Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#261
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Любой би-ксенон на цоколь Н4. Можно и ксенон, если дальний не нужен. А названия уже на вкус и цвет. Сам думаю, что выбрать.
  • 0

#262
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А как быть с туманками???
  • 0

#263
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
обычно их оставляют как есть.

кстати после 99 года на марках бывали 3-х секционные фары, там можно и дальний свет оставить.

Сообщение отредактировал prokurator: 31.05.2007, 16:31:40

  • 0

#264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Снял таки я свечи. Стоят иридивые. покупать новые не стал, отмочил в карбоклинере и полирнул машинкой.

ЗЫ. Если кому нужно снять обращайтесь занимает 10 -15 минут. :eek:
  • 0

#265
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Снял таки я свечи. Стоят иридивые. покупать новые не стал, отмочил в карбоклинере и полирнул машинкой.

ЗЫ. Если кому нужно снять обращайтесь занимает 10 -15 минут. :-)

Спасибо, если надумаю обязательно обращусь.
  • 0

#266
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

обычно их оставляют как есть.

кстати после 99 года на марках бывали 3-х секционные фары, там можно и дальний свет оставить.

Ничего если вмешаюсь! На трехсекционных ксенон уже стоит на ближнем, а дальний отдельно галогенка. Кстати если нужен биксенон на Н4 бл./дал. обращайтесь!
  • 0

#267
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Люди, подскажите, в чем может быть дело?!... Поменял по кругу все колодки.. а они через некоторое время (1-2 недели) а5 свистеть стали.... :rolleyes:

..на одном колесе нет "разъединительный проволки" для колодок.. может ли именно это влиять?!...
  • 0

#268
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


обычно их оставляют как есть.

кстати после 99 года на марках бывали 3-х секционные фары, там можно и дальний свет оставить.

Ничего если вмешаюсь! На трехсекционных ксенон уже стоит на ближнем, а дальний отдельно галогенка. Кстати если нужен биксенон на Н4 бл./дал. обращайтесь!

Конечно ничего. Век живи век учись. Я не знал про 3 секционные подробности, в описании их почему-то нет. :)

Люди, подскажите, в чем может быть дело?!... Поменял по кругу все колодки.. а они через некоторое время (1-2 недели) а5 свистеть стали.... :)

..на одном колесе нет "разъединительный проволки" для колодок.. может ли именно это влиять?!...

Про проволоку не знаю, а так на всех сайтах пишут, что свистят обычно не очень качественные дубликаты а иногда помогает проточка дисков, но сам не проверял, не знаю.
  • 0

#269
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Люди, подскажите, в чем может быть дело?!... Поменял по кругу все колодки.. а они через некоторое время (1-2 недели) а5 свистеть стали....

..на одном колесе нет "разъединительный проволки" для колодок.. может ли именно это влиять?!...

Я тоже поменял вкруговую, и переднее правое скрипит, а все потому что надо было ставить за 9000тг за пару Бош а поставил дешевые за 4,5 за пару, через неделю пройдет если конечно совсем не дешевые.

Народ кто знает где купить руководство по эксплуатации ТМ2-100 или слить
  • 0

#270
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

ЛНарод кто знает где купить руководство по эксплуатации ТМ2-100 или слить

Смотря какое руководство. На одно была ссылка,но нужно искать. А так на диске ходит отсканированная книжка Легиона. Качество там так себе, но думаю когда нет ничего можно и в ней найти что-то интересное, по крайней мере мне новичку было интересно.
Купить ее можно на Авторынке за 500 тенгов, или выменять у меня на болванку, пиво и спасибо. :)
  • 0

#271
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


ЛНарод кто знает где купить руководство по эксплуатации ТМ2-100 или слить

Смотря какое руководство. На одно была ссылка,но нужно искать. А так на диске ходит отсканированная книжка Легиона. Качество там так себе, но думаю когда нет ничего можно и в ней найти что-то интересное, по крайней мере мне новичку было интересно.
Купить ее можно на Авторынке за 500 тенгов, или выменять у меня на болванку, пиво и спасибо. :smoke:


Балванка-есть, пиво какое тебе, а спасибо от бога будет, где находишься
  • 0

#272
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если еще ссылку дашь то вообще круто будет
  • 0

#273
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Может пригодится кому http://www.toyota-club.net/
  • 0

#274
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо за ссылку почитал, а вот что слить там нет, сегодня звонил на тойота центр жетысу хотел полную диагностику сделать однако сказали что правый руль они не обслуживают! Народ кто что думает!
Кто подскажет где нормально можно полную диагностику сделать на Марка, и скок стоит если что
  • 0

#275
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
На марковку полная диагностика нафиг не нужна, если только уж совсем не мертвая. А по теме есть центр Neocar специализируется на тойотах, сам там не обслуживался, но грят ничего. Там и можно всю диагностику сделать.
  • 0

#276
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


ЛНарод кто знает где купить руководство по эксплуатации ТМ2-100 или слить

Смотря какое руководство. На одно была ссылка,но нужно искать. А так на диске ходит отсканированная книжка Легиона. Качество там так себе, но думаю когда нет ничего можно и в ней найти что-то интересное, по крайней мере мне новичку было интересно.
Купить ее можно на Авторынке за 500 тенгов, или выменять у меня на болванку, пиво и спасибо. :spy:


Дорогой друг, на Авторынке баян я не нашел только книги по 5500 тенге, а твое пиво уже скисло, назначь конкретное время и будет тебе свежее, и болванка две штуки, и спасибо. Можно как вариант книгу взять я ее отсканю и будет нормальная версия.

Машина не мертвая, просто хочеться знать что там твориться на уровне железа, ;). Я собрался 2000 км прокатиться и не хотелось бы встрять где-нибудь по среди степи. Да и потом у меня фильтрв воздушный треснул и кусок отломалкя, новый на заказ 210 уе 30дней а старого нет, вот пришлось её стекловолокном заклеить вроде ничего и вибрация прошла, и расход снизился стрелка замерла и подушки под движку менять не пришлось, а то так тоже на заказ, по 10000тенге за каждую.
А эту сто надо прозондировать

На марковку полная диагностика нафиг не нужна, если только уж совсем не мертвая. А по теме есть центр Neocar специализируется на тойотах, сам там не обслуживался, но грят ничего. Там и можно всю диагностику сделать.


Машина не мертвая, просто хочеться знать что там твориться на уровне железа, . Я собрался 2000 км прокатиться и не хотелось бы встрять где-нибудь по среди степи. Да и потом у меня фильтрв воздушный треснул и кусок отломалкя, новый на заказ 210 уе 30дней а старого нет, вот пришлось её стекловолокном заклеить вроде ничего и вибрация прошла, и расход снизился стрелка замерла и подушки под движку менять не пришлось, а то так тоже на заказ, по 10000тенге за каждую.
А эту сто надо прозондировать.
  • 0

#277
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
это чо за фильтр такой воздушный за 210 у.е.?
на базаре валом за 1500 тенге..
или имелось ввиду пласстмаска куда фильтр ставица и закрываеца крышкой? т.е. воздухан?
  • 0

#278
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подушки там ваще метрвые..
проверьте просто, стучат ли шаровые, пару лампочек и комплект предиков в бардачок, воды для омывателя ну и антифриз. и фперед. Да и запаску проверьте, в степи нет вулканизаций, а у вас в багажнике стабильна табдетка на 16 лежит, смените её на полноразмерную пакрышку. Да и еще, сеточку киньте на радиатор и на отверстия в бампере, забиваеца сцуко на трассе мошками..
  • 0

#279
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

это чо за фильтр такой воздушный за 210 у.е.?
на базаре валом за 1500 тенге..
или имелось ввиду пласстмаска куда фильтр ставица и закрываеца крышкой? т.е. воздухан?

По ходу мне кажеться что это инжектор уже, т.е. воздушный фильтр а потом прямоугольный короб вот он то родимый и треснул я его стеклопластиком заклеел

подушки там ваще метрвые..
проверьте просто, стучат ли шаровые, пару лампочек и комплект предиков в бардачок, воды для омывателя ну и антифриз. и фперед. Да и запаску проверьте, в степи нет вулканизаций, а у вас в багажнике стабильна табдетка на 16 лежит, смените её на полноразмерную пакрышку. Да и еще, сеточку киньте на радиатор и на отверстия в бампере, забиваеца сцуко на трассе мошками..

За мошек спасибо дельный совет

А стандартная резина вместо таблетки лезет или как
  • 0

#280
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

По ходу мне кажеться что это инжектор уже, т.е. воздушный фильтр а потом прямоугольный короб вот он то родимый и треснул я его стеклопластиком заклеел

это вроде как МАФ или волюметр..

пакрышка на 195/65/15 влезает как миленький..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.