Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#981
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Red_Wolf
мне 9 штук зарядили за эту работу. Я не помню, а ты сколько заплатил?


Я заплатил 9600 с заменой пыльника амортизатора... Это нормально, прикинь им надо снять твои аморы изготовить проставки из своего материала + поставить всё собрать и сдать тебе работу а тебе потом ещё и геометрию делать придётся это ещё 3-4 тысячи тенге, да понимаю жалко деньжат но зато тот кайф который потом будешь испытывать от вождения по колдобинам - оно того стоит!

Нет ребята в эти выходные никак я только прилетел ещё не все дела разгрёб так что встретиться пока не могу да и машинка битая не хочу показывать пока не сделаю!!!
  • 0

#982
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
По поводу света сразу скажу, свет нормальный у меня с самого начала и я ничего не регулировал, не корректировал и не залеплял!!!
  • 0

#983
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а есть еще лампочки Осрам +90%, ксенон имхо отдыхает, у друга стоят такие, обалдеть..
  • 0

#984
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а есть еще лампочки Осрам +90%, ксенон имхо отдыхает, у друга стоят такие, обалдеть..


А что означает +90%, я вот как то так сбе всегда это представлял ближний 60W дальний 90W эксперементровал как то на одной машине поставил ближний 90 дальний 120 светил как сумашедший но на одной фаре потом контакт расплваился и стёк!
  • 0

#985
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
+90% это та же мощьность, но повышеная светимость - количество процентов на сколько она повышена. Правда я видел тока в живую +50%. 90 по моему не реально.

Сообщение отредактировал Skiplo: 06.03.2008, 11:49:37

  • 0

#986
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Подскажите, сколько сейчас реально может стоить марк2 объем 2,5, 96-го, 100-й кузов, пробег ~85 тыс, ходовка в норме? Хоть примерно.
  • 0

#987
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Yuran, под семеру где-то..
Скипло, +90 реально, на Тулпаре продают, вот тут мона почитать http://faraplus.narod.ru/lamps.html и тута

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 06.03.2008, 16:30:40

  • 0

#988
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите, сколько сейчас реально может стоить марк2 объем 2,5, 96-го, 100-й кузов, пробег ~85 тыс, ходовка в норме? Хоть примерно.


По колёсам они от 5500 до 10000 надо смотреть состояние и т.д.
  • 0

#989
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Mr. Drongo посмотреть бы как они в живую светят. Кто тут хвалился что у него такие стоят?
  • 0

#990
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Skiplo!
Вот по электротабло дали инфу на Tourerv.
Если повернуть регулятор яркости до щелчка вправо, то свет фар не будет переключаться в менее яркий режим!
В новом руководстве по машине есть такая приписка, а в старом нет. Есть машина под рукой чтобы проверить? А то у меня на стоянке.

Сообщение отредактировал prokurator: 07.03.2008, 11:01:55

  • 0

#991
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Skiplo!
Вот по электротабло дали инцу на Tourerv.
Если повернуть регулятор яркости до щелчка вправо, то свет фар не будет переключаться в менее яркий режим!
В новом руководстве по машине есть такая приписка, а в старом нет. Есть машина под рукой чтобы проверить? А то у меня на стоянке.

Есть у меня всегда такой режим горит. Но правда телик всё равно тускнеет с габаритами зараза!
  • 0

#992
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну телик можно и пережить или подумать как его заканючить отдельно, судя по схеме это реально, но нужно разбираться. Вот осталось проверить работает лиэто дело у меня, хотя теперь ясно что должно. Просто я до щелчка не крутил. :rolleyes:

Получается в воскресенье готовы собраться лишь я и Mr. Drongo? Перенесем что ли? Блин жаль, хотелось бы увидеть побольше народу, а так лично мы только с Легионером знакомы. Мне вообще очень хочется Qualisa подробно рассмотреть.
  • 0

#993
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну телик можно и пережить или подумать как его заканючить отдельно, судя по схеме это реально, но нужно разбираться. Вот осталось проверить работает лиэто дело у меня, хотя теперь ясно что должно. Просто я до щелчка не крутил. :rolleyes:

Получается в воскресенье готовы собраться лишь я и Mr. Drongo? Перенесем что ли? Блин жаль, хотелось бы увидеть побольше народу, а так лично мы только с Легионером знакомы. Мне вообще очень хочется Qualisa подробно рассмотреть.


Да без проблемм, я к апрелю постараюсь своего в порядок привести и помыть, куданить выедим на природу шашлычка пожевать и ты его хоть рентгеном просвечивай - ОБЕЩАЮ!!!
  • 0

#994
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
эээ, нет, в воскресенье вечером я на свадьбе буду.. мона в понедельник вечером..
  • 0

#995
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну тогда хорошо, переносим встречу на неопределенное время, хочу на природу, на шашлык, но еще рано. Mr. Drongo, желаю хоршо погулять на свадьбе, пусть машинка отдохнет.
Кстати рентген у меня есть на работе. :spy:
  • 0

#996
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну тогда хорошо, переносим встречу на неопределенное время, хочу на природу, на шашлык, но еще рано. Mr. Drongo, желаю хоршо погулять на свадьбе, пусть машинка отдохнет.
Кстати рентген у меня есть на работе. :D


Ну вот начинается - язык мой враг мой, я знал что ты конкретный химик и не подумав ляпнул млин :D ;) :spy:
  • 0

#997
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Все будет хорошо. Я тут вообще по tourerv полазил, посмотрел сколько всего интересного народ делает, и подумал, жаль у меня нет гаража, а потом подумал о жене и решил, хорошо у меня нет гаража. :spy:

Сообщение отредактировал prokurator: 07.03.2008, 14:41:42

  • 0

#998
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Все будет хорошо. Я тут вообще по tourerv полазил, посмотрел сколько всего интересного народ делает, и подумал, жаль у меня нет гаража, а потом подумал о жене и решил, хорошо у меня нет гаража. ;)


Жене купи ниссан микру а себе наворачивай как хочешь :spy:
  • 0

#999
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не, прикол то не в том что эту нельзя наворачивать, а в том сколько это времени займет и нафига тогда вообще жениться если из гаража не выходишь? :spy:
Да и микру после марка? Ты сам бы согласился? ;)
  • 0

#1000
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не, прикол то не в том что эту нельзя наворачивать, а в том сколько это времени займет и нафига тогда вообще жениться если из гаража не выходишь? :spy:
Да и микру после марка? Ты сам бы согласился? ;)


Ну я образно выразился а так в реале если разложить по полочкам:
У меня есть одно правило
Главное что я хочу остальное по боку!
Даж развёлся для обретения своей свободы.
Ну а так вообще я жене купил РВР и она гоняла вот!
А со своей машиной мне самому видней что делать и как ездить и вообще не её дело и не её деньги соответственно - потому ща я свободен имею Квалиса далеко не нульсового но и далеко не захеревшего, именно такого как меня устраивает. Имею аффигенную молодую подругу и т.д. а кое кто теперь ЙУХ сосёт!!! ВОТ!

И меня это копец вставляет - а жена и машина понятия не совместимые, и той и другой всегда нужно определённое внимание. И лишь ты выбираешь кому сколько твоего внимания достанется....

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 07.03.2008, 16:45:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.