Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#961
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А для чего эта черная штука на капоте? От нее есть польза? Мне просто не нравится ее вид, поэтому как бы и спрашиваю, может она просто полезная.
  • 0

#962
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Полезная. Езжу каждый день по трассе. А там она очень даже помогает. Меньше мошек и комаров попадает в лобовое стекло. В городе смысла не имеет.
  • 0

#963
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Понятно. По трассе мошки в стекло меня не напрягают, а вот в радиаторе они любят собираться, но для дальних поездок я москитную сетку туда прокладываю.
  • 0

#964
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если ездить по трассе раз в неделю - то меня бы тоже не напрягали. А я каждый день на работу по трассе 30 км туда, 30 км обратно. Так что полезная штука.
  • 0

#965
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


2.5 кушает 15 литров с прогревами..

мой 22 жрет при 2,5. что же делать, подскажите?

1-поменять все фильтра
2-поставить оригинальные свечи(не дорого, и ходят долго)
3-промыть топливную систему(форсунки, датчик холостого хода)
4-объезжать Гелиос :laugh:
30 литров=250 км по городу..
  • 0

#966
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет всем МАРКОВОДАМ, в Ваших рядах пополнение!!!!! ЭТО Я!
Квалис 2,5G. Если что белый перламутр А566AVO.
Ой ой Какая тачка, вот топит-то. А звук двигателя, это просто песня которая радует слух... Какое удовольствие.... :D Какая шумоизоляция, просто супер. Прада один минус- она у меня ниская, на спортивных амортах- жесковата, об ментов лежачих режусь, блин как серпом по яйц... Ужас...
Тут сказали что нада сделать лифтинг, см так на 4 поднимется...?
И по моему корректора фар в ней нет.... КАК корректировать?
  • 0

#967
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Какой лифт? Надо подвеску (аморы и пружины) менять, если она действительно спортивная. А корректировать болтиками)
  • 0

#968
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я тоже хотел лифтануть свой Квалис сзади. Но мне сказали что не стоит этого делать. Типа ходовка будет быстрее изнашиваться, типа нужно как в оригинале чтоб было всё, потому что расчитано.
  • 0

#969
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я тоже хотел лифтануть свой Квалис сзади. Но мне сказали что не стоит этого делать. Типа ходовка будет быстрее изнашиваться, типа нужно как в оригинале чтоб было всё, потому что расчитано.


Фигня это всё - просто надо сделать нормально геометрию и всё. Во всяком случае уже скоро год будет как я езжу и всё отлично - зато не цепляю нигде. И кстати я как раз таки поднял его в точку именно так как он и должен стоять просто пружины у них проседают быстро так что в таком положении как раз таки подвеска занимает правильное свое состояние...

To Skiplo, вот только без обид, но я бы не стал так портить внешний вид машины (это я про наклейки на фары) реальная безвкусица получилась!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 03.03.2008, 10:44:12

  • 0

#970
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем МАРКОВОДАМ, в Ваших рядах пополнение!!!!! ЭТО Я!
Квалис 2,5G. Если что белый перламутр А566AVO.
Ой ой Какая тачка, вот топит-то. А звук двигателя, это просто песня которая радует слух... Какое удовольствие.... ;-) Какая шумоизоляция, просто супер. Прада один минус- она у меня ниская, на спортивных амортах- жесковата, об ментов лежачих режусь, блин как серпом по яйц... Ужас...
Тут сказали что нада сделать лифтинг, см так на 4 поднимется...?
И по моему корректора фар в ней нет.... КАК корректировать?


Ты всётаки решился - поздравляю!!! я поднял зад на 5 см без проблемм!!!
  • 0

#971
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не обижаюсь. Конечно лучше было бы найти фары для нашесторонего движения - но я не нашел. Пробовал пучек света опустить - видно плохо. Для меня главное чтоб видно хорошо было, тем более много по трассе езжу, где это очень важно. Поэтому пришлось на это пойти. Все еще ищю фары, может повезет.
  • 0

#972
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не обижаюсь. Конечно лучше было бы найти фары для нашесторонего движения - но я не нашел. Пробовал пучек света опустить - видно плохо. Для меня главное чтоб видно хорошо было, тем более много по трассе езжу, где это очень важно. Поэтому пришлось на это пойти. Все еще ищю фары, может повезет.


Слушай ну вот у меня не залеплены ничем и я езжу как по трассе так и по городу ну если надо ещё туманки включаю - нормально я не понимаю в чём твоя проблемма??? То что встречных слепишь?
  • 0

#973
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Слушай ну вот у меня не залеплены ничем и я езжу как по трассе так и по городу ну если надо ещё туманки включаю - нормально я не понимаю в чём твоя проблемма??? То что встречных слепишь?

Да как ты смеешь негодяй!? ;-)
Я все никак не соберусь по трассе проехать, чтобы посмотреть будут ли моргать на мой ксенон. Думаю не должны.
У меня тут на днях машина на стоянке ко льду примерзла :D Еле отковырял с помошью топора, лопаты песка, какой-то матери.
  • 0

#974
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если нормально настроить (как я и сделал) - то очень даже слеплю. А ослепший товарищ может в меня и приехать. Если хочешь - можем сравнить как светят твои фары и мои.
  • 0

#975
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Red_Wolf
мне 9 штук зарядили за эту работу. Я не помню, а ты сколько заплатил?
  • 0

#976
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Если нормально настроить (как я и сделал) - то очень даже слеплю. А ослепший товарищ может в меня и приехать. Если хочешь - можем сравнить как светят твои фары и мои.

Хорошая мысль собраться и послепить друг друга, идея мне нравится, но это нужно или в выходной или после работы, как раз стемнеет. Кто хочет и кто когда сможет? Нужно договориться о времени и месте, давно звучали предложения собраться и припомнить друг другу кто тут что лишнее написал. :-)
  • 0

#977
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Выкинул биксенон, поставил Осрам КулБлю 4000К, Н4, откорректировали фары, подогнули усики, никто на трассе не фарит, зато дальний теперь смерть, закапывает светом любого))) терь даже Делики бояца)))
Корректировал у Лехи, вот его тел если че: 87057155379

Давайте, когда соберемся?
з.ы. тема плавно переходит в обсуждение Квалисов)))
  • 0

#978
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По поводу цифрового спидометра и ближнего света днем.
777-353-67-01 Владимир. Сто находиться гдето в районе Сатпаева-Фурманова. Сказал что сделать это будет не очень дорого и быстро.
  • 0

#979
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну совсем не перейдет. Может в выходные? Погода хорошая. Правда в субботу нужно поздравлять, как вариант воскресенье, правда желающих как я понимаю пока только трое?


Skiplo, спасибо, если сделаю расскажу.

Сообщение отредактировал prokurator: 05.03.2008, 11:35:21

  • 0

#980
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
пох, давай в воскресенье..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.