Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1201
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
2 And жаль что так получилось тебя реально лоханули.
Фамилии и координаты всегда вписывать обязательно, мне когда в бочину индеец прилетел, мент даже попросил на сотке показать кому я звонил - что типа это не кенты мои какието а действительно посторонние люди Во как!!! После этого и того как я ошарашил его знаниями правил и регулировщика, он понял что сторона которой он изо всех сил пытается помочь явно в прогаре... И перестал задавать мне заковыристые вопросы. Единственной его попыткой было только что он сказал мол типа пусть вас суд рассудит ну и такой на понт взять хотел мол ребята нафига вам этот гемор договоритесь меж собой ну типа абаюдка или чтонибуть ещё в таком же духе, я отказался и сказал что виновник вину не признаёт - потому обоюдки чиста по человечески (у них на зывается) НЕ БУ ДЕТ!!!

Ну а номера камри я бы хоть на сотку сфотал, мне кажется ща уж даж в самом захудалом телефоне камера имеется.
  • 0

#1202
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
После драки не машут, хотя может есть вариант обжалования, но по факту свидетели не записаны, значит их там и не было. Обидно.
  • 0

#1203
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2 And жаль что так получилось тебя реально лоханули.
Фамилии и координаты всегда вписывать обязательно, мне когда в бочину индеец прилетел, мент даже попросил на сотке показать кому я звонил - что типа это не кенты мои какието а действительно посторонние люди Во как!!! После этого и того как я ошарашил его знаниями правил и регулировщика, он понял что сторона которой он изо всех сил пытается помочь явно в прогаре... И перестал задавать мне заковыристые вопросы. Единственной его попыткой было только что он сказал мол типа пусть вас суд рассудит ну и такой на понт взять хотел мол ребята нафига вам этот гемор договоритесь меж собой ну типа абаюдка или чтонибуть ещё в таком же духе, я отказался и сказал что виновник вину не признаёт - потому обоюдки чиста по человечески (у них на зывается) НЕ БУ ДЕТ!!!

Ну а номера камри я бы хоть на сотку сфотал, мне кажется ща уж даж в самом захудалом телефоне камера имеется.

сколько людей было и никто не догадался номер камри запомнить, вот это обидно! Чесно говоря я впервые в аварии за весь свой стаж , ну и естесственно растерялся. Откуда ж я мог знать, что эта сволочь ментовская, делала все, чтобы меня оставить виноватым? Завта к зам. нач. УДП пойду, пусть растолкует по схеме и скажет кто прав . Если не прав был тот гаишник , буду подавать апеляцию

Сообщение отредактировал And: 04.05.2008, 14:42:29

  • 0

#1204
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

После драки не машут, хотя может есть вариант обжалования, но по факту свидетели не записаны, значит их там и не было. Обидно.

Так тот крендель имел одного свидетеля, а потом притащил еще одного, типа этот сидел за рулем, а тот, кто ему свои координаты оставл, был пассажиром. А этот врой его свидетель, даже цвет машины моей неправильно назвал.
  • 0

#1205
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
And, ну как там с аппеляцией?

на выходных реставрировал передние сайлентблоки, попросил поставить по-жестче.. поставили из резину от К700, капец терь жосская, нравица..
  • 0

#1206
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

And, ну как там с аппеляцией?

на выходных реставрировал передние сайлентблоки, попросил поставить по-жестче.. поставили из резину от К700, капец терь жосская, нравица..


Блин мне тож скора передние менять, ты где делал и сколько обошлось?
  • 0

#1207
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот где делал не могу объяснить, на Розовой вообщем, и сколько стоило, не помню.. но телефон могу запостить..
  • 0

#1208
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


And, ну как там с аппеляцией?

на выходных реставрировал передние сайлентблоки, попросил поставить по-жестче.. поставили из резину от К700, капец терь жосская, нравица..


Блин мне тож скора передние менять, ты где делал и сколько обошлось?


Подал апелляцию. сегодня пошел за правами, не отдали, говорят вы же жалобу написали, поэтому пока права не возвращаем. Ну да ладно.
Я ходовку реставрирую всегда Абая -софьи Ковалевской, за зданием института
  • 0

#1209
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
And, там нормальные спецы? у меня стук появился, никто не может понять откуда он..
  • 0

#1210
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, там нормальные спецы? у меня стук появился, никто не может понять откуда он..

я там реставрировал на тот марк и на этот марк ходовку. нареканий нет. гарантию дают на 40 тыс.
при мне мужик приехал на хонде, говорит после реставрации прошел 80 тыс.
  • 0

#1211
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


And, там нормальные спецы? у меня стук появился, никто не может понять откуда он..

я там реставрировал на тот марк и на этот марк ходовку. нареканий нет. гарантию дают на 40 тыс.
при мне мужик приехал на хонде, говорит после реставрации прошел 80 тыс.


Я знаю это место, просто вылетело из головы они мне как то раз даже, хвалились что делают аудевские алюминиевые рычаги и всё тип топ!!!

Блин не могу найти мухобойку, от 100 кузова мерял изгиб у ней не тот и обвод капота короче греть феном не охота, а на Квалис именно фиг найдёшь, вот ищу кулибина который индивидуально изобретёт....
А вот то что апеляцию написал правильно - пусть проводят доскональную экспертизу, рано значит ещё вешать нос!!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 14.05.2008, 11:47:27

  • 0

#1212
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



And, там нормальные спецы? у меня стук появился, никто не может понять откуда он..

я там реставрировал на тот марк и на этот марк ходовку. нареканий нет. гарантию дают на 40 тыс.
при мне мужик приехал на хонде, говорит после реставрации прошел 80 тыс.


Я знаю это место, просто вылетело из головы они мне как то раз даже, хвалились что делают аудевские алюминиевые рычаги и всё тип топ!!!

Блин не могу найти мухобойку, от 100 кузова мерял изгиб у ней не тот и обвод капота короче греть феном не охота, а на Квалис именно фиг найдёшь, вот ищу кулибина который индивидуально изобретёт....
А вот то что апеляцию написал правильно - пусть проводят доскональную экспертизу, рано значит ещё вешать нос!!!!

там мне плавающий сайлетблок сделали. Там начальник - Сергей. он первый запатентовал рестоврацию. Снимают и увозят в тюрму малолетку, там их делают.
  • 0

#1213
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а как туда проехать? телефоны?
  • 0

#1214
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
http://info.drom.ru/misc/10730/
Браво пацанам!
  • 0

#1215
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а как туда проехать? телефоны?

перезжаешь Софью по абая, за зданием института есть поворот направо не доезжая речки, проезжаешь прямо мимо стройки и поворачиваешь направо в ворота и до конца, там увидишь
  • 0

#1216
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

http://info.drom.ru/misc/10730/
Браво пацанам!


красиво!!!

Диски R 16 или R 17, хочу себе поставить. Вот думаю какие выбрать???

Вообще изначально стояла цель поставить тапки большего размера но подумав немного решил поставить диски большего диаметра - соответсвенно и шины побольше, одни выстрелом 2 зайцев прикончить и дорожный просвет увеличить и Экстерьер преобразить...
  • 0

#1217
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

http://info.drom.ru/misc/10730/
Браво пацанам!

На скока я понял, Марк Кузена..
  • 0

#1218
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

http://info.drom.ru/misc/10730/
Браво пацанам!

а как вам такой марк MARK II

Сообщение отредактировал And: 14.05.2008, 17:19:12

  • 0

#1219
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
По цвету как будто грунтованый под покраску, двери удобными не назовешь. Обвес, ну не знаю, судя по фотке дороги там так себе, а постоянно цеплять и гадать отвалится или нет. Большие тапки, хм. не знаю, не очень нравятся не штатные, да и в случае если есть запасной комплект, то разноразмерные не поставишь.
  • 0

#1220
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

По цвету как будто грунтованый под покраску, двери удобными не назовешь. Обвес, ну не знаю, судя по фотке дороги там так себе, а постоянно цеплять и гадать отвалится или нет. Большие тапки, хм. не знаю, не очень нравятся не штатные, да и в случае если есть запасной комплект, то разноразмерные не поставишь.


Да нет это у него просто пластиковый обвес ещё не крашеный!!!

Мне такой тюнинг не понравился... Да и диски не сказал бы что суперские...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.