Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#821
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

привет! уважаемые! Я тут собрался Квалис 97 года 3,0 за 6700!!!-это дорого???
и скока расход двигателя на 100??? Заранее спасибО!



Привет отличная телега правда у меня 2.5 аппетит отменный но это из-за 4 WD 3 литровый будет кушать от 14 и выше в зависимости от стиля езды.


Блин сёдня видел как на Шаляпина Софьи ещё одного Квалиса Нива убила. Серебристый квалис нормальный такой чуствуется был. Я более чем уверен нива виновата квалис шёл по шаляпина по главной а нива такое впечатление вылетела нна встречку. Млять когда эти мудаки по вымрут или права им продавать перестанут как они всех достали уже ссуки!!!
  • 0

#822
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Беспредел на дорогах, обыденность нашей жизни.
И видимо, если ЖоПо не опомниться, жить нам так до конца веков.
  • 0

#823
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нашёл двери стоимость передней 300$, задней 200$ - за голое железо. Молдинги на двери каждый по 5000 тенге, ручка на дверь - 5000 тенге. Пока не знаю в каком они состоянии? Цвет вродебы мой вот думаю мож самому переставить всё просто да на улице такой дрыбадан и до суда даже мыть нельзя вобщем НГ на носу а у меня печаль и всё это из-за одного барана!!!
  • 0

#824
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
не опомнится, это их хлеб
  • 0

#825
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Перегорела лампочка подсветки на климате (та что за жк дисплеем). Как ее поменять?
  • 0

#826
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Господа. Перегорела лампочка подсветки на климате (та что за жк дисплеем). Как ее поменять?


Климат сними целиком отключи сними переднюю панельку и замени лампу!!!
  • 0

#827
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений


привет! уважаемые! Я тут собрался Квалис 97 года 3,0 за 6700!!!-это дорого???
и скока расход двигателя на 100??? Заранее спасибО!

Да я бы не сказал что дорого, но зависит от состояния и наворотов. А насчет расхода не скажу у меня другой двигатель.


В общем тачка и по салону и по кузову почти в идеале, круиз контроль, люк, регулятор жесткости амортизаторов,сзади буфер, а так как обычный квалис... так как дороговато?
  • 0

#828
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А машинка здесь ездила? И как долго? Пробег большого значения не имеет, если здесь ездила(хотя может и не крутили, если не маленький). По колесам вроде не шибко и дорого(но там разброс цен большой), но я бы поторговался, особенно если все в машине нравится. Получается он не 4 WD? Стало быть и расход гигантским не будет.
  • 0

#829
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Нашёл двери стоимость передней 300$, задней 200$ - за голое железо. Молдинги на двери каждый по 5000 тенге, ручка на дверь - 5000 тенге. Пока не знаю в каком они состоянии? Цвет вродебы мой вот думаю мож самому переставить всё просто да на улице такой дрыбадан и до суда даже мыть нельзя вобщем НГ на носу а у меня печаль и всё это из-за одного барана!!!

ужасссс.. чо за цены.. помница ла Легась двери по 7000 тенге брал..
  • 0

#830
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Red_Wolf это я и сам понимаю. Как снять саму панель климата то? Есть у кого скан книжки?
  • 0

#831
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

2Red_Wolf это я и сам понимаю. Как снять саму панель климата то? Есть у кого скан книжки?


У меня снимается вся накладка под дерево и под ней всё музле теле видео и т.д. И климат тоже она эта накладка декоративная крепится простыми защёлками т.е. щёлк и снято просто аккуратно сначала вынимаю пепельницу и прикуриватель а потм сдёргиваю её. там всё на болтиках откручивается весь климат...
  • 0

#832
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Вот это уже более подробно. А защелки крепкие? Те я их не поломаю когда сдергивать буду?
  • 0

#833
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Нашёл двери стоимость передней 300$, задней 200$ - за голое железо. Молдинги на двери каждый по 5000 тенге, ручка на дверь - 5000 тенге. Пока не знаю в каком они состоянии? Цвет вродебы мой вот думаю мож самому переставить всё просто да на улице такой дрыбадан и до суда даже мыть нельзя вобщем НГ на носу а у меня печаль и всё это из-за одного барана!!!

ужасссс.. чо за цены.. помница ла Легась двери по 7000 тенге брал..


Ну вот такие цены спрос на двери велик по скольку они садятся на Квалис, Грацию и Камри 20-25 а их у нас не мало.... Потому и держут цены!

Ага. Вот это уже более подробно. А защелки крепкие? Те я их не поломаю когда сдергивать буду?


тянуть надо за нижнюю часть...

я на морозе не снимал а при + температуре снималось и ставилось без проблемм...
  • 0

#834
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Ага. Вот это уже более подробно. А защелки крепкие? Те я их не поломаю когда сдергивать буду?

Запусти поиск в нете, там есть фотки как снимать телевизор и как добраться до салонного фильтра с подробной инструкцийе, насколько я помню на taurerv.ru. Климат скорее всего снимается так же как и телевизор. Видел кучу климатов в обрезках машин на толе би, так что и весь блок если что найти можно.
  • 0

#835
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А машинка здесь ездила? И как долго? Пробег большого значения не имеет, если здесь ездила(хотя может и не крутили, если не маленький). По колесам вроде не шибко и дорого(но там разброс цен большой), но я бы поторговался, особенно если все в машине нравится. Получается он не 4 WD? Стало быть и расход гигантским не будет.

В общем такая штука, говорят не ездила, но Номера уже есть???(удивительно!)Пробег 103000.НЕт он с передним приводом!!! И колёса-колпаки!!!САМА по себе qualis 3.0 G, интересно с такими наваротами 2.5 G есть(люк,круиз-контроль,регулятор подвески и т.д)?
p.s. СПасибо за помощь Prokurator и Red_Wolf :)
  • 0

#836
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А машинка здесь ездила? И как долго? Пробег большого значения не имеет, если здесь ездила(хотя может и не крутили, если не маленький). По колесам вроде не шибко и дорого(но там разброс цен большой), но я бы поторговался, особенно если все в машине нравится. Получается он не 4 WD? Стало быть и расход гигантским не будет.

В общем такая штука, говорят не ездила, но Номера уже есть???(удивительно!)Пробег 103000.НЕт он с передним приводом!!! И колёса-колпаки!!!САМА по себе qualis 3.0 G, интересно с такими наваротами 2.5 G есть(люк,круиз-контроль,регулятор подвески и т.д)?
p.s. СПасибо за помощь Prokurator и Red_Wolf :smoke:


Ну у меня 2.5. 4 WD есть всё кроме регулировки подвески... можете почитать и посмотреть здесь http://meganet.kz/fo...topic=3520&st=0
  • 0

#837
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Пробег скрутили 100%, но не спорьте с продавцом, я бы тоже не признался. То что есть номера нормально, ее же нужно было растаможить и поставить на учет. :smoke:

Насколько я понимаю qualis не выпускался с двигателем 2,5, только 2,2 , 2,0 , 3.0. Не знаю были ли турбовые версии, но это все можно смотреть в каталоге на www.auto.vl.ru

Сообщение отредактировал prokurator: 03.01.2008, 10:15:54

  • 0

#838
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
как не выпускался.. в городе валом 2.5 и 3.0, 2.2 это старый Сцептер, 2.0 ваще не было
  • 0

#839
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, проверил себя, выпускался, причем даже в варианте таурер
http://catalog.drom....lis/g_1997_803/
  • 0

#840
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В общем снял я у себя панель. Оказывается блок управления климатом единая коробка. Те ее всю надо снимать и потом ее уже разибрать и менять лампочки. Очень не удобно. Пока на это руки не дошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.