Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#721
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

заипенил сеточку чорного цвета на бампер и ришотку радиатора.. смотрица классна, тока не знаю крепить значок Марк2 или нет.


Теперь мухи до радиатора будут долетать гарантированно вместе с саранчой :smoke:
  • 0

#722
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ligioner, у тебя номер не 911PVN?
  • 0

#723
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сломался механизм открывания двери на Марк 2 110 кузов 2001 год. Задняя левая дверь. Кто знает как чинится? Можно самостоятельно? Если на СТО сколько встанет?
  • 0

#724
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кстати ещё одно замечание по подвеске Квалис это аналог Харриера всё подходит чашки амортизаторов, сами амортизаторы и всё остальное...

Да вобще Харриер - это потолстевший и обрюзгший Квалис. :spy:

В смысле не было топливного фильтра?
  • 0

#725
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Господа...... :spy:, скажите плиз чего у меня за лампочка на панели иногда горит - оранжевая мафынка и типа сзади фонарики горят. сотый кузов. Заранее благодарен....
  • 0

#726
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Лампочка сзади сгорела. Стоп наверно.
  • 0

#727
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Господа...... :spy:, скажите плиз чего у меня за лампочка на панели иногда горит - оранжевая мафынка и типа сзади фонарики горят. сотый кузов. Заранее благодарен....

Не наверное, а точно сгорела. Внимательно! проверьте все стоп сигналы и габариты. В большой фаре 2 лампочки в угловых фарах тоже 2 лампочки, ну и в полке минимум одна(не разбирал) (7 шт наверное в сумме), еще возможно лампочка просто вышла из гнезда от тряски и ее нужно просто плотнее воткнуть(2 раза так было). В лампочках 2 волоска, один на габарите, а второй для стопов. Сначала в темноте включите фары и внимательно посмотрите все ли габариты горят. Если все горят, то посадите кого-то и пусть жмет тормоз. Внимательно проверьте все ли лампы загорелиь ярче. (делать ночью, днем не понятно).
Если найдете где сгорела и возникнет вопрос как снять фару пишите.
Всем советую внимательно следить за габаритами не уподобляться баранам ведроводам.
  • 0

#728
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
фару снимают так: отдираем обшивку крышки багажника, берем ключ на 10 и выкручиваем фару, там 4 болтика вроде. иногда когда крепко закрываешь багажник, эта проблема возникает. рещение: открыть и еще раз хлопнуть:spy:
  • 0

#729
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Сломался механизм открывания двери на Марк 2 110 кузов 2001 год. Задняя левая дверь. Кто знает как чинится? Можно самостоятельно? Если на СТО сколько встанет?

в смысле как сломался? не открывается изнутри? снаружи открывается? если так, то это нормально :spy:
на двери (когда откроешь ее, на замке) есть рычажок маленький, поверни его вверх или вниз. Это защита от открывания для детей.
  • 0

#730
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

фару снимают так: отдираем обшивку крышки багажника, берем ключ на 10 и выкручиваем фару, там 4 болтика вроде. иногда когда крепко закрываешь багажник, эта проблема возникает. рещение: открыть и еще раз хлопнуть:)


Ну да типо можно и по фонарю стукнуть и постараться не разбить... :smoke:

Уж лучше конкретно проверить лампу и гнездо и сделать всё по людски!!!
  • 0

#731
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Кстати ещё одно замечание по подвеске Квалис это аналог Харриера всё подходит чашки амортизаторов, сами амортизаторы и всё остальное...

Да вобще Харриер - это потолстевший и обрюзгший Квалис. :smoke:

В смысле не было топливного фильтра?


В прямом нет его и всё!!!

Вот у тебя он где стоит? Правильно если стоять лицом к передку машины то справа сразу за аккумулятором там прямо видно куда подходит трубка подачи топлива из бака между ней и трубкой идущей к форсункам должен стоять фильтр такой примерно 12 см высотой и 6 см. в диаметре сверху куда подводится трубка есть ещё такая направляющая рогатка у фильтра. А у меня стоит трубка просто чуть большего диаметра чем топливные тоже с рогаткой но нифига не похожая на фильтр...
  • 0

#732
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

В прямом нет его и всё!!!

Вот у тебя он где стоит? Правильно если стоять лицом к передку машины то справа сразу за аккумулятором там прямо видно куда подходит трубка подачи топлива из бака между ней и трубкой идущей к форсункам должен стоять фильтр такой примерно 12 см высотой и 6 см. в диаметре сверху куда подводится трубка есть ещё такая направляющая рогатка у фильтра. А у меня стоит трубка просто чуть большего диаметра чем топливные тоже с рогаткой но нифига не похожая на фильтр...

а в баке и под машиной смарели? через номер кузова не пробивали в ТСП, ну типа положено ему фильтр иметь или нет..
  • 0

#733
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


В прямом нет его и всё!!!

Вот у тебя он где стоит? Правильно если стоять лицом к передку машины то справа сразу за аккумулятором там прямо видно куда подходит трубка подачи топлива из бака между ней и трубкой идущей к форсункам должен стоять фильтр такой примерно 12 см высотой и 6 см. в диаметре сверху куда подводится трубка есть ещё такая направляющая рогатка у фильтра. А у меня стоит трубка просто чуть большего диаметра чем топливные тоже с рогаткой но нифига не похожая на фильтр...

а в баке и под машиной смарели? через номер кузова не пробивали в ТСП, ну типа положено ему фильтр иметь или нет..


А как вы думаете положено или нет?

Я считаю положено да только не поставлено :smoke: Вобщем сам тут весь в расстройстве...

Короче на выходных фильтр сам поставлю и посмотрю как и что.

Кстати после замены светчей заводиться стало лучше да и динамика разгона стала радовать сафсем, правдо паявились непонятно-неприятные наводки на музыку, издаюсчие такой неприятный монотонный тресг как только подключаю панельку(реально злит). Интересно фильтром на + это лечитса или нет?
  • 0

#734
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Вот у тебя он где стоит? Правильно если стоять лицом к передку машины то справа сразу за аккумулятором там прямо видно куда подходит трубка подачи топлива из бака между ней и трубкой идущей к форсункам должен стоять фильтр такой примерно 12 см высотой и 6 см. в диаметре сверху куда подводится трубка есть ещё такая направляющая рогатка у фильтра. А у меня стоит трубка просто чуть большего диаметра чем топливные тоже с рогаткой но нифига не похожая на фильтр...


Правильно, за акумом. (кстати, чувак на мичурина заливал мне что в баке стоит, на моей машине. Типа нужно сидушку заднюю снимать и там ковыряться. Мож у тебя так?)

А не похоже на то, что его просто сняли и поставили вместо него эту трубку? Когда-то, давно... :smoke: ?
  • 0

#735
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

фару снимают так: отдираем обшивку крышки багажника, берем ключ на 10 и выкручиваем фару, там 4 болтика вроде. иногда когда крепко закрываешь багажник, эта проблема возникает. рещение: открыть и еще раз хлопнуть:smoke:

Ну отдирать ее совсем не обязательно. Аккуратно выдернуть пластмассовые заклепки(не получилось, можно срезать и купить подходящие на авторынке). Ключ хорошо иметь накидной, тогда можно не снимать всю обшивку а лишь часть ее отогнуть. Угловые фонари крепятся на 2 болтах, таких же не помню точно, возможно что и на 10 и + такая фигня просто втыкающаяся в крыло, типа пластмассового штыря, ее не сломайте, потихоньку покачивая вытаскивайте.
  • 0

#736
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Вот у тебя он где стоит? Правильно если стоять лицом к передку машины то справа сразу за аккумулятором там прямо видно куда подходит трубка подачи топлива из бака между ней и трубкой идущей к форсункам должен стоять фильтр такой примерно 12 см высотой и 6 см. в диаметре сверху куда подводится трубка есть ещё такая направляющая рогатка у фильтра. А у меня стоит трубка просто чуть большего диаметра чем топливные тоже с рогаткой но нифига не похожая на фильтр...


Правильно, за акумом. (кстати, чувак на мичурина заливал мне что в баке стоит, на моей машине. Типа нужно сидушку заднюю снимать и там ковыряться. Мож у тебя так?)

А не похоже на то, что его просто сняли и поставили вместо него эту трубку? Когда-то, давно... :smoke: ?


Похоже на то что у них не было фильтра, а старый был не годен, но был переходничёк такой фирменный нуу типа чтоб до города доехать или ещё чегонить в таком духе а потмо воткнуть фильтр ну вот они и воткнули. Короче приезжай - покажу уссышся!!!
  • 0

#737
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Господа...... :), скажите плиз чего у меня за лампочка на панели иногда горит - оранжевая мафынка и типа сзади фонарики горят. сотый кузов. Заранее благодарен....

Не наверное, а точно сгорела. Внимательно! проверьте все стоп сигналы ....
.....Всем советую внимательно следить за габаритами не уподобляться баранам ведроводам.


Спасибо, еще раз, за подсказку..... буду проверять.... :smoke:
  • 0

#738
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ligioner, у тебя номер не 911PVN?

A516VXN Если увидите белого марка подрезающего машину гаи или въехавшую потрульной в зад, или проигнорирурующего гаица на дороге, или пролетающего по Толе би в любом направлении по встречной милости прошу присоединяйтесь! :D :D

Ну когда с семьёй я по правилам и тащусь 60 км/час
  • 0

#739
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ligioner, у тебя номер не 911PVN?

A516VXN Если увидите белого марка подрезающего машину гаи или въехавшую потрульной в зад, или проигнорирурующего гаица на дороге, или пролетающего по Толе би в любом направлении по встречной милости прошу присоединяйтесь! :D :D

Ну когда с семьёй я по правилам и тащусь 60 км/час


На марке нужно ездить с кайфом спокойно так размеряно, под благородный рёв движка!!!
  • 0

#740
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений



ligioner, у тебя номер не 911PVN?

A516VXN Если увидите белого марка подрезающего машину гаи или въехавшую потрульной в зад, или проигнорирурующего гаица на дороге, или пролетающего по Толе би в любом направлении по встречной милости прошу присоединяйтесь! :D :D

Ну когда с семьёй я по правилам и тащусь 60 км/час


На марке нужно ездить с кайфом спокойно так размеряно, под благородный рёв движка!!!

Это как на 1-й 60км в ч??? =) спокойно и размерянно и рев движка на марке несовместимые весчи =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.