Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#461
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Продам штатную переднюю аккустику на Тойота Марк II Квалис, за 50$, желающие приобрести обращайтесь в личку
  • 0

#462
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А пирату надо подушки под движкой менять, у меня тоже вибрация была думал че каво а на самом деле подушки заглянул под машинку там вроде как треснутые, поменял, а оказались порванные и высушеннве а внутри какаято жидкость, да и просели они не хило. Оригшиналы поставил, пара 23000 тенге, дребезжание прекратилось. Так что выше нос

стоимость замены 5000 тенге

я покупал (на заказ привезли) - 9 тыс штука. Треснутыми не были, только просели и все.

Сколько их надо и где их менял???
  • 0

#463
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



А пирату надо подушки под движкой менять, у меня тоже вибрация была думал че каво а на самом деле подушки заглянул под машинку там вроде как треснутые, поменял, а оказались порванные и высушеннве а внутри какаято жидкость, да и просели они не хило. Оригшиналы поставил, пара 23000 тенге, дребезжание прекратилось. Так что выше нос

стоимость замены 5000 тенге

я покупал (на заказ привезли) - 9 тыс штука. Треснутыми не были, только просели и все.

Сколько их надо и где их менял???

Их две всего, менял на яссаи ташкетская, если у тебя одна лопасть поломана, тогда можно движку в наглую поднимать а если целые то тогда радиатор раскручивать еще

Народ у кого есть блок управления подъемом стеклоподъемников, блокировкой дверей куплю

Да пирату если лопасти целые тогда можно еще балку опускать но это дороже до 15000
  • 0

#464
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Слабонервным не смотреть Жуткая аврия с учатием Марка, случайно попалась.
http://reviews.drom..../mark_ii/16956/
  • 0

#465
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А пирату надо подушки под движкой менять, у меня тоже вибрация была думал че каво а на самом деле подушки заглянул под машинку там вроде как треснутые, поменял, а оказались порванные и высушеннве а внутри какаято жидкость, да и просели они не хило. Оригшиналы поставил, пара 23000 тенге, дребезжание прекратилось. Так что выше нос

стоимость замены 5000 тенге

я покупал (на заказ привезли) - 9 тыс штука. Треснутыми не были, только просели и все.

Сколько их надо и где их менял???

их 2 штуки. менял на Маречека - Саина. отдал кажись 2000 тг. (не помню точно, но недорого)
но это на 90 кузове я менял. открутили подушки, приподняли двигатель длинным домкратом, вытащили старые, засунули новые.

Сообщение отредактировал And: 12.09.2007, 16:55:21

  • 0

#466
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня 100 кузов а еще я менял сальники кривого рычага нижнего переднего стоят по 900 тенге кстати подошли от 90 кузова, а сам рычаг в сборе 90 бакинских

Так поменял я подушки и сальники за 5000 тенге все вместе
  • 0

#467
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поставил Старлаин сигналку А8, люди говорят попарились пока с электроникой разобрались.
У кого-нибудь на машине ключ чипованный используються 100 кузов 97год
  • 0

#468
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поставил Старлаин сигналку А8, люди говорят попарились пока с электроникой разобрались.
У кого-нибудь на машине ключ чипованный используються 100 кузов 97год


У меня ключ с кнопкой а вот насчёт чипа я не в курсе.

Кстати старлайн скока обошлась? И за сколько поставили?
  • 0

#469
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Во сколько обошлась сигналка? и что она умеет?
  • 0

#470
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
стоит 15000 установка 12000. напичкана полностью, но для некоторых функции отдельно нужно реле покупать.
Автозавод, можно и по таймеру, можно и на темпиратуру поставить, блокировка двигла, даже если снять клеммы аккумулятора, и убрать сигналку
  • 0

#471
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
а обратная связь есть? автозапуск?
кстати, на моей стоянке мест нет, к сожалению
  • 0

#472
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне ребята с Визарда пообещали за 9000 поставить
  • 0

#473
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у Марка есть катализаторы? Хочу вырезать..
  • 0

#474
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Седня мне посмотрели мафынку. Сказали поменять задние рычаги на поперечном стабилизаторе - есть такое???? И топливный фильтр - ктоменял его сам??

+ еще шайбы нет на сливном болте, масло давит из под него. Масло менял на SCT-сервисе.
  • 0

#475
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Седня мне посмотрели мафынку. Сказали поменять задние рычаги на поперечном стабилизаторе - есть такое???? И топливный фильтр - ктоменял его сам??

+ еще шайбы нет на сливном болте, масло давит из под него. Масло менял на SCT-сервисе.

про рычаги не знаю.
Поменять фильтр не сложно, хотя бывает, что он плохо откручивается и прикручивается, на СТО мучались, ну и соотвественно нужна яма или подъемник и 2 ключа, ну перед заменой и имеет смысл сначала открыть бензобак, чтобы убрать давление паров бензина, а потом закрутить обратно.

Про шайбу на сливном болте не скажу, не помню, но видима должна быть.

to Mr. Drongo у Марка есть катализатор, а зачем его вырезать? Вроде как мощьности и так хватет если мешки с картошкой не возить?
  • 0

#476
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот именно что мешки с картошкой вожу..
не хватает мощи..;)))

Пират, СКТ это медленное убийство машины..

а может соберемся все вместе как-нибудь вечером?
  • 0

#477
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я таки създил в Чарын с друзьями. Мне очень понравилось, хотя последние 10 км. дороги со скоростью 20 км/ч, пипец.
В Воскресенье помыл машинку, отмыл гудрон с бортов, пропылесосил салон, постирал коврики, кайф. Кстати коврики по качеству едвали не лучше тех, что лежат у меня дома. ;) Приятно.
  • 0

#478
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот именно что мешки с картошкой вожу..
не хватает мощи..;)))

Пират, СКТ это медленное убийство машины..


Да нет. Я там масло на коробке поменял. Отлично просто. Седня отец заехал они все отладили, поставили маслостойкую шайбу на болт попросили заехть через 2-3 дня для проверки.
  • 0

#479
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

задние рычаги на поперечном стабилизаторе

Это что такое???
  • 0

#480
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

вот именно что мешки с картошкой вожу..
не хватает мощи..;)))

Пират, СКТ это медленное убийство машины..

а может соберемся все вместе как-нибудь вечером?

После вырезания каталика особо лучше не поедет...если канечно он не спекся давно там.
А если хочется больше мосчи для этого ТОета выпустила версию TourerV-JZX90/100, IR-V/GT-B/VR25-JZX110
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.