Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#421
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Симпотично, но для меня это дорого. если ездить на машине 1-2 раза в неделю


Мне тоже очень нравится - я на этой машине езжу каждый день уже 4000 км. наездил.
А с телеком классно, пробки кажутся короче...
  • 0

#422
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На Балхаш в эти выходные никто не едет? а то мы собрались, но как и куда ехать х.з.

Сообщение отредактировал prokurator: 24.08.2007, 13:15:47

  • 0

#423
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На Балхаш в эти выходные никто не едет? а то мы собрались, но как и куда ехать х.з.


Я собрался в Сентябре в Тай поэтому о балхаше уже можно и не мечтать, надо готтовиться к отъезду...
Кстати в Тайланд с 20 сентября никто не желает?
  • 0

#424
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
у меня желания не совпадают с возможностями. :rotate: А Балхаш не произвел на меня большого впечатления, если ты не рыбак, то оно того не стоит пилить туда.
  • 0

#425
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я собираюсь на Иссык-Куль 30 го дня на 3-4, все желающие пишите в личку
  • 0

#426
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вобщем по теме.
Долго я думал какие пружины поставить и решил поставить проставки - поднять зад машины на 5 см. фотки сделаю скину ссылку.
  • 0

#427
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
а это не сильно повлияет на устойчивость? Все же у универсала и так задница здоровая. Не будет как корабль по волнам на каждом повороте?
  • 0

#428
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а это не сильно повлияет на устойчивость? Все же у универсала и так задница здоровая. Не будет как корабль по волнам на каждом повороте?


Отлично идёт он же исчё и 4WD
И смотреться стал лучше управляемость вобщем никак не ухудшилась а вот обзорность увеличилась(повыше сидишь сразу чуствуется)

На поворотах на большой скорости резина пищит, правда она и раньше пищала с той же интенсивностью :)
  • 0

#429
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
для тех кому интересно посмотреть выглядит вот так http://meganet.kz/fo...wtopi...0&st=0

Тех, кому интересно как так сделать пишите.

Стоит не дорого по времени занимает примерно 3.5-4 часа
  • 0

#430
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здорова всем марководам, накатался я по дорогам нашей страны, 4000 км проехал, на своем марке 2.5 97года. Самое главное расход топлива у меня оказался 7.5л/100км это максимальный показатель, когда я ехал 120- 180км/час, а при скорости 100-120км/ч 6,978/100км в обоих случаях у меня был включен кондишн а то младшая не переносит жару. По астанинской трасе в сторону Астаны, через 100км на развилке с капчагайской трассой, стоит аксу или что то вроде того после этого поселка 230 км убитои дороги и разбитой колеиТам еще вывеска Илийский район. На Бурбайтале объезд и начинаеться отличная дорога до шыганака, а далее до Сарышагана опасность заключаеться в подьемах с резким спуском и поворотом. Едешь в горку и резкий поворот в лево, там я чуть не вылетел, можно в боевике не сниматься. Выехал из города в 15-00 а на балхаше был в 12 ночи. Перед поездкой я три дня вкалывал на объекте, практически три ночи не спал, поэтому долго так и до балхаша добирался. Перекусили отдохнули и поехали дальше с 12 ночи до 4 утра не помню как ехал, очнулся от похлопывания по плечу жены она предложила поспать, свернули с дороги поспали и 6 утра я поехал дальше. много людей ехавшие по трассе съезжали на обочину и спали. Для себя сделал вывод с 4 утра до 7 на трассе длиномеров нет да и машин редкость. Я так и хотел рано утром выехать но жена я хочу к маме и поэтому я выехал в 15 дня. Вообще говоря всю дорогу я боролся со сном. Можно сказать мне сильно повезло ночью. я часто останавливался и умывался, так и играл в догонялки с попутчиками на трассе. 120-140 для марка отличная крейсерская скорость. Когда жал 180 толчка не наблюдал а скорость просто не прибавлялась. От балхаша дорога нормальная 120-140. Понравилось когда от Караганды до Астаны ехал с алматинским лексусом 470 он притопил я за ним, он еще я тоже, так и на 180 и остановились. Не понравилось что нет чувства солидарности у алматинцев, пофарить там или посигналить. Когда едешь по трассе а там все чужие и видешь букву "а" в номере как брата увидел! честное слово. Джамбульские не переключают фары с дальнего на ближний на встечном разезде. Хорошо что очки у меня с антибликом спасало, минус что обычно я их не одеваю а на трассе решил одеть с не привычке глаза болят. По дороге видел как автобус вылетел с дороги, снес машину которая стояла на дороге включив аварийку и еще мужик знак поставил, видимо водитель автобуса заснул и сбил машину и вылетел с дорги хорошо не перевернулся но трупы однозначно были. От алматы до Аягуза дорога примерно пойдет, а вот дальше все привет до семска полный. Жесказганская трасса тоже ничего так 120 держать можно. Караганда павлодар не советую ехать лучше до Астаны а потом астана павлодвр. На трассе машина показала себя очень достойно, хоть я и брюхом пару раз проехал, и переднюю тягу помял но при это еще ее не ремонтрировал, единсвенное после 140 как будто колесо треться о тягу скрежет слыше а так ничего. Удачи все на дорогах нашей Родины
  • 0

#431
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я на своём мотнул на Иссык - Куль 29 числа в ночь на 30 е и офигел расход составил 9 литров на сотню отчёт здесь http://meganet.kz/fo...amp;#entry14855
  • 0

#432
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я на своём мотнул на Иссык - Куль 29 числа в ночь на 30 е и офигел расход составил 9 литров на сотню отчёт здесь http://meganet.kz/fo...amp;#entry14855

Молодца красиво написал надо будет съездить на выходных может быть. Получаеться примерно 600 км в одну сторону.а восколько выехал.
Надо на выходных вырваться куда -нибудь предложения есть?
  • 0

#433
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Хорошо бы, вот только куда? чтоб не сверх далеко. Может вообще на автобусе куда поехать? на Чарын например? а то как то Марка на бездорожье жалко напрягать. Или можно ограничиться Капчагаем если там не слишком холодно(хотя думаю холодно). В горы на Марке тоже далеко не залезешь.

Сообщение отредактировал prokurator: 05.09.2007, 11:44:08

  • 0

#434
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
чарын же не бездорожье.

зы. на марке съезжали на озеро Иссык. Красиво там. Если поедете туда обязательно возьмите фотоаппарат и сфоткайтесь на дороге на серпантине. Там овраг такой километр наверное.
  • 0

#435
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я там был на автобусе. холодно там. хотя и красиво.
  • 0

#436
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я на своём мотнул на Иссык - Куль 29 числа в ночь на 30 е и офигел расход составил 9 литров на сотню отчёт здесь http://meganet.kz/fo...amp;#entry14855

Молодца красиво написал надо будет съездить на выходных может быть. Получаеться примерно 600 км в одну сторону.а восколько выехал.
Надо на выходных вырваться куда -нибудь предложения есть?


По расстоянию дописал в отчёте

Для тех кто боится выбираться куда либо на марке сделайте как я и будет вам счастье я ещё нигде ни разу не застрял http://meganet.kz/fo...wtopi...0&st=0

И он меня ниразу не подвёл - тьфу-тьфу-тьфу. Вобще машинка классная и крепкая и комфортная.

А на Чарын там вообще дорога нормальная, во всяком случае до чарына... а дальше ну так же как на капчиг.

А на капчиге уже делать нечего...
  • 0

#437
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну дык он у тебя же не зря 4 WD а я на Балхаше в песке застрял, хорошо с собой лопатка была и доски нашлись, а то не кофортно бы совсем было. Вдвоем с женой Марка из песка фиг вытолкаешь если совсем сядет.
  • 0

#438
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Red_Wolf, а на том форуме есть темка
http://meganet.kz/fo...hp?showforum=68
где вы сами были? что лучше? Там вроде все расписанно, только выбрать.
  • 0

#439
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Red_Wolf, а на том форуме есть темка
http://meganet.kz/fo...hp?showforum=68
где вы сами были? что лучше? Там вроде все расписанно, только выбрать.


Я бывал много где, что вас конкретно интересует?
  • 0

#440
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну дык он у тебя же не зря 4 WD а я на Балхаше в песке застрял, хорошо с собой лопатка была и доски нашлись, а то не кофортно бы совсем было. Вдвоем с женой Марка из песка фиг вытолкаешь если совсем сядет.


4WD это конечно конкретная тема. Так что, не представляю себе другого. Я уже не однократно сравнивал его с Гранд Вагонами и прочими, Марк во многом имеет преимущества!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.