Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#681
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А я как-то не совсем понимаю в чем кайф от кожанного салона, нет у меня его конечно никогда не было, но общее ощущение от кожанной мебели, да и отзывы, зимой как на табуретке пока не прогреется, летом прилипать к нему, пока машину не остудишь.
  • 0

#682
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Оказывается этот чел сам на заказ салон кожаный шил.....


Я вобще ен понимаю нафига в Амлаты кожаный салон? У меня на Квалисе велюр и я себя отлично чувствую!!!
  • 0

#683
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Марк 2 машина хорошая , но реально пробег считай что японец 20000км в год то тогда 220000 он набегал точно. Теперь прикинуть надо если она здесь по нашим дорогам пробегала . В Алмате то дороги епт их а в устькамане ептептепт тыгдык. Если поездила там то ваще, хотя утиль он и в узбекистане не пряник. Поищи по свежее. пробег то еще может быть скрученым, а еще может и утоплеником быть, поэтому кожа да рожа. Найди другой марк 2, в велюре, по ходовке ТЕМС не бер, бери простую не регулируемую ходовку, она на 100 000 расчитана. Я вот яму поймал летом на трассе и поперечную тягу в усмерть помял и езжу дальше просто времени нет выпрямить. Совет такой бери другую
  • 0

#684
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я как-то не совсем понимаю в чем кайф от кожанного салона, нет у меня его конечно никогда не было, но общее ощущение от кожанной мебели, да и отзывы, зимой как на табуретке пока не прогреется, летом прилипать к нему, пока машину не остудишь.

Респкт, я вот вчера на сиденье салаты положил и поехал домой а он емое пакет дырявый и протек на велюр до сих пор мокрый и пахнет а если кожа влажной тряпкой его и в прошлое

а еще машину с утра дистанционно с пейджа заводишь и прогреваться не только кожа но и салон. я наверной перетяну а то пащан малый все так и наровит на мусорить
  • 0

#685
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а левая сторона у него целая? поворотник на месте?
почистил дроссельную заслонку, форсунки, заменил свечи на оригинал. Расход упал с 20 литров до 13 по городу. Цена вопроса 10 000 тенге. По всем вопросам вэлком в ЛС
  • 0

#686
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Оказывается этот чел сам на заказ салон кожаный шил.....


Я вобще ен понимаю нафига в Амлаты кожаный салон? У меня на Квалисе велюр и я себя отлично чувствую!!!


Да не, я напряга не чувствовал пока, но велюр мне больше как-то нравится. Уютнее.
Хотя кожа - это крюююто! :)
  • 0

#687
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А я как-то не совсем понимаю в чем кайф от кожанного салона, нет у меня его конечно никогда не было, но общее ощущение от кожанной мебели, да и отзывы, зимой как на табуретке пока не прогреется, летом прилипать к нему, пока машину не остудишь.

Респкт, я вот вчера на сиденье салаты положил и поехал домой а он емое пакет дырявый и протек на велюр до сих пор мокрый и пахнет а если кожа влажной тряпкой его и в прошлое

а еще машину с утра дистанционно с пейджа заводишь и прогреваться не только кожа но и салон. я наверной перетяну а то пащан малый все так и наровит на мусорить


Салаты вожу на поликах исключительно и пиво тоже. Ну стоит у меня Тамагавк прогрев 15 минут в лютый мороз за это время салон не прогреется и кожа тёплой не станет. Если уж втыкать кожу то сразу с подогревом, но летом от прилипания и обжигания ляшек - это не спасает :)

Просто наверое каждому своё.

У меня был кожанный салон подруга вечно ноги обжигало а у меня пятая точка зимой мёрзла...

Кстати кто нибуть ставил на марка доводчик стёкол. В дополнение к сигналке?
  • 0

#688
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

96-ой, завтра вроде поеду смотреть к спецу


не вот этот случайно??? Toyota Mark II1997 4 800$
2.0, КПП авт., 214000км., белый, прав. руль, ГУР, ABS, литые диски, велюр. салон, полн. эл/пакет, центрозамок, климат-контроль, CD, треб. незн. рем., SRS, цена окончательная, срочно
тел.: (8-705) 5556434

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 12.11.2007, 13:18:04

  • 0

#689
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ, такой вопрос, существуют ли в природе марки в сотом кузове с кожаным салоном? Встретил такой экземпляр, пошукал в нэте, таких модификаций нет. Думал с кресты поставили - у нее тоже нет кожи.... неужто сами шили? :smoke:

3-х литровые бывают с кожанным салоном.
  • 0

#690
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а левая сторона у него целая? поворотник на месте?
почистил дроссельную заслонку, форсунки, заменил свечи на оригинал. Расход упал с 20 литров до 13 по городу. Цена вопроса 10 000 тенге. По всем вопросам вэлком в ЛС

6 свечей по 1500 это 9000 тенге, 1000 за работу? Наверное ты хотел сказать 10000 за работу?
Рас начал говорить то тогда говори всем марководам где как и почему. А то времени у всех в обрез если сделали качетсвенно то тогда и мы там проточем тропинку
  • 0

#691
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
неа, 10000 это за чистку дросселя и форсунок и замена свечей, ня рядном двигателе это проще. А свечи стоят на 200 тенге дороже.. звоните сюды: 8701 5643654 Дима, Мичурина ниже Толеби, справа..
  • 0

#692
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я купил свечи за 1500, пока не ставил, так и лежат. Мне обещали их заменить вместе с прокладкой клапанной крышки за 7000. Там вроде как не все так просто.
  • 0

#693
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

неа, 10000 это за чистку дросселя и форсунок и замена свечей, ня рядном двигателе это проще. А свечи стоят на 200 тенге дороже.. звоните сюды: 8701 5643654 Дима, Мичурина ниже Толеби, справа..

Это там можно сделать вышеописанные процедуры за 10 тыщ тенге или просто свечи купить?
Кстати, какие свечи лучше и почём?
Сёдня хотелось бы съездить поменять, пока тепло.
  • 0

#694
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


неа, 10000 это за чистку дросселя и форсунок и замена свечей, ня рядном двигателе это проще. А свечи стоят на 200 тенге дороже.. звоните сюды: 8701 5643654 Дима, Мичурина ниже Толеби, справа..

Это там можно сделать вышеописанные процедуры за 10 тыщ тенге или просто свечи купить?
Кстати, какие свечи лучше и почём?
Сёдня хотелось бы съездить поменять, пока тепло.


Он на рядном двигле менял, тебе звонить надо у тебя V - образный!
  • 0

#695
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я купил свечи за 1500, пока не ставил, так и лежат. Мне обещали их заменить вместе с прокладкой клапанной крышки за 7000. Там вроде как не все так просто.


А у тебя какие свечи стоят?

Кстати я поменял передние серьги стабилизатора обощлись каждая по 1500 тенге (от Камри 20) заменил сам за 1 час.

Ребяты кстати какие ща колодки можно брать. У меня уже срок подходит чуствуецо.

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 13.11.2007, 12:13:58

  • 0

#696
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
позвонил только что - он сказал что подъехать надо посмотреть. А так грит - меняют они на В-образных свечи, без проблем. Цену не назвал, грит договорная. Интересно. :smoke:
  • 0

#697
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ребята, он на любом двигателе меняет/чинит, лишь бы машина была японская..

договорная потому-что двигатель В-образный может стоять вдоль или поперек с этим и возникает гемор.

Лукас не берите, мне хватило на месяца 2, задние. Ставлю jNBK, Кебоно или Ремса, ко мне встают от GS300/Aristo..
  • 0

#698
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всё, я поехал тогда за свечами и к нему. Кто хочет тоже - там встретимся! :smoke:
  • 0

#699
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В кар сити обещали что оригинальные, номер не помню, но дензо. А где там V образный двигатель? На марках он же рядный? 1Jz. Там топливная система снимается, поэтому дорого. Поэтому и свечи платиновые, дорогие, чтобы редко менять.
  • 0

#700
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
это же недоМарк, типа Квалис, переднеприводный, там В-образник стоит:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.