Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1181
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у меня чорная, с тонировкой смотрелась, терь нет.. цвет аналогичный..
  • 0

#1182
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


:) Да, белый оракал с надписью "хулиган" или "Стрит Рейсер". Самое то :-)


Гм................................ а зачем всем об этом кричать???

Я тут наоборот думал сзади букву У прилепить :dandy:

Думаю лучше всего скромненько так налепить полосочку аккуратненькую чтоб строго смотрелась, кстати мне срочно надо купить мухобойку желательно без надписей или с надписью но которую можно стереть. Подскажите люди добрые гиде мона приобрести данный реквизит?

Только помни что растворитель и пластик мухобойки сожрать может, еще бы она хоть белая была, а то все черные.
А букву У я не снимал и не собираюсь.
А полоска лучше под цвет салона, снаружи она будет под заводской полоской менее заметна, если клеить изнутри.
  • 0

#1183
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



:) Да, белый оракал с надписью "хулиган" или "Стрит Рейсер". Самое то :-)


Гм................................ а зачем всем об этом кричать???

Я тут наоборот думал сзади букву У прилепить :dandy:

Думаю лучше всего скромненько так налепить полосочку аккуратненькую чтоб строго смотрелась, кстати мне срочно надо купить мухобойку желательно без надписей или с надписью но которую можно стереть. Подскажите люди добрые гиде мона приобрести данный реквизит?

Только помни что растворитель и пластик мухобойки сожрать может, еще бы она хоть белая была, а то все черные.
А букву У я не снимал и не собираюсь.
А полоска лучше под цвет салона, снаружи она будет под заводской полоской менее заметна, если клеить изнутри.


А у меня заводской нету посмотри фоту внимательно...
  • 0

#1184
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Слушай, как это нету заводской?
У тебя стекло родное?

У меня заводская - зелёная. И смотрится ништяк, и от лучей защищает.
  • 0

#1185
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Слушай, как это нету заводской?
У тебя стекло родное?

У меня заводская - зелёная. И смотрится ништяк, и от лучей защищает.


родное там вродеб как есть какое то подобие полосы но чёт толку никакого если смотришь из салона её вобще не заметно и не спасает нифига блин!!!
  • 0

#1186
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Может всё-таки меняли стекло? :D
У меня полоса жирная и даже ночью светящая через неё Луна становится ядовито-тёмно-зелёной. :D
  • 0

#1187
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Red_Wolf, please give me the phone number of Sasha, that guy which sales spare parts for Toyota.. Urgent. Thanks.
  • 0

#1188
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
qsm
Нумбер оф Саша: 8-701-4645400.
  • 0

#1189
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Nopenis, its not Sasha's number, there is a girl answering...
Sorry 4 english, writing from mobila..
  • 0

#1190
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Это не номер Саши.. там какая-та девушка трубку берет..
  • 0

#1191
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Тьфу чёрт, конечно. Не 701, а 700!

Я брал здесь 87004645400 (Саша) за 2500 или 3000 тенге, передние комплект. Хорошие колодочки! та кже брал серьги стабилизатора и т.д.


Извиняюсь, что ввёл в заблуждение.
  • 0

#1192
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Может всё-таки меняли стекло? :dandy:
У меня полоса жирная и даже ночью светящая через неё Луна становится ядовито-тёмно-зелёной. :eek:


Тут знаешь ли такое дело видно уже что оно явно не новое + я машину сам брал в Японии, даж наклейки яповские остались, ещё я 2 скола лечил уже здесь т.е. врядли меняное просто видимо поставили на заводе такое какие были, ониж одинаковые с грацией мож чего перепутали или партия такая была?!
  • 0

#1193
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


:eek: Да, белый оракал с надписью "хулиган" или "Стрит Рейсер". Самое то :-/


Гм................................ а зачем всем об этом кричать???

Я тут наоборот думал сзади букву У прилепить :dandy:

Думаю лучше всего скромненько так налепить полосочку аккуратненькую чтоб строго смотрелась, кстати мне срочно надо купить мухобойку желательно без надписей или с надписью но которую можно стереть. Подскажите люди добрые гиде мона приобрести данный реквизит?

на черной мухобойке надпись стирал растворителем (на ватку и стирал). пластик не сожрал. Немного потускнел, но я обычной полиролью натер до блеска.
  • 0

#1194
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

на черной мухобойке надпись стирал растворителем (на ватку и стирал). пластик не сожрал. Немного потускнел, но я обычной полиролью натер до блеска.



Можно мне узанть где покупали мухобойку и почём?

Кстати я на выходных свой пепелац испытывал, фотки здесь и выяснил что по глубокому песку он ездит плохо!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 04.05.2008, 11:04:25

  • 0

#1195
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на черной мухобойке надпись стирал растворителем (на ватку и стирал). пластик не сожрал. Немного потускнел, но я обычной полиролью натер до блеска.



Можно мне узанть где покупали мухобойку и почём?

Кстати я на выходных свой пепелац испытывал, фотки здесь и выяснил что по глубокому песку он ездит плохо!!!

мухобойку покупал в КарСити на бывший 90 кузов. Надпись удалил без проблем, а то она колхозная была.
Сначала попробовал растворителем на внутренней стороне. Пластик не разъела, тогда и стер надпись
  • 0

#1196
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


на черной мухобойке надпись стирал растворителем (на ватку и стирал). пластик не сожрал. Немного потускнел, но я обычной полиролью натер до блеска.



Можно мне узанть где покупали мухобойку и почём?

Кстати я на выходных свой пепелац испытывал, фотки здесь и выяснил что по глубокому песку он ездит плохо!!!

мухобойку покупал в КарСити на бывший 90 кузов. Надпись удалил без проблем, а то она колхозная была.
Сначала попробовал растворителем на внутренней стороне. Пластик не разъела, тогда и стер надпись


А у тебя какой кузов?

У меня просто квалис ну я думюа что то что подошло на 100 й подойдёт и мне, от грации стабильно не пойдёт я уже мерял...
  • 0

#1197
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А мой оказываетя по песку ездит хорошо, если не останавливаться и не засаживать его :dandy:
  • 0

#1198
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А у тебя какой кузов?
У меня просто квалис ну я думюа что то что подошло на 100 й подойдёт и мне, от грации стабильно не пойдёт я уже мерял...

сейчас 110, а покупал на 90 кузов. стоит бедный на стоянке, ждет когда придут двери из Попонии. Кстати, суд по ДТП я проиграл.
  • 0

#1199
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Жаль. А как дело было?
  • 0

#1200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Жаль. А как дело было?

ДТП? я поворачивал налево с саина на жубанова. Когда поток машин справа остановился на желтый, я поехал, то есть на перекрестке был, когда горел для них красный свет. Я даже направо уже и не смотрел, ну а тот крендель, как ехал, так и приехал мне в бок прямо в середину с моей стороны. Сразу после аварии подошли три свидетеля (которые остановились на запрещающий сигнал, дали координаты свои). У того тоже один свидетель был, что типа это я поехал на красный и не уступил дорогу ему. Но дело в том, что сразу после аварии, буквально через 4-5 минут приехала темная камри с синими КР номерами (частная), а когда приехали гаишники, то водила с этой камри разводил с ними. А потом самое неприятное (продажные гаишники), когда писал объяснительную после аварии, спрашиваю: мне записывать свидетелей, а он: а они у вас есть? Я : конечно есть, 3 человека. Он: ну вот, запишите, что у вас 3 свидетеля. Я : фамилии и координаты? Он: Нет, только количество, а потом когда суд будет, то напишите фамилии и их вызовут. Спросил 2 раза его об этом и 2 раза он сказал, что фамилии писать не нужно. Ну а тот крендель, естественно написал фамилию и телефон своего свидетеля. Ну конечно показания свидетелей, я приобщил потом к делу. Их выслушали, но ничего не дало. Судья: вы взрослый человек, почему в рбъяснительной не указали фамилии и координаты свидетелей? Я: да откуда ж я знал, что фамилии писать нужно, а не количество, тем более мне гаишник сказал так написать, хотя я 2 раза переспрашивал его об этом! Гаишник (тоже был на суде): я такого не говорил! вы сами все писали!
короче это был главный аргумент не в мою пользу. Потом он толковал судье схему ДТП и что то у меня сомнения возникли в павильности его толкования.
суть такая: мне до завершения маневра оставалось 4.6 метра проехать. он проехал от светофора до начала перекрестка 5.5 м. + до столкновения 4.7 м. и дальше (так говорил мент) - ему осталось проехать 2 метра (но не до конца перекрестка, а до разделительной лии, то есть до середины перекрестка). Поэтому я не прав. Только почему ему посчитал он до середины перекрестка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.