Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#741
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нет можно просто нормально ехать и двигатель не всю поездку будет реветь он просто рокочет при наборе скорости, т.е. работает приятно и мне это нравится!
  • 0

#742
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Нет можно просто нормально ехать и двигатель не всю поездку будет реветь он просто рокочет при наборе скорости, т.е. работает приятно и мне это нравится!

Мне тоже.
Легионер, привет! Ты давай всегда по правилам, сегодня с семьей ты завтра кто-то еще. :lol:
  • 0

#743
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Фотки того что у меня стояло вместо фильтра, и про замену свечей смотрим здесь http://meganet.kz/fo...amp;#entry17930
  • 0

#744
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Так же заменил Торсионы под капотом читаем здесь http://meganet.kz/fo...wtopic=6310&hl=
  • 0

#745
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
привет ребята!

у меня на марке ниже кнопки корректировки зеркал (примерно см 15-20) есть дырка для кнопки вкл/выкл подогрева зеркал и подогрева дворников (там два провода).
где такую кнопку можно найти?
мож у когото есть б/у?
  • 0

#746
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

привет ребята!

у меня на марке ниже кнопки корректировки зеркал (примерно см 15-20) есть дырка для кнопки вкл/выкл подогрева зеркал и подогрева дворников (там два провода).
где такую кнопку можно найти?
мож у когото есть б/у?


Газета Колёса - надёжный помошник, там на разбор смотри от грации камри или марка
  • 0

#747
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет ребята!

у меня на марке ниже кнопки корректировки зеркал (примерно см 15-20) есть дырка для кнопки вкл/выкл подогрева зеркал и подогрева дворников (там два провода).
где такую кнопку можно найти?
мож у когото есть б/у?

кнопку может и найдешь, только ничего от этого не получишь. провода идут у всех, но функциия установлена не у всех.
  • 0

#748
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А у меня подогрев дворников есть, а вот подогрев зеркал поставил бы с удовольствием, но мне кажется для этого нужно само стекло зеркала искать (что не реально, хотя нарвался тут на один сайтик мож во владике заказать?).

Кстати мне тут комплект парктроников выгорел думаю поставить или могу продать если кому нада, а то точно свои 2 сниму а поставлю 4 спереди и 4 сзади!!!
  • 0

#749
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
:laugh:
у щит, значит рана радовался. а то уже размечтался, что и подгрев зеркал есть, щеток.
а чо прям у всех марков такие провода есть?
а если этой функции нет то зачем их предусматривали?
  • 0

#750
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
пацаны, подогрев зеркал у меня(да и ваще у многих машин) включаеца через кнопку вкл. обогрева заднего лобового стекла.
попробуйте.
пачем парктроники?
  • 0

#751
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

:lol:
у щит, значит рана радовался. а то уже размечтался, что и подгрев зеркал есть, щеток.
а чо прям у всех марков такие провода есть?
а если этой функции нет то зачем их предусматривали?

нет, будут в одну машину прокладывать, в другую нет. Это же конвейер, все автоматизировано. Проводку прокладывают одинаково во все машины, а уже дальше - по комплектации.

Сообщение отредактировал And: 29.11.2007, 09:03:10

  • 0

#752
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

пацаны, подогрев зеркал у меня(да и ваще у многих машин) включаеца через кнопку вкл. обогрева заднего лобового стекла.
попробуйте.
пачем парктроники?


За парктроники прошу 80$ - там договоримся
  • 0

#753
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. А где можно взять головную оптику под нашесторонее движение?
  • 0

#754
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Господа. А где можно взять головную оптику под нашесторонее движение?


Помоему должны подойти ну на квалис во всяком случае, от камри 25 где то читал что стоят примерно по 13500 тенге за штучку... Купить думаю можно у тех кто оптикой торгует на Кар Сити или Баяне или жибеке.

Кстати у меня такая проблеммка появилась - бывало ли у кого, что подъезжаешь куданить, заглушил выскочил ну в комок за сигаретами т.е. 5-10 минут и обратно прыгнул заводишь не заводится может со 2-3-4-5-6-7 раза завестись. Но так не всегда бывает, раз на раз не приходится. Вобщем ничего не пойму постоишь там дверью хлопнешь рычаг кпп переключишь туда обратно - хоп заведётся ни с того ни с сего ничего не пойму. Бывает так что сидя в машине беру с сигнализации завожу заводится, а иной раз только со 2 раза. Вобщем мистика какаято сплошная. Думал свечи поменял. Думал сигнализация вспомнил первое такое проявление случилось до установки.

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 30.11.2007, 15:55:37

  • 0

#755
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
От 25 не подойдут. Они даже по форме разные. Не забывай что кволис не совсем марк2, а скорее камри. Поэтому и подходят.
Такого не было.
  • 0

#756
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

От 25 не подойдут. Они даже по форме разные. Не забывай что кволис не совсем марк2, а скорее камри. Поэтому и подходят.
Такого не было.


Ну вот я и говорю что на квалис подходят а на марк я не утверждаю!!!
  • 0

#757
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
недавно видел левосторонний марк2, белый комбинированный, салон Ж 2,5л. (А 339 ...), как мой блин только леворукий. ктонить в курсе это руль перекинут или китайский? (где то слышал что в китае делают марки "левые")
  • 0

#758
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В киргизии перекидывали вроде, тоже в алмате грацию видел 4везде - прикольно!
  • 0

#759
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а зачем оптику покупать? отрегулировал на стенде, влепил ксенон и поехал.. ездим ведь..
  • 0

#760
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А у меня блин че-то стало гудеть-свистеть - то ли подшник ступичный, то ли редуктор. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.