем Марка в 90-м кузове 2,5 1995г
Так как еще зимой не ездил на нем, кто какие советы даст :smoke:
Заранее спс :laugh:
  • 0

#1436
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
to zitrin Возьми лист бумаги сделаи два конуса соедини их с трубочой из бумаги, как будто ось машины, сделай трубочкой рельсы из бумаги. Теперь два опыта: первый острие конуса наружу от рельс и второй острие конусов во внутрь, и прокати эти оси по рельсам там поимеш о чем я говорил. Даю намек когда колпк слетает он залетает под машину или катится смещаясь от машины?

Mirazh здорова, поздравляю с хорошим приобритением, буш ездить с умом, 2-3 года без проблем буш ездить. Что касается зимы тебе надо прочитать всю ветку ихмо тут уже не раз обсуждалось о подготовке к зиме, ну и конечно же общие понятия о подготовке ты должен знать сам.
  • 0

#1437
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Mirazh посмотри что у тебя в радиаторе вода или атифриз, вода -меняй сразу, 8.3 л обьем житкости который тебе понадобиться, лучьше купить концентрат и разбодяжить самому в 5л бутыли например, заготовку покупать нет смысла она может быть старая. если антифриз тогда у хозяина спроси когда последний раз менял, раз в 2 года надо менять, оскольку он теряет свои своиства.
  • 0

#1438
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Народ а что никто с пульта не заводиться? За 10 минут до выхода нажал кнопку машина завелась и греется, вышел сел и поехал, и не думаеш прогрелась она иль нет. УДОБНО))))
  • 0

#1439
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Mirazh, поздравляю! Главный совет, первое время не гарцуй и не выделывайся, хотя и очень сильно будет хотеться. Машинка с 2,5 литрами мощная.

Вообще посмотри все расходники, определись что за резина стоит на машине, меняй все что кажется сомнительным.

ligioner, привет! А сколько стоит удовольствие с пультом? что удобно не поспоришь. На сколько далеко достает? Не глючит ли?

Сообщение отредактировал prokurator: 10.11.2008, 09:45:19

  • 0

#1440
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

нахожусь в Китае, вижу на улицах Toyota Reiz, смесь Аристы и Марк Х, понравилась.. еще бы по местным хайвэям на нем прокатицо.. Интересно, бывает ли он на экспорт?

почему смесь?? это и есть МАРК Х с левым рулем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.