Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#401
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да уж, чуствуется по пружинам тут спецов валом, жаль пойду в других форумах копатса
  • 0

#402
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Да уж, чуствуется по пружинам тут спецов валом, жаль пойду в других форумах копатса

а что говорят в www.реклама
или www.tourerv.ru, там народу побольше вроде?
  • 0

#403
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сколько литров масла в двигатель нужно ??? Марк 2 VVTi 3 литра. И где купить хороший маслянный и бензо фильтр???
  • 0

#404
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Сколько литров масла в двигатель нужно ??? Марк 2 VVTi 3 литра. И где купить хороший маслянный и бензо фильтр???

на 2,5 литра покупал в Кар сити. Бензиновый взял не оригинал, а маслянный вроде как оригинал, хотя и не уверен. Но проблем с ними не вижу. Ну а масла более 6 литров, в принципе на заливалке и купить сколько надо. Где заливалка можно прочитать выше.
  • 0

#405
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я как-то к Мотулю привык. Возьму 6 литров тогда.
  • 0

#406
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я как-то к Мотулю привык. Возьму 6 литров тогда.


Я обычно в "масляном" отделе по каталогу прошу посмотреть скока литров марку масла выбираю сам, правда последние 2 года лью во все машинки Ликв Моли не плохое маслицо! В т.ч. и в коробку тоже.
  • 0

#407
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А я сегодня съездил к Денису. На Аль-фараби, оказывается СТО называетс ТМ сервис (тойота и мерс сервис). Поменял пыльники задних амортизаторов, убедился что они откручиваются через салон, посмотрел как сиденье снимается, нашел под ним несколько японских монет и маленький шарик :D. Про пыльники (дубликатные) купленные в Кар-сити скажу, что они значительно уже и кажется короче оригинальных и вообще несколько иначе сделаны, но лучше такие, чем рваные родные. Оригинальные конечно еще лучше, но они сильно дорогие, дубликаты вроде ничего.
Заменил передние колодки (вроде не скрипят) поставил дубликаты, тоже из кар сити, кому надо скажу у кого брал. У того же мужика нашел родную koioto лампочку для кабарита.
А еще устранили стук спереди. Подрегулировали рейку и добавили туда смазку (вообще сухая была). Все остальное внорме.
Еще раз спасибо Red_Wolf за дельное СТО.

Ну и всем напоминаю, NEOCAR-отстой. Они пытались на## ать меня и с проточкой 4 дисков, которая нафиг не нужна и с заменой шаровых и еще с целым списком.
  • 0

#408
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я сегодня съездил к Денису. На Аль-фараби, оказывается СТО называетс ТМ сервис (тойота и мерс сервис). Поменял пыльники задних амортизаторов, убедился что они откручиваются через салон, посмотрел как сиденье снимается, нашел под ним несколько японских монет и маленький шарик :D. Про пыльники (дубликатные) купленные в Кар-сити скажу, что они значительно уже и кажется короче оригинальных и вообще несколько иначе сделаны, но лучше такие, чем рваные родные. Оригинальные конечно еще лучше, но они сильно дорогие, дубликаты вроде ничего.
Заменил передние колодки (вроде не скрипят) поставил дубликаты, тоже из кар сити, кому надо скажу у кого брал. У того же мужика нашел родную koioto лампочку для кабарита.
А еще устранили стук спереди. Подрегулировали рейку и добавили туда смазку (вообще сухая была). Все остальное внорме.
Еще раз спасибо Red_Wolf за дельное СТО.

Ну и всем напоминаю, NEOCAR-отстой. Они пытались на## ать меня и с проточкой 4 дисков, которая нафиг не нужна и с заменой шаровых и еще с целым списком.


Ну вот видишь как чудненько, единственное сразу хочу всех предупредить, на СТО у Дениса всё нормально, только затяжку гаек на колёсах рекумендую проверять сразу а то они мне как то одну мож не поставили а мож не дотянули, вобщем коном смарю на колесо после замены ГРМ через 2 дня а одной гайки нет, ну я сразу схватил балонник оставшиесия 4 проверил, вроде затянуты??? А одной не хватает! Позвонил Дену грит у них нету, ну пришлось купить еле как нашёл на "Жибек Жолы" за 800 тенге (не слабая цена за гаечку!!!)

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 18.08.2007, 14:16:05

  • 0

#409
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А ктонибуть пробовал подсоединить японский ТВ тюнер к европейскому монитору в Квалисе?? А то у меня антенны есть ТВ тюнер есть поставил монитор, от DVD показывает отменно а вот ТВ тюнера своего нет но есть штатный японский незнаю подойдёт не подойдет?
  • 0

#410
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А штатный японский от случаем не NTFS формата (если правильно написал). Впринципе ведь в Марках телик штатный не кажет именно из-за того, что встроенный тюнер не любит наш формат.
  • 0

#411
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

бензин оказался не при чем. перезаправился, а машину все равно трясет, еще коптит из трубы. что бы это могло быть?

а где заправились? не на Гелиосе случайно? моя машина(2.5 ВВТи) вааапще не переносит 96-ой бензин и мобиловский и гелиосовский, ИРК-ойл, ездит тока на 93 от НарОйла, КМГ и РП.
А чем коптит? каков цвет выхлопа? сизый, белый или черный? или свечи залило, или антифриз попал в масло.. попробуйте почистить дроссельную заслонку..

количество масла по каталогу у Кастрола никогда не соответствовало действительности, у меня например 5 литров надо заливать..
  • 0

#412
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А ктонибуть пробовал подсоединить японский ТВ тюнер к европейскому монитору в Квалисе?? А то у меня антенны есть ТВ тюнер есть поставил монитор, от DVD показывает отменно а вот ТВ тюнера своего нет но есть штатный японский незнаю подойдёт не подойдет?

а тут всеп дело и есть в тюнере. Я свой родной выбросил, поставил Новосибирский и все показывает на штатном мониторе + 2 камеры подцепил к тюнеру
  • 0

#413
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


А ктонибуть пробовал подсоединить японский ТВ тюнер к европейскому монитору в Квалисе?? А то у меня антенны есть ТВ тюнер есть поставил монитор, от DVD показывает отменно а вот ТВ тюнера своего нет но есть штатный японский незнаю подойдёт не подойдет?

а тут всеп дело и есть в тюнере. Я свой родной выбросил, поставил Новосибирский и все показывает на штатном мониторе + 2 камеры подцепил к тюнеру

А где стоит родной? разве он не встроенный? и насколько хорошо показывает новосибирский, сколько он стоит?
  • 0

#414
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А ктонибуть пробовал подсоединить японский ТВ тюнер к европейскому монитору в Квалисе?? А то у меня антенны есть ТВ тюнер есть поставил монитор, от DVD показывает отменно а вот ТВ тюнера своего нет но есть штатный японский незнаю подойдёт не подойдет?

а тут всеп дело и есть в тюнере. Я свой родной выбросил, поставил Новосибирский и все показывает на штатном мониторе + 2 камеры подцепил к тюнеру

А где стоит родной? разве он не встроенный? и насколько хорошо показывает новосибирский, сколько он стоит?

у меня 110 кузов, стоит в багажнике с правой стороны в нише. А показывает смотря где, есть места хорошо показывает,есть совсем плохо. У нас сигнал в городе слишком засорен, чтоб хорошо все показывало. К тюнеру подключил и DVD c MP3
Я брал в Москве за 230 у.е.
CAMR брал уже здесь (говорит, есть представители, которые торгуют этим), он брал кажется за 200

Сообщение отредактировал And: 22.08.2007, 15:36:55

  • 0

#415
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
фигасе цены, не небуду покупать, было б что смотреть...

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 23.08.2007, 13:17:01

  • 0

#416
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
если так подумать, то за 200 баксов+DVD можно и просто новый телевизор купить с DVD и не мучаться с тюнером. или я не прав? на барахолке за 30 штук предлагали телик с DVD все форматы, дофига разъемов встает вроде на место штатного
  • 0

#417
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

если так подумать, то за 200 баксов+DVD можно и просто новый телевизор купить с DVD и не мучаться с тюнером. или я не прав? на барахолке за 30 штук предлагали телик с DVD все форматы, дофига разъемов встает вроде на место штатного

с малюсеньким экранчиком? Так как выезжающий монитор вместе с DVD проигрывателем за такие деньги не купишь. А мне вместо моего воткнуть уже другой не получится, так как на штатном сенсорный экран и на нем клима, печка и т.д.
  • 0

#418
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
дааа. у меня то штатный не сенсорный. с него практически ничего кроме навигации и радио не управляется и то и др. не нужно. А тот который я видел за 33 штуки по размеры был такой же как штатный
  • 0

#419
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я выкинул жтатную неавигацию и поставил всё вот так http://meganet.kz/fo...wtopic=1641&hl= и меня всё устраивает и другого не надо обошлось всё удовольствие примерно 650-700$ А если покупать ТВ - тюнер за 200 баков это сколько можно DVD купить 50 штук это на несколько лет просмотра из рассчёта 5 фильмов или бешенное количество роликов и музыки и без рекламы )))
  • 0

#420
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Симпотично, но для меня это дорого. если ездить на машине 1-2 раза в неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.