Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#801
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А я вчера что-то рассчувствовался, посмотрел на масло в двигателе, да поехал и поменял его нафиг, вместе с топливным фильтром. Все думал до весны так поездить, а потом подумал чего экономить, и мне приятно и машине.
  • 0

#802
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я вчера что-то рассчувствовался, посмотрел на масло в двигателе, да поехал и поменял его нафиг, вместе с топливным фильтром. Все думал до весны так поездить, а потом подумал чего экономить, и мне приятно и машине.


Я чёт не въехал а ты по временам года масло меняешь чтоли или по пробегу всётаки?
  • 0

#803
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну вообще говоря конечно по пробегу и пробежала уже где-то 8-10 тыс, но зимой езжу мало и как бы больше тысячи полюбому не наезжу, можно было бы и потерпеть до весны. Но решил поменять сейчас, а весной все равно найдется что менять, антифриз(пора бы по пробегу, но не греется, да и зимой не жарко, ну и на вид не грязный), да житкость ГУРа.
  • 0

#804
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну вообще говоря конечно по пробегу и пробежала уже где-то 8-10 тыс, но зимой езжу мало и как бы больше тысячи полюбому не наезжу, можно было бы и потерпеть до весны. Но решил поменять сейчас, а весной все равно найдется что менять, антифриз(пора бы по пробегу, но не греется, да и зимой не жарко, ну и на вид не грязный), да житкость ГУРа.


Я в гуре поменял отдал 2500 тенгов
  • 0

#805
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Мне предлпгали за 2800, но уже с собой денег не было, пока оставил.
  • 0

#806
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А мне вот теперь нужны 2 двери на квалиса
  • 0

#807
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На твоего? #бнули?
  • 0

#808
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Пару дней назад на Мира-Гоголя не твоя встретилась с ЕДшкой?
  • 0

#809
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нет в субботу абая Гагарина, вточил чувак на ФВ Гольф II красном, блин казёл я ехал на разрешающий жест регулировщика мотающего палкой со скоростью света. Ехал в потоке т.е. медленно тут гольфец слева, из среднего ряда как боднёт меня, я ещё и джипа справа чуть не вшатал.

Вышел думал убью ща нафик насмерть а он мне грит что я неправ типа грит я на зелёный поехал а ты на перекрёсткок на красный выехал вот такие дела остерегайтесь сайгаков!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 21.12.2007, 17:58:31

  • 0

#810
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Совувствую, двери наверное есть на кар сити, там на квалис вечно все есть, а на обычного нифига нет. Ну и ан толе би не доезжая саина могут быть на разборке,но у них возсожно суббота выходная, телефона под рукой их нет.
  • 0

#811
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ойпта, Ред Вольф, сочувствую. :fie:
Сайгака виновным-то признали??
  • 0

#812
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну как вам зимняя езда?
  • 0

#813
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

ну как вам зимняя езда?

Вчера покатался по горам, но не на Марке, мне понравилось, но пока дороги не высохнут или не оттают хотя бы, ездить не буду ;)
  • 0

#814
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ойпта, Ред Вольф, сочувствую. ;)
Сайгака виновным-то признали??


Сайгак не признаётся ждём суда...
  • 0

#815
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Зимняя езда супер. Вчера рано утром поднимался на Чимбулак. Скользко аж труба. На парковке - одни джипы, пару субар и одна ауди кватро и я :lol:. Правда цепи были тока у меня. А вот вниз труба было страшно. Машина просто скользила вниз. Еле спустились.
2Red_Wolf а у тебя номер не 433??
  • 0

#816
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Зимняя езда супер. Вчера рано утром поднимался на Чимбулак. Скользко аж труба. На парковке - одни джипы, пару субар и одна ауди кватро и я :lol:. Правда цепи были тока у меня. А вот вниз труба было страшно. Машина просто скользила вниз. Еле спустились.
2Red_Wolf а у тебя номер не 433??

А вниз как на санках, сплошная экономия бензина, просто катишься, причем без абс еще и на заблокированных колесах, так вообще прикольно. :lol:
  • 0

#817
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ну как вам зимняя езда?


АБС - ништяк штука - вот как. :lol: А ещё полный привод.

Red_Wolf если чё-то надо чтоб идиота прижать - говори, не стесняйся.

Сообщение отредактировал Steelowar: 24.12.2007, 17:37:40

  • 0

#818
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ну как вам зимняя езда?


АБС - ништяк штука - вот как. :lol: А ещё полный привод.

Red_Wolf если чё-то надо чтоб идиота прижать - говори, не стесняйся.


Да тут как бы тока адвокат в суде нужен, боюсь будут норовить избежать ответственности. на аварию его аул приезжал чёт там обсуждали мол не ссы мы этого русака закопаем - Ну я промолчал!

Свидетели впринципе есть большая им благодарность молодцы мужики сразу остановились и хоть было холодно по выскакивали с машин остваили мне номера телефонов сказали всё видели и он 100% не прав. особенно Юрий На Kia вообще грит я в шоке таких водителей сразу прав лишать надо я грит хоть в суд хоть куда пойду вот такие дела. Да и по удару то видно и гаец который всё составлял тож ему говорил что лучше решить на месте и что по схеме он не прав но тот парень упёртый под конец ещё обвинил меня в том что я специально хочу чтобы его прав лишили. Ну и физической расправой угрожал, ну я ему ответил что будет угрожать попру в конец по красным движениям уж там ему за эти слова такие качели устроят что ДТП сказкой покажется. А физически вобще было и есть желание самому ему мозги вправить да вот тока мараться не охота.

Skiplo нет у меня номер 965!!! и ДТП было на Абая Гагарина!!!
  • 0

#819
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
привет! уважаемые! Я тут собрался Квалис 97 года 3,0 за 6700!!!-это дорого???
и скока расход двигателя на 100??? Заранее спасибО!
  • 0

#820
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

привет! уважаемые! Я тут собрался Квалис 97 года 3,0 за 6700!!!-это дорого???
и скока расход двигателя на 100??? Заранее спасибО!

Да я бы не сказал что дорого, но зависит от состояния и наворотов. А насчет расхода не скажу у меня другой двигатель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.