Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#761
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У меня на Квалисе с самой покупки гудит толи трансимиссия, то ли чё? Не знаю.. :eek:
Может резина?
может подшипники?
  • 0

#762
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня на Квалисе с самой покупки гудит толи трансимиссия, то ли чё? Не знаю.. :eek:
Может резина?
может подшипники?


Тут, смотря какой гул? резина сразу проверяется, открой форточки послушай и с закрытыми потом если при открытых гул больше это резина.
Подшипники же гудят не зависимо от окон гул отдаётся в кузов, и все сразу гудеть не могут следовательно нужно прислушиваться от куда идёт гул!
  • 0

#763
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну оптику покупать чтоб видно было лучше. Настроить фары конечно надо, но правосторонние все же удобнее. Ксенон и так стоит.
  • 0

#764
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Изображение

Ну наконецто научился фотки суда ставить!!! :)
  • 0

#765
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А что там? Левый руль? Не разглядишь ведь. Номера с иероглафами.
  • 0

#766
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А что там? Левый руль? Не разглядишь ведь. Номера с иероглафами.


Нет это мой праворульный в Японии ещё стоял когда.
Я просто попробовал суда фотку воткнуть - получилось, теперь не обязательно будет ссылки на др. ресурсы кидать можно прямо суда вставлять.

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 03.12.2007, 16:23:49

  • 0

#767
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Смотри не довставляйся у меня за это уже есть+. Ты его с аукциона что ли брал? не глядя?
  • 0

#768
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Смотрю я на твои фары и понимаю - не подойдут тебе фары от камри 25. Они там другие :). Я бы сказал что у нас с тобой вполне одинаковые фары.
  • 0

#769
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну еслди плючанут то буду размещать все фотки meganet.kz/forum
просто хотел как лучше.

to Skiplo я спецом не приглядывался но как то просто посматрел показалось подойдут.

Вобще я встречал где то писали что можно на марка евро фары купить только не помню где читал. А вобще меня и мои устраивают. Я заметил после того как зад поднял морда то пониже немного стала Итог вродеб как положительный фары светят хорошо но встречки мне фарить перестали.
  • 0

#770
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня на Квалисе с самой покупки гудит толи трансимиссия, то ли чё? Не знаю..
Может резина?
может подшипники?


у мене такая же проблема была, када резину поменял, гул был но я его както не ощущал по началу, а через некоторое время прислушиваюсь - гудит чтота, перешугался думал неужели задний мост, да еще ктото страху навел, что если гудит мост то его тока менять нада, ну я сразу на сто, а там сказали что это резина гудит. там же масло в редукторе заменил. уже год езжу, все нармальна.
эт мой первый авто, поэтому коекаких вещей не знал.
  • 0

#771
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я сёдня на абая гагарина стоял рядом с белым квалисом 3 литровым сзади наклейки hunter.kz ктонибуть знает его?
Хотел спросить, где ксенон ставил?
  • 0

#772
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Я сёдня на абая гагарина стоял рядом с белым квалисом 3 литровым сзади наклейки hunter.kz ктонибуть знает его?
Хотел спросить, где ксенон ставил?

Надо было его зажать у обочины, выбежать с монтировкой и он бы сразу же все рассказал. :D
А что там за ксенон у него такой необычный?
  • 0

#773
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да в натуре, необычны что-ли?
ты эта, меня патом так не зажимай и с мантировкой не выбегай пожалуйста!
  • 0

#774
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
просто он у него уже стоит и нормально так светит.

Зачем придумывать велосипед када мона просто сделать аналог!!!
  • 0

#775
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Тоже хочу ксенон, но денег жалко :D .
Никто не пробовал его в туманки засобачить? Просто чтобы не би ксенон был? С другой стороны туманки то в фарах послеплю всех нафиг. :)
  • 0

#776
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я вот тоже голову ломаю поставить ксенон себе или биксенон. Говорят ксеноном дальним моргать нельзя. поетому лучше ставить тока на ближний. А в туманки именно для тумана помоему самые эффетивные это жёлтые!!
  • 0

#777
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Я вот тоже голову ломаю поставить ксенон себе или биксенон. Говорят ксеноном дальним моргать нельзя. поетому лучше ставить тока на ближний. А в туманки именно для тумана помоему самые эффетивные это жёлтые!!

Да но где они желтые? Штатные то стоят обычные белые, я с ними постоянно и езжу иначе по обочинам нихрена не видно. Ксеноном и правда не поморгаешь, не удобно, а вот засобачить не би, а обычный страшно.
  • 0

#778
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я вот тоже голову ломаю поставить ксенон себе или биксенон. Говорят ксеноном дальним моргать нельзя. поетому лучше ставить тока на ближний. А в туманки именно для тумана помоему самые эффетивные это жёлтые!!

Да но где они желтые? Штатные то стоят обычные белые, я с ними постоянно и езжу иначе по обочинам нихрена не видно. Ксеноном и правда не поморгаешь, не удобно, а вот засобачить не би, а обычный страшно.


А что страшного то?

у меня с виду белые а светят желтоватым таким отливом. Но у меня то квалис туманки в бампере стоять
  • 0

#779
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений



Я вот тоже голову ломаю поставить ксенон себе или биксенон. Говорят ксеноном дальним моргать нельзя. поетому лучше ставить тока на ближний. А в туманки именно для тумана помоему самые эффетивные это жёлтые!!

Да но где они желтые? Штатные то стоят обычные белые, я с ними постоянно и езжу иначе по обочинам нихрена не видно. Ксеноном и правда не поморгаешь, не удобно, а вот засобачить не би, а обычный страшно.


А что страшного то?

у меня с виду белые а светят желтоватым таким отливом. Но у меня то квалис туманки в бампере стоять

те что стоят в бампере у меня работают как поворотники. А страшно то, что те лампы что в фарах и включаются с колесика, светят в основном побокам и дают широкий пучек света.
  • 0

#780
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ну прально туманки они и должны рассеивать кстати чем ниже они расположены тем лучше эффект!

Ну я хочу ток в фары для начала поставить, хотя свет и свой хороший. Просто от делатьнех не знаю что ищё поставить, может быть чехлы с подогревом или ещё какунить хрень?

давайте каждый напишет здесь(если модераторы не против) что можно в марк установить для удобства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.