Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2621
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?
  • 0

#2622
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?

нет не будет, он легко демонтируется.
  • 0

#2623
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ок, спасиб за инфу )
  • 0

#2624
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ок, спасиб за инфу )

да нема за шо
  • 0

#2625
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?


Поставил себе год назад саб со встроенным усилком 5елемент ( китаец) брал на яляне толи 15 толи 20 тыщ.... Несказать что круче небывает )))) Но бас приятный и добавил атмасферы и обьема.. вопщем я доволен. те небольшие деньги он оправдывает слихвой. Ну а вообще советую брать буфер в заводском исполнении так как у нас много псевдомастеров которые шлепают короба на тяп ляп, без всяких расчетов...

Сообщение отредактировал hochu_piva: 12.09.2011, 14:52:15

  • 0

#2626
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня такой вопрос у меня 90 кузов, сегодня на разборе увидел 2 приборные панели от 100 кузова одна оптитронная другая электронная панорамная. Вопрос можно ли их переделать для моей машины, и есть ли знакомые и не очень спецы? Очень хочется себе такую панельку :weep:
  • 0

#2627
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня такой вопрос у меня 90 кузов, сегодня на разборе увидел 2 приборные панели от 100 кузова одна оптитронная другая электронная панорамная. Вопрос можно ли их переделать для моей машины, и есть ли знакомые и не очень спецы? Очень хочется себе такую панельку :weep:

на tourerv.ru поищи, вроде там кто-то делал так, даже фотоотчет должен быть, если найду ссылку закину))
  • 0

#2628
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?


Поставил себе год назад саб со встроенным усилком 5елемент ( китаец) брал на яляне толи 15 толи 20 тыщ.... Несказать что круче небывает )))) Но бас приятный и добавил атмасферы и обьема.. вопщем я доволен. те небольшие деньги он оправдывает слихвой. Ну а вообще советую брать буфер в заводском исполнении так как у нас много псевдомастеров которые шлепают короба на тяп ляп, без всяких расчетов...

нашел саб DLS за 13-14 тыщ что ли, со встроенным усилком уже, и по размерам не большой как раз для багажника МАРКыча))
  • 0

#2629
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений





Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?


Поставил себе год назад саб со встроенным усилком 5елемент ( китаец) брал на яляне толи 15 толи 20 тыщ.... Несказать что круче небывает )))) Но бас приятный и добавил атмасферы и обьема.. вопщем я доволен. те небольшие деньги он оправдывает слихвой. Ну а вообще советую брать буфер в заводском исполнении так как у нас много псевдомастеров которые шлепают короба на тяп ляп, без всяких расчетов...

нашел саб DLS за 13-14 тыщ что ли, со встроенным усилком уже, и по размерам не большой как раз для багажника МАРКыча))

нужно чтоб диаметр динамика был 30 см не меньше, иначе в наших багажниках его не слышно
  • 0

#2630
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений






Всем привет, такой вопрос. надумал поставить себе сабвуфер, какой посоветуйте? какой лучше брать со встроенным усилителем или отдельно. :spy: )))

Ну это кому как нравится, у меня стоит встроенный слабовато но мне хватает, если бы не было бензобака в багажнике, то все было бы ок.

а возможно такое что усилок сгореть может? и то что он встроенный потом проблематично делать будет?


Поставил себе год назад саб со встроенным усилком 5елемент ( китаец) брал на яляне толи 15 толи 20 тыщ.... Несказать что круче небывает )))) Но бас приятный и добавил атмасферы и обьема.. вопщем я доволен. те небольшие деньги он оправдывает слихвой. Ну а вообще советую брать буфер в заводском исполнении так как у нас много псевдомастеров которые шлепают короба на тяп ляп, без всяких расчетов...

нашел саб DLS за 13-14 тыщ что ли, со встроенным усилком уже, и по размерам не большой как раз для багажника МАРКыча))

нужно чтоб диаметр динамика был 30 см не меньше, иначе в наших багажниках его не слышно

оооо... хорошая информация, спасибо :)
  • 0

#2631
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем салам, такая проблемка вчера зеркала собирал,(они у меня то собираются, то нет) теперь левое зеркало заело и моторчик постоянно работает, не замолкает, уже на нервы действует. попытался открутить не получилось не удобный подход.как можно сделать? может у кого было такое?
  • 0

#2632
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
как вариант убрать предохранитель,на время)
  • 0

#2633
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

как вариант убрать предохранитель,на время)

а где на 100 кузове предохранилки?))
  • 0

#2634
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я уже не помню) машины уже давно нет) блоки есть под капотом и справа от вод. сидения
  • 0

#2635
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='Zibon' timestamp='1316065408' post='17520161']
я уже не помню) машины уже давно нет) блоки есть под капотом и справа от вод. сидения
[/quote
под рулем? что то не смог там найти(
  • 0

#2636
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Еще как вариант подождать пока сам сгорит от заклина. :-) Предохранители справа от педали газа под крышечкой, ну и под капотом.
  • 0

#2637
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Еще как вариант подождать пока сам сгорит от заклина. :-) Предохранители справа от педали газа под крышечкой, ну и под капотом.

)) спасиб а как определить какой из них от зеркала? вытаскивать все пока не замолчит?)))
  • 0

#2638
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
ну теоретически может будет надпись mirror. Или посмотреть в букваре по схемам. букваря на работе нет.
  • 0

#2639
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
вытаскивать все не очень приятно, сидят туговато. То что под крышкой предов под капотом есть пинцет(или был) для их выдергивания наверное знаешь.
  • 0

#2640
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну теоретически может будет надпись mirror. Или посмотреть в букваре по схемам. букваря на работе нет.

блин чет не нашел надпись миррор(( вечером еще поковыряюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.