Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#781
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вощим так, стоит у меня биксенон. Дальний нужен только для ослепления встречных баранов со всякими люстрами и бамперными туманками. Глаза реально не устают. Регулировал сам, никто не жалуеца на трассе, противотуманки оставил, ибо закинул пару лампочек в бардачок, перегорят, встал и поменял. Юзаю их днем на трассе. цена биксенона была 22 тыщи в конце лета.
  • 0

#782
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Сигналка есть?
Телевизор DVD
Парктроники
2 камеры, можно ИК и пару излучателей, хотя я бы поставил еще и 4 камеры для охраны и на случай аварии,
Тогда и подогрев руля.
я бы поставил доп. сигнал для распугивания идиотов.
Ну и 2 комплект дисков под зиму.
  • 0

#783
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а у меня так и есть, зимой железные диски, летом титанки..
  • 0

#784
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня есть DVD телик усилок аккустика, парктроники, люк, подогрев щёток и т.д.
камеры пока в проекте не могу решиться стаить или нет?
подогрев руля - руль кожанный вживлять что то портить обшивку не охото.
доп сигнеал - всмысле воздушный?

Многие знаю имеют 2 комплекта либо дисков либо дисков с резиной. Но я всегда беру всесезонку чтобы не перебортовываться и не переставляться какие есть диски на тех и юзаю...
  • 0

#785
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

доп сигнеал - всмысле воздушный?

Всмысле громче штатного. Тоесть штатный для пешеходов и т.п. и помощьнее для нервных и непонятливых. С воздушным кажется возни много, баллон заправлять, да и возить его где-то.

У меня лежит 2-й комплект дисков, но я так и не собрался купить 2-й комплект резины.
Насчет камер если уж брать то и видеорегистратор, снимающий происходящее вокруг машины и хранящий информацию
  • 0

#786
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
я про регистратол видал маленькая такая фиговина как сотка размером. Но на данный момент затея с ксеноном мне интересней да и камеры не ставлю потому что и без них тьфу тьфу тьфу пока ещё границы вижу.

Я вот что думал поставить инфракрасные излучатели перед номером против камер - реальная фишка...
  • 0

#787
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
кто сказал реальная? и как она работает? по моему фигня. про излучатели я упоминал в контекст ночьного виденья для камер, особенно для камеры заднего вида, где подсветка заднего хода слабовата.
  • 0

#788
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кто сказал реальная? и как она работает? по моему фигня. про излучатели я упоминал в контекст ночьного виденья для камер, особенно для камеры заднего вида, где подсветка заднего хода слабовата.


Я тут тему открывал http://vse.kz/index....howtopic=141049 почитай

правда её прикрыли сам не знаю почему.
  • 0

#789
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну прочитал я. Там как раз ничего путного и не написано, подобная тема кажется и раньше была. В случае обычных стационарных радаров они освещают машину яркой вспыкой или несколькими и снимают не в ИК диапазоне, поэтому не знаю что можно диодами там заглушить. Другое дело если скорость меряется при помощи посылаемого и отраженного красного луча, но и в этом случае нет гарантии что сработает, если только не проверять на реальном радаре. Насчет пленок на номерах, в правилах четко сказано, что они запрещены, а нужно ли чтобы без нарушений и превышений докапывались до этой фигни?
  • 0

#790
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну прочитал я. Там как раз ничего путного и не написано, подобная тема кажется и раньше была. В случае обычных стационарных радаров они освещают машину яркой вспыкой или несколькими и снимают не в ИК диапазоне, поэтому не знаю что можно диодами там заглушить. Другое дело если скорость меряется при помощи посылаемого и отраженного красного луча, но и в этом случае нет гарантии что сработает, если только не проверять на реальном радаре. Насчет пленок на номерах, в правилах четко сказано, что они запрещены, а нужно ли чтобы без нарушений и превышений докапывались до этой фигни?


Ну скажем так есть ещё какиенибуть фишки по обманываю наших "Одарённых" уважаемых жолополовцев доблестных храниетелей порядка на дорогах
  • 0

#791
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Видел недавно облезлую мазду с номером на B залепленым снегом, вот и ноу хау или хау ноу, кому как больше нравится. :D
О радарах предупреждает антирадар, но это разумно на трассе, в городе лучше просто помнить где они стоят и ориентироваться по другим машинам.
  • 0

#792
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Видел недавно облезлую мазду с номером на B залепленым снегом, вот и ноу хау или хау ноу, кому как больше нравится. :D
О радарах предупреждает антирадар, но это разумно на трассе, в городе лучше просто помнить где они стоят и ориентироваться по другим машинам.


Блин тяжело себя контролировать имеючи 2.5 под капотом.
Вот сегодня например опаздывал копец на Абая встрял еле как на матезалки перепрыгнул на Шаляпина нарушил всё что можно тож затор встречка свободная 120 по встречке секунды и я на Софье кое как пробрался до руднева болееменее свободно рывок до баумана бочком бочком мимо автопарка до 21 линии вверх до 6 автпарка вылетаю из поворота помойный газик телепаеца еле еле душа в теле обхожу там мазда и газёл газлу влево надо между маздой и газлом метров 30 на кикдауне обхожу мазду газёл уже останавливается ныряю вправо и вот она свобода розбакиева свободная. Поворачиваю вправо опять топлю еле успел как в фильме Такси подруга вышла в полейшей агонии :D :dandy: ;)

Сам до сих пор от таких движений в ШОКЕ но что поделать надо было...

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 14.12.2007, 11:01:15

  • 0

#793
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Хорошо, что только в агонии вышла, а не по частям. Хотя сам таким бывает страдаю - адреналин просто брызжет.
  • 0

#794
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Чтобы не спешить выезжать раньше не пробовали? :dandy:
Бывает конечно разгоняюсь, но обычно легко держу себя в руках, я люблю никуда не спешить даже если опаздываешь. Хотя бывает возжа поподает, но и тогда особо не разгоняюсь, не один ведь.
  • 0

#795
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Red_Wolf скажи где ты ездишь и я буду тех мест сторониться. Без обид - но это очень уж опасно, тем более зимой. У меня 3 литра, и ничего, езжу неспеша.
У меня стоит би ксенон. Ставил сам. Времени заняло - час. Светит хорошо, встречных не слепит тк немного фары повернуты вправо. Но хочу нормально настроить, и просто белым аракалом заклеить галочки что встречных слепят. Так же хочу поставить парктроники. На предыдущей машине были - привык я к ним, да и удобно очень. ТВ и камеру ставить не хочу - не вижу смысла.
  • 0

#796
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

2Red_Wolf скажи где ты ездишь и я буду тех мест сторониться. Без обид - но это очень уж опасно, тем более зимой. У меня 3 литра, и ничего, езжу неспеша.
У меня стоит би ксенон. Ставил сам. Времени заняло - час. Светит хорошо, встречных не слепит тк немного фары повернуты вправо. Но хочу нормально настроить, и просто белым аракалом заклеить галочки что встречных слепят. Так же хочу поставить парктроники. На предыдущей машине были - привык я к ним, да и удобно очень. ТВ и камеру ставить не хочу - не вижу смысла.


У меня етсь парктроники комплект могу продать.
у меня телик стоит что бы смотреть когда в пробочке скушно или на далёкие растояния например ИК!

Езжу я по всему городу но не всегда так жутко.

где вы ставили ксенон? И сколько обошлось?

и не с вами ли я встречался на Абая Гагарина? Белый квалис 3 литра ксенон (наклейки Hunter.kz)

Чтобы не спешить выезжать раньше не пробовали? :smoke:
Бывает конечно разгоняюсь, но обычно легко держу себя в руках, я люблю никуда не спешить даже если опаздываешь. Хотя бывает возжа поподает, но и тогда особо не разгоняюсь, не один ведь.


вчера был на ДР да ещё и сосвоей вечерком пивка навернул разливного - проспал а у ней в школе контрольная какаято сегодня, и она мне это говорит уже когда я встрял на абая в заттор пришлось выкручиваться...
  • 0

#797
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мужики, а вы чо на ТЧ не приезжаете?
  • 0

#798
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да как бы чего там делать? Да еще и ездить по городу на моей суперской резине без особой нужды не хочется. Хотя если будет тепло, то можно всем Марководам собраться. Чтоб было на что посмотреть, а то другие машинки хоть и Тойота не особо интересны.

Сообщение отредактировал prokurator: 14.12.2007, 18:39:34

  • 0

#799
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я бы рад на ТЧ попасть да некогда просто аж переночевать негде...
  • 0

#800
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На ТЧ чего то не охота. Хотя сестра и зовет туда давно.
2Red_Wolf парктроники я позже покупать буду. Сейчас денег вообще нет. Ксенон ставил САМ, своими руками поэтому бесплатно :smoke:. Не, со мной явно вы не встречались. Если что у меня 644 номер. Но я в основном по альфараби езжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.