Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1021
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну не знаю.. не знаю.. вчера вот на А6 поставили.. не хуже родного ксенона, заводского.. аццки светит..
  • 0

#1022
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Обошел ВСЕ магазины в районе тулпара и сам тулпар. Нашел тока +60% Бош.
Цоколь Н4.
  • 0

#1023
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня тут пару вопросов , надеюсь поможите....
1. У меня есть сигнализация tw-9010, кто нибудь может посоветовать место где можно установить(подешевле), или кто нибудь умеет ли это делать????Влом сильно переплачивать....
2.У кого нибудь есть старая завалявшаяся магнитола с тойотовскими портами,не кассетник, СД, ну или комбинированный... Договоримся... :laugh:
  • 0

#1024
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня тут пару вопросов , надеюсь поможите....
1. У меня есть сигнализация tw-9010, кто нибудь может посоветовать место где можно установить(подешевле), или кто нибудь умеет ли это делать????Влом сильно переплачивать....
2.У кого нибудь есть старая завалявшаяся магнитола с тойотовскими портами,не кассетник, СД, ну или комбинированный... Договоримся... :laugh:


8-7772278060 Тима
  • 0

#1025
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне просто интересно - это ответ на первый вопрос или на второй? :laugh:
  • 0

#1026
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне просто интересно - это ответ на первый вопрос или на второй? :(


извиняюсь эт по сигналкам - но и с мафоном может быть поможет....
  • 0

#1027
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я вчера как-то настроился на позитивную волну и поставил секретки на колеса :(. Вроде и не особо надо, но как бы дешевле чем новые диски и резина если мои кому понадобятся. :cool:
  • 0

#1028
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А где купил секретки? Почем? У тебя же гайки? Какая конфигурация гайки?
  • 0

#1029
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В кар сити. Гайки с шайбами. Конфигурация, ну как тебе сказать. Сама по себе головка гладкая , а с торца вставляется фигня непонятной формы, на нее сверху балонник и крути. Цена 2000 тенге. Конечно при желании их можно отвернуть (я думаю, не проверял). Например газовым ключем (все же их не совсем уж вовсю дурь закручивал как родные гайки), но в родных дисках неудобно подлазить. Если что 181 бутик, хотя может есть и в других, там вроде еще пара комплектов оставалась.
  • 0

#1030
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто я видел гайки которые достаточно легко открутить тока. Принцип такой - береться труба, забивается в гайку молотком и уже потом откручивается.
А можешь их сфотать и выложить? А то я бы купил если надежные.
  • 0

#1031
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Быстро не смогу, но постараюсь по случаю. Как машина и фотик рядом будут. Подумал, теоретически туда конечно можно попытаться чего забить, там на торце что-то типа 3 гранника, но с неравными сторонами и не ровными гранями. Ести так подумать быстро и бесшумно забить 4 раза трубу будет сложно, особенно если есть сигналка. Проще взять другую машину, если конечно не супер пупер диски стоят. Абсолютной защиты нет.
  • 0

#1032
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не спорю что абсолютной нет. Просто я видел симетричные, там это сделать несложно. Если же тут симетрии нет - то это уже хорошо.
  • 0

#1033
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну так на взгляд нет. Я так думаю на выходные поехать свечки поменять и прокладки крышки, пока еще раздумываю куда податься, то ли на Альфараби к Денису, толи еще куда. Даже подумалось попробовать поменять их самостоятелно, но так прикинул, что в одиночестве и в условиях стоянки я задолбаюсь их менять.
  • 0

#1034
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, а чо все меняют прокладку клапанной крышки? какие симптомы когда наступает момент замены? у меня пробег 170 000, пока масло не ест, по двиглу ничо не делал..
  • 0

#1035
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Симптомы очень простые, по двигателю течет масло, ну и уровень порой уменьшается (я его редко проверяю, по порой смотрю маловато). В сушьности утекает не очень много, но неприятно. Можно конечно и так ездить, мыть двигатель и доливать масло. У меня она довольно долго текла, а сейчас надоело, ну а раз уж снимать все сверху, то логично и свечи поменять, чтобы не платить дважды. Кстати вот про чистку дроссельной заслонки слышал 2 мнения, если ничего особо не беспокоит(а может я не знаю что беспокоить должно), то нефиг и трогать и другое, что почистить не помешает. Какие мнения? Просто чтоб потом не пожалеть о сделаном или не сделаном.
  • 0

#1036
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Симптомы очень простые, по двигателю течет масло, ну и уровень порой уменьшается (я его редко проверяю, по порой смотрю маловато). В сушьности утекает не очень много, но неприятно. Можно конечно и так ездить, мыть двигатель и доливать масло. У меня она довольно долго текла, а сейчас надоело, ну а раз уж снимать все сверху, то логично и свечи поменять, чтобы не платить дважды. Кстати вот про чистку дроссельной заслонки слышал 2 мнения, если ничего особо не беспокоит(а может я не знаю что беспокоить должно), то нефиг и трогать и другое, что почистить не помешает. Какие мнения? Просто чтоб потом не пожалеть о сделаном или не сделаном.


Ты её просто шибко не шоркай а так почисть если уж заодно - ну а вообще правильно говорят: - агрегат работает ну и не фиг в него лезть!!!
  • 0

#1037
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Мне просто интересно - это ответ на первый вопрос или на второй? :cool:


извиняюсь эт по сигналкам - но и с мафоном может быть поможет....




КВалисоводы , скажите пожалуйста, вот у меня те лампочки спереди что ближе к центру светят только когда моргаешь, а те что побокам светять дальным и ближним? это правильно?

red_wolf
Кстати спасибо за телефончик, но пока дозвонится не получается, или сбрасывает или не в зоне доступа...
  • 0

#1038
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Где-то валяется комбинированная тойотовская магнитола с марковки. Если что в личку.
Я прокладки свечи менял сам, в условиях "во дворе". Оч. гиморное дело, хотя довольно занятное.
  • 0

#1039
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Где-то валяется комбинированная тойотовская магнитола с марковки. Если что в личку.
Я прокладки свечи менял сам, в условиях "во дворе". Оч. гиморное дело, хотя довольно занятное.

А в чем гемор? у меня есть горячее желание поменять самому во дворе, но как то боязно. В чем там сложность? Кстати для свечей нужен специальный ключ?
  • 0

#1040
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ, какие свечи ставите на 1jz-ge? Где берете и почем? У меня большое подозрение что мне тоже не помешало бы их поменять... Уже здесь машина 40000 на японских ещё прошла...
И думаю ещё лямбду заменить, уж больно кушает много, хотя тут не всё так однозначно, с нашим то бензином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.