Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1161
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

чет мне кажеца что Квалис в плане ходовки похуже Марка..
у меня вечно под замену/рестоврацию сайленты и шаровые.. а может от того что у меня не литье а штамповки


У меня такое ощущение, что ходовка на моём Квалисе вообще никогда не менялась. По крайней мере пред. хозяин здесь, который брал её с Японии для себя - вообще в неё не лазил. Масло один раз только менял и всё.
Пробег когда брал - 176 тыщ., сейчас - 181. Так что вполне всё соответствует, мне кажется.
  • 0

#1162
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :hi:.
  • 0

#1163
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :hi:.

А родной цвет какой?
  • 0

#1164
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :).


поздравляю

2 Я, легенда Саша зачётный чел амортики мне сделал по 6000 тенге а они Рексовские типа как я понимаю дороже просто тойотовских(Lexus есть Lexus)
  • 0

#1165
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :).


поздравляю

Спасибо.



А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :D.

А родной цвет какой?

Родной белый. Вернее комбинированный белый верх серый низ. Ну и цет тако не ярко белый, а как бы с каким то оттенком. Эту краску еще трехкомпонентной называют, типа в 3 слоя наносится, не знаю, может и так.
  • 0

#1166
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в природе 3х слойка, довольно сложно подобрать.. мне к примеру не подобрали черти..
  • 0

#1167
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений



А мне покрасили дверь и крыло, что удивительно попали в цвет, если не знать где смотреть, то ничего не найдешь, а если знать, то все равно ничего не видно :spy:.

А родной цвет какой?

Родной белый. Вернее комбинированный белый верх серый низ. Ну и цет тако не ярко белый, а как бы с каким то оттенком. Эту краску еще трехкомпонентной называют, типа в 3 слоя наносится, не знаю, может и так.

Я понял. У меня, наверное, такой же. Ее еще называют «брызги шампанского», а по тех. паспорту – «белый металик». То же красили крыло (левое-переднее). Краску подобрали один в один, но через год немного потемнела. Если не присматриваться, то почти не заметно.
  • 0

#1168
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
у меня по тех паспорту кажется просто белая. :spy:

Да лишь бы не ржавела, хотя у меня была одна коцка до железа, за год никаких признаков ржавчины не появилось. закрасил и ее.
  • 0

#1169
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Какие нафиг брызги шампанского??? Этот цвет называется белый жемчуг.

А брызги шампанского это элементарный металлик между горчичным и золотистым ближе к золотистому!

Марководы выж все гладкотрассовые кто поедет на ФЕСТИВАЛЬ???

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 29.04.2008, 15:04:43

  • 0

#1170
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
тебе явно виднее.

у меня как и у гаишников подход простой если не черная, то белая :D остальные оттенки серого.

Сообщение отредактировал prokurator: 29.04.2008, 17:09:32

  • 0

#1171
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

тебе явно виднее.

у меня как и у гаишников подход простой если не черная, то белая :D остальные оттенки серого.


Нет ну белый жемчуг то - это суперцвет!!!

Я вот ещё много вижу марков, квалисов и граций у которых низ в серебро покрашен или золотистый металлик, но по мне бы так я лучше б покрасил низ в снежную королеву кажется сочетание получилось бы более удачным!!!
  • 0

#1172
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну вот у меня низ и покрашен в серый цвет, ну не то чтобы серебро, но...
  • 0

#1173
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну вот у меня низ и покрашен в серый цвет, ну не то чтобы серебро, но...


А у меня в серебро только молдинги - тоже не плохо сочетается
  • 0

#1174
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, это верно. Чет я задумал о том чтобы все молдинги покрасить, а то постепенно накапливаются царапины и коцки от открывания дверей.
  • 0

#1175
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, это верно. Чет я задумал о том чтобы все молдинги покрасить, а то постепенно накапливаются царапины и коцки от открывания дверей.


А я вот подумываю себе резинку поширше поставить, + плёнку на лобовик сверху налепить вот только думаю чёрную голубую или зелёную??? ещё хочу воткнуть 2 мощные туманки под решётку радиатора направленные специально на встречку чтобы включать дебилам разным на трассе, кстати по этому поводу ещё читал гдето про антибликовые (по моему) ОЧКИ, ктонибуть знает где продаются, а то ночью на далёкие расстояния стало просто невозможно ехать если даже тебя не слепят дальним то когда идет вереница один за другим подряд по встречке - ну просто не возможно ехать блин!
  • 0

#1176
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Черная пленка нагреется, голубя получше, зеленая колхоз. А туманку я хочу назад поставить, чтобы моргать в ответ, но никак не собирусь. А туманки не будут мешать вентиляции?
  • 0

#1177
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
под цвет машины, Вульф, самое то..
  • 0

#1178
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

под цвет машины, Вульф, самое то..


Ну блин вот онаИзображение

И что предлагаете снаружи белый аракал наклеить?

Черная пленка нагреется, голубя получше, зеленая колхоз. А туманку я хочу назад поставить, чтобы моргать в ответ, но никак не собирусь. А туманки не будут мешать вентиляции?


Ну я уже как то раз так делал, т.е. крепил их к бамперу но под решётку естессно чтобы решётки они не касались, т.е. и ментам не докопаться, и не видно их а вот свет из под решётки убивал всех негодяев!
  • 0

#1179
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
:dandy: Да, белый оракал с надписью "хулиган" или "Стрит Рейсер". Самое то :)
  • 0

#1180
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

:) Да, белый оракал с надписью "хулиган" или "Стрит Рейсер". Самое то :-)


Гм................................ а зачем всем об этом кричать???

Я тут наоборот думал сзади букву У прилепить :dandy:

Думаю лучше всего скромненько так налепить полосочку аккуратненькую чтоб строго смотрелась, кстати мне срочно надо купить мухобойку желательно без надписей или с надписью но которую можно стереть. Подскажите люди добрые гиде мона приобрести данный реквизит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.