Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1221
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений


http://info.drom.ru/misc/10730/
Браво пацанам!

а как вам такой марк MARK II

Ну вооще-то прикольно. А оно надо?
  • 0

#1222
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
По-моему вообще полная лажа. Нафег такие "обвесы" и "тунинги"? Уродство имхо.

п.с. когда ремонтировал ходовку, на СТО напротив Сити-плюса, на верхней стороне Толеби
видел как пацаны курочили Тойоту Соарер - лепили ей на капоте дырки и жабры типа для турбины. :eek:
Конечно, было не готово 100%но, но смотрелось всё равно ужасно.
Вдобавок бампера были сняты, представляю, что там налепят... ;)
  • 0

#1223
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну если уж зашла речь об тюнинге - вот маи 5 копеек, чтобы делать его нужно понимать зачем он вам если лепить внешние обтёки и спойлера на стоковую машину - не имеет смысла ну придаст необычный вид конечно, а главная суть тюнинга теряется потому что машина не используется в экстремальных условиях.
если конечно готовить гоночный болид то конца и края этому тюнингу не будет!!!
Мне например он не нужен во всяком случае обвесы!
Важней считаю сердце авто + тормозная система, музыка в обязательном порядке жить без неё неможу, а из внешнего предпочитаю красивые диски и просто строгий вид авто соответственно его заводских данных!!!
  • 0

#1224
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Как то по телику видел прикольный тюнинг, там на Бэху семерку поставили кованные стальные обвесы, ну и много чего еще, получилось очень интересно внешне, ну и внутрях тоже повозились, а все что вижу на улицах, как правило или просто никак или блевать тянет. Хотя недавно видел машинку, напротив технодома, я аж не удержался обошел ее, только сзани не посмотрел, не хотелось на проезжую часть выходить, там на минивэне была прикольная аэрография, во весь кузов и на капоте, лев крылатый еще что-то, ну в общем смотрелось.
  • 0

#1225
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Как то по телику видел прикольный тюнинг, там на Бэху семерку поставили кованные стальные обвесы, ну и много чего еще, получилось очень интересно внешне, ну и внутрях тоже повозились, а все что вижу на улицах, как правило или просто никак или блевать тянет. Хотя недавно видел машинку, напротив технодома, я аж не удержался обошел ее, только сзани не посмотрел, не хотелось на проезжую часть выходить, там на минивэне была прикольная аэрография, во весь кузов и на капоте, лев крылатый еще что-то, ну в общем смотрелось.

аэрография мне тоже нравится. хочется замутить, но пока жаба давит - дороговато
  • 0

#1226
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Аэрография - это другое дело. Но она должна быть грамотная, а не наше малево.
  • 0

#1227
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
мне не нравится всякая там ерография и прочая лабуда - несолидно это как то, да и если вдруг приедет тебе ктонить в бок или ещё куда конец твоей аэрографии, а предположим сделал машинку решил отрисовать например пострадавшую сторону в акурат одинаково с целой тут хоп а аэрограф переехал или вообще уехал, сменил место жительства, сквозь землю провалился или даже банально забухал и что???
Точь в точь другие может быть уже не сделают, так и будешь ездить как хромой одна сторона партрет а другая дуля!!!

Не не не не вставляет такое удовольствие...

Вот мухобойка мне нужна блин а нигде нету и никто не делает (((
От 100 кузова мерял сужение морды не то и горб на капоте тоже, можно конечно попробовать подогнать с феном - но лень!!!
Вот думаю тюнингеры смогут слепить с карбона или нет??? Например на Бал сервисе?
  • 0

#1228
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вульф, а где продают мухобойник на сотку? че просят?
*поставить что-ле*
  • 0

#1229
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вульф, а где продают мухобойник на сотку? че просят?
*поставить что-ле*


Ну я на Жибек Жолы смотрел оригинал эмиратовская под карбон такая ну вобщем симпотная стоит 4500 тенге!!!
  • 0

#1230
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Вульф, а где продают мухобойник на сотку? че просят?
*поставить что-ле*


Ну я на Жибек Жолы смотрел оригинал эмиратовская под карбон такая ну вобщем симпотная стоит 4500 тенге!!!

Эмираты ничего не производят!!! обычный КЫтай.
  • 0

#1231
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Вульф, а где продают мухобойник на сотку? че просят?
*поставить что-ле*


Ну я на Жибек Жолы смотрел оригинал эмиратовская под карбон такая ну вобщем симпотная стоит 4500 тенге!!!

Эмираты ничего не производят!!! обычный КЫтай.


Ну я ХЗ руками пощупаль нармальный мухабойка.

ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама нашёл где заказать себе Дефлектор капота он же "Мухоотбойник" и Перископическую систему зеркал для обзора встречной полосы водителей праворульных автомобилей.

http://cto-ru.narod.ru/acsess.html
http://cto-ru.narod.ru/obzor.htm

письмо написаль буду ждать атвета....
  • 0

#1232
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Было бы интересно посмотреть на этот перископ в живую, на фотках как-то не очень наглядно.
  • 0

#1233
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Было бы интересно посмотреть на этот перископ в живую, на фотках как-то не очень наглядно.


Хорошая штука уж поверь мне...
  • 0

#1234
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Верю. А сколько просят, я как то посмотрел.
  • 0

#1235
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
камеру на левоу зеркало поставить также выйдет имхо.. у меня на субарике были зеркала.. никада не смарел туда..

Вульф, рынок большой, где конкретнее?
  • 0

#1236
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

камеру на левоу зеркало поставить также выйдет имхо.. у меня на субарике были зеркала.. никада не смарел туда..

Вульф, рынок большой, где конкретнее?


Значит так на Жибек Жолы можете подойти к Саше ^ где то выше я кидал реквизиты как на память у Саши помоему 26 ряд а мухобойку мы брали на 22 ряду помоему 23 место ВО!

По поводу камеры и зеркала я много слышал споров и рассуждений НО камеру надо цеплять на монитор а он уменя не всегда включен и расположен низковато чтобы в период движения туда отвлекаться.
А зеркало как раз таки располагается на левой передней стойке рядом с левым зеркалом и всётки лобовым стеклом. Я имелпрактику ездить с таким по Семипалатинску на Тойоте Хайс и мне понравилось. На деле же могу и без него - но немного дополнительного комфорта никогда не помешает!

Верю. А сколько просят, я как то посмотрел.


1500 рэ
  • 0

#1237
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Было бы интересно посмотреть на этот перископ в живую, на фотках как-то не очень наглядно.

Иди в магазин да смотри, тут ты вживую не увидишь.

Сообщение отредактировал aleks: 21.05.2008, 09:02:21

  • 0

#1238
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Иди в магазин да смотри, тут ты вживую не увидишь.


Ну тогда и адресочек подкинь...
  • 0

#1239
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Было бы интересно посмотреть на этот перископ в живую, на фотках как-то не очень наглядно.

Иди в магазин да смотри, тут ты вживую не увидишь.

А в магазине он тоже уже на машине установлен?
Мне проще посмотреть в живую у того кто купит.
  • 0

#1240
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А в магазине он тоже уже на машине установлен?
Мне проще посмотреть в живую у того кто купит.

Нет, ты его купишь и поставишь. Не понравится - вернешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.